Kärntner Eishockey Superstar Wahl 2018/19
Kärntner Eishockey Superstar Wahl 2018/19

Achtung, die Vorauswahl geht in die Endphase! Heute habt ihr noch bis 24:00 die Chance euren Liebling ins HEAD to HEAD zu VOTEN! 

Zwischenstände und Ergebniss sind seit HEUTE offen.

Ab dem 1. Jänner 2019 geht es ans Eingemachte, da startet die Wahl zum Kärntner Eishockey Superstar 2018/19. Qualifiziert sind aus der Division 1 die 2 Stimmen stärksten Torhüter, die Top 4 Verteidiger und 7 Angreifer mit dem meisten Stimmen. 

Spieler die bis Dato noch kein Spiel bestritten haben werden aus der Wertung genommen. 

Dreizehn Plätze sind für die Spieler der Division 1 reserviert. Für restlichen 3 Plätze qualifizieren sich Spielern der Division 2, Kärntner Unterligen und Kärntner Landesklassen.

  • 1 Torhüter: der Stimmen stärkste ist für das Achtelfinale qualifiziert (14)
  • 1 Verteidiger: der Stimmen stärkste ist für das Achtelfinale qualifiziert (15)
  • 1 Stürmer: der Stimmen stärkste ist für das Achtelfinale qualifiziert (16)

Um die Spannung bis zum Schluß aufrecht zu erhalten, geht es ab dem Achtelfinale mit einer Head to Head Abstimmung weiter, bis der Sieger am 25.02.2019 um 00:00 Uhr feststeht. Dieser wird am 26.2.2019 bekannt gegeben.

Goalie Div 1 Verteidiger Div 1 Stürmer Div 1

AHC Division 2 West AHC Division 2 Mitte AHC Division 2 Ost

Unterliga West Unterliga Mitte Unterliga Ost

Landesklasse

Voting: Es kann jede Stunde in allen Kategorien gevotet werden. Das Endergebnis wird am 01.01.2019 bekanntgegeben. Dann geht es mit dem Viertelfinale weiter.

ZWISCHENSTAND – STIMMEN GESAMT 14h

Rang Spieler Position Liga VOTES
1. Berger Matthias (EC Virgen I) G DIV 2 – WEST 645
2. Fuetsch Johannes (UECR Eisbären Huben) F DIVISION 1 605
3. Zemasch Marcel (1.EHC Althofen) F DIVISION 1 527
4. Kronig Daniel (EC Liwodruck Spittal Hornets) D DIVISION 1 400
5. Fally Gernot (1.EHC Althofen) G DIVISION 1 388
6. Thalhammer Dominic (VST Adler Völkermarkt) F DIVISION 1 376
7. Mossegger Wolfgang (VST Adler Völkermarkt) F DIVISION 1 351
8. Wurnitsch Marcel (EC Virgen I) D DIV 2 – WEST 341
9. Gasser Sandro (EC Virgen I) F DIV 2 – WEST 320
10. Fuetsch Lukas (EC Virgen I) D DIV 2 – WEST 218
11. Arneitz Christian (VST Adler Völkermarkt) G DIVISION 1 216
12. Moser Daniel (EC Liwodruck Spittal Hornets) D DIVISION 1 156
13. Edlinger Patrick (VST Adler Völkermarkt) D DIVISION 1 144
14. Moser Raphael (EC Döbriach – Feld am See II) F Unterliga Mitte 141
  Steiner Markus (VST Adler Völkermarkt) F DIVISION 1 141
16. Ettinger Marc (1.EHC Althofen) F DIVISION 1 96
  Stich Markus (HC SE Massivhaus Köttern) F DIV 2 – OST 96
18. Brunner Florian (UEC Lienz) G DIV 2 – WEST 93
19. Schrittesser Wolfgang (HC SE Massivhaus Köttern) D DIV 2 – OST 92
20. Hoffelner Florian (Ultras Spittal) F DIV 2 – MITTE 75
21. Kucher Florian (EC Liwodruck Spittal Hornets) F DIVISION 1 74
22. Adamitsch Anja (VST Adler Völkermarkt) G DIVISION 1 73
23. Wiedergut Andreas (ESC RegYou Steindorf) D DIVISION 1 66
24. Zammernig Andreas (EC Feld am See) G DIV 2 – MITTE 63
25. Petrik Benjamin (ESC RegYou Steindorf) F DIVISION 1 58
26. Brandstätter Lucas (UECR Eisbären Huben) G DIVISION 1 56
27. Buser Benjamin (EC Arnoldstein F Unterliga Mitte 52
28. Bachlechner Markus (EC Arnoldstein D Unterliga Mitte 47
29. Gasser Arno (EC Virgen I) F DIV 2 – WEST 46
30. Galli Stefan (EC Arnoldstein G Unterliga Mitte 41
31. Warscher Thomas (UECR Eisbären Huben) G DIVISION 1 40
32. Dittrich Martin (USC Pirates Velden II) D DIV 2 – MITTE 37
  Gasser Marco (EC Virgen I) F DIV 2 – WEST 37
  Ott Marcel (EC Tigers Paternion) D DIV 2 – MITTE 37
35. Frank Patrick (EC Kellerberg) G Unterliga Mitte 35
36. Bstieler Matthias (Black Devils Prägraten) D DIV 2 – WEST 33
37. Ungericht Marco (USC Pirates Velden) F DIVISION 1 32
38. Bischof David (KHC Kappler Hockey Club) F Landesklasse 31
39. Schmarl Markus (ESC RegYou Steindorf) G DIVISION 1 28
  Steinwender Robert (EC Feld am See) D DIV 2 – MITTE 28
  Zeloth Martin (1.EHC Althofen) F DIVISION 1 28
42. Palle-Drießler Michael (EC Feld am See) F DIV 2 – MITTE 27
43. Lesacher Jürgen (EC Tigers Paternion) G DIV 2 – MITTE 26
  Thalmann Michael (EC Virgen II) G Unterliga West 26
45. Wurnitsch Thomas (EC Virgen II) F Unterliga West 26
46. Moser Sandro (EC Feld am See) D DIV 2 – MITTE 24
  Payr Andre (UECR Eisbären Huben) F DIVISION 1 24
  Ropatsch Patrick (ESC RegYou Steindorf) D DIVISION 1 24
49. Dietrichsteiner Dominik (HC SE Massivhaus Köttern) G DIV 2 – OST 23
  Gasser Roman (EC Virgen I) D DIV 2 – WEST 23
  Koppitsch Jakob (HC SE Massivhaus Köttern) F DIV 2 – OST 23
  Wurnitsch Markus (EC Virgen II) D Unterliga West 23
53. Gasser Stefan (EC Virgen I) F DIV 2 – WEST 22
  Huber Wolfgang (KHC Kappler Hockey Club) D Landesklasse 22
  Unterlercher Martin (UECR Eisbären Huben) D DIVISION 1 22
  Zeloth Florian (VST Adler Völkermarkt) D DIVISION 1 22
57. Essmann Kevin (EC Liwodruck Spittal Hornets) F DIVISION 1 21
  Pichler Rene (EC Arnoldstein F Unterliga Mitte 21
  Tschurnig Daniel (EC Tigers Paternion) F DIV 2 – MITTE 21
60. Bacher Markus (EC Liwodruck Spittal Hornets) G DIVISION 1 20
  Jenko Emmanuel (EC Tarco Wölfe) D DIV 2 – OST 20
62. Kleinfercher Rainer (EC Feld am See) F DIV 2 – MITTE 19
  Neubauer Alexander (EC Kellerberg) D Unterliga Mitte 19
  Podgorsek Thomas Bernhard (EC LICO St. Marein) F DIV 2 – OST 19
  Unterlercher Christian (UECR Eisbären Huben) D DIVISION 1 19
66. Gasser Thomas (EC Virgen II) F Unterliga West 18
67. Baumann Rene (ESC RegYou Steindorf) G DIVISION 1 17
  Ortner Gerhard (EC Tigers Paternion) G DIV 2 – MITTE 17
  Rauter Johann (EC Tigers Paternion) F DIV 2 – MITTE 17
  Veider Kevin (UECR Eisbären Huben) F DIVISION 1 17
  Warscher Johannes (UECR Eisbären Huben) F DIVISION 1 17
  Witzany Patrick (EC Tarco Wölfe) D DIV 2 – OST 17
73. Bachmann Manuel (UEC Leisach I) G DIV 2 – WEST 16
  Brunner Noel (USC Pirates Velden) F DIVISION 1 16
  Leo Rene (EC Virgen I) D DIV 2 – WEST 16
  Pernutsch Manuel (EC Tarco Wölfe) G DIV 2 – OST 16
  Pichler Friedrich (EHC Eisbären St. Veit/Glan) G DIV 2 – OST 16
78. Goritschnig Martin (1.EHC Althofen) D DIVISION 1 15
  Ofner Heiko (EC Tarco Wölfe) F DIV 2 – OST 15
  Rauter Marcel (EC Liwodruck Spittal Hornets) D DIVISION 1 15
  Selinger Sebastian (KHC Kappler Hockey Club) G Landesklasse 15
82. Berger Daniel (EC Virgen II) D Unterliga West 14
  Hertscheg Bernhard (EC Virgen I) F DIV 2 – WEST 14
  Kucher Stefan (EC Arnoldstein F Unterliga Mitte 14
  Steiner Domenik (EC Tigers Paternion) D DIV 2 – MITTE 14
  Tschernutter Manuel (EC Feld am See) D DIV 2 – MITTE 14
87. Baumgartner Marco (EC Tigers Paternion II) F Unterliga Mitte 13
  Bobnar Marco (Create Sports Carinthian Team) F DIV 2 – MITTE 13
  Fertani Karim (Create Sports Carinthian Team) G DIV 2 – MITTE 13
  Gasser Michael (EC Virgen I) G DIV 2 – WEST 13
  Wieser Sebastian (EC Tarco Wölfe) G DIV 2 – OST 13
92. Auer Gerald (EC Tigers Paternion) G DIV 2 – MITTE 12
  Holzer Philip (EC Virgen I) D DIV 2 – WEST 12
  Huber Marco (HC SE Massivhaus Köttern) G DIV 2 – OST 12
  Kraschl David (Create Sports Carinthian Team) D DIV 2 – MITTE 12
  Schubernig Markus (VST Adler Völkermarkt) F DIVISION 1 12
  Seifried Sandro (VST Adler Völkermarkt) F DIVISION 1 12
  Unterweger Bastian (EC Döbriach – Feld am See II) F Unterliga Mitte 12
99. Frank Christof (EC Kellerberg) G Unterliga Mitte 11
  Gasser Manuel (EC Virgen I) F DIV 2 – WEST 11
  Maurer Daniel (DSG Ledenitzen/Faakersee) G DIV 2 – MITTE 11
  Rainer Niklas (HC SE Massivhaus Köttern) D DIV 2 – OST 11
  Schmidt Alexander (ESC RegYou Steindorf) G DIVISION 1 11
  Tiefnig Dominik (UEC Lienz) G DIV 2 – WEST 11
  Tilli Patrick (EC Tarco Wölfe) F DIV 2 – OST 11
106. Brandstätter Pascal (Black Devils Prägraten) F DIV 2 – WEST 10
  Nußbacher Felix (USC Pirates Velden) G DIVISION 1 10
  Reichhold Hubert (KHC Kappler Hockey Club) F Landesklasse 10
  Wibmer Johannes (EC Virgen I) F DIV 2 – WEST 10
110. Lesacher Mario (EC Tigers Paternion) F DIV 2 – MITTE 9
  Stadler Dominik (UECR Huben II) D DIV 2 – WEST 9
  Tischner Lukas (EC Kellerberg) F Unterliga Mitte 9
  Tschemernjak Gerd (EC Kellerberg) F Unterliga Mitte 9
114. Bair Manuel (EC Feld am See) F DIV 2 – MITTE 8
  Brunner Michael (UEC Leisach I) D DIV 2 – WEST 8
  Goritschnig Alexander (HC SE Massivhaus Köttern) F DIV 2 – OST 8
  Holzer Kevin (EC Virgen I) F DIV 2 – WEST 8
  Hrovath Kurt (EC Arnoldstein D Unterliga Mitte 8
  Ortner Sandro (EC Tigers Paternion) D DIV 2 – MITTE 8
  Roßbacher Christian (EC Nockberge) D Unterliga Mitte 8
  THAIPRASERT Nipatbhon (EC Tarco Wölfe) G DIV 2 – OST 8
  Zorec Marco (EC Liwodruck Spittal Hornets) D DIVISION 1 8
123. Bader Walter (EHC Eisbären St. Veit/Glan) F DIV 2 – OST 7
  Baumer Harald (EHC Eisbären St. Veit/Glan) D DIV 2 – OST 7
  Gasser Harald (EC Virgen I) G DIV 2 – WEST 7
  Hohenberger Florian (EC Tigers Paternion II) F Unterliga Mitte 7
  Holzer Martino (1.EHC Althofen) F DIVISION 1 7
  Moser Lukas (USC Pirates Velden) G DIVISION 1 7
  Payr Alexander (UECR Eisbären Huben) D DIVISION 1 7
  Pranjic Marko (EC Tigers Paternion) F DIV 2 – MITTE 7
  Siutz Philip (USC Pirates Velden) D DIVISION 1 7
  Staudacher Dominik (DSG Ledenitzen/Faakersee) F DIV 2 – MITTE 7
  Tschuitz Dominik (EC Feld am See) F DIV 2 – MITTE 7
  Zauchner Rene (EC Liwodruck Spittal Hornets) G DIVISION 1 7
135. Berger Christian (Black Devils Prägraten) G DIV 2 – WEST 6
  Cenanovic Nermin (UEC Leisach I) G DIV 2 – WEST 6
  De Zordo Robert (EC ASKÖ Irschen) G DIV 2 – WEST 6
  Feil Bernd (UEC Lienz) D DIV 2 – WEST 6
  Horn Fabian (1.EHC Althofen) G DIVISION 1 6
  Kofler Andreas (EC Kellerberg) D Unterliga Mitte 6
  Warscher Emanuel (UECR Eisbären Huben) G DIVISION 1 6
142. Auer Maximilian (KHC Kappler Hockey Club) D Landesklasse 5
  Bachmaier Luca (USC Pirates Velden) G DIVISION 1 5
  Egger Alexander (USC Pirates Velden II) G DIV 2 – MITTE 5
  Enzenhofer Hannes (VST Adler Völkermarkt) G DIVISION 1 5
  Esterl Johannes (VST Adler Völkermarkt) D DIVISION 1 5
  Friedrich Lukas (ESC RegYou Steindorf) F DIVISION 1 5
  Hafner Philipp (1.EHC Althofen II) F Unterliga Ost 5
  Katnik Sebastian (EHC Eisbären St. Veit/Glan) D DIV 2 – OST 5
  Kocheim Marc (ESV Volksbank Ferlach) G DIV 2 – OST 5
  Popernitsch Silvio (HC SE Massivhaus Köttern) D DIV 2 – OST 5
  Poppe Christian (VST Adler Völkermarkt) G DIVISION 1 5
  Schrittesser Erich (HC SE Massivhaus Köttern II) D Landesklasse 5
  Schumnig Robin (WSG Wietersdorf) D DIV 2 – OST 5
  Wibmer Michael (UECR Eisbären Huben) D DIVISION 1 5
156. Arnold Andre (EC Tigers Paternion II) G Unterliga Mitte 4
  Bacher Stefan (HC SE Massivhaus Köttern) G DIV 2 – OST 4
  Brunner Roland (UEC Leisach I) F DIV 2 – WEST 4
  Bstieler Raphael (EC Virgen I) F DIV 2 – WEST 4
  Buchbauer Thomas (EC Tigers Paternion) D DIV 2 – MITTE 4
  Edelbrunner Daniel Adolf (Black Devils Prägraten) G DIV 2 – WEST 4
  Galli Guido (EC Arnoldstein D Unterliga Mitte 4
  Kleindienst Martin (EC Tigers Paternion) F DIV 2 – MITTE 4
  Klimbacher Sven (ESC RegYou Steindorf) D DIVISION 1 4
  Kogler Benjamin (1.EHC Althofen II) D Unterliga Ost 4
  Kronlechner Christoph (1.EHC Althofen II) F Unterliga Ost 4
  Kudler Marco (EC Kellerberg) F Unterliga Mitte 4
  Kurath Florian (1.EHC Althofen) F DIVISION 1 4
  Lang Rene (Create Sports Carinthian Team) F DIV 2 – MITTE 4
  Mattersberger Elias (UECR Huben II) F DIV 2 – WEST 4
  Pewal Marco (ESC RegYou Steindorf) F DIVISION 1 4
  Schettina Kevin (1.EHC Althofen) D DIVISION 1 4
  Sulzbacher Josef (USC Pirates Velden) F DIVISION 1 4
  Wallner Martin (EC Tigers Paternion) D DIV 2 – MITTE 4
  Walter Thomas (EC Virgen I) D DIV 2 – WEST 4
  Winkler Christian (EC Döbriach – Feld am See II) D Unterliga Mitte 4
177. Achatz Ferdinand (ESV Volksbank Ferlach) D DIV 2 – OST 3
  Angerer Leon (UEC Leisach I) F DIV 2 – WEST 3
  Auer Christoph (1.EHC Althofen II) D Unterliga Ost 3
  Brandstätter Ezequiel (UEC Lienz) F DIV 2 – WEST 3
  Cerncic Thomas (EC Kellerberg) F Unterliga Mitte 3
  Erlacher Lukas (EC Feld am See) F DIV 2 – MITTE 3
  Florian Martin (ESV Volksbank Ferlach) F DIV 2 – OST 3
  Fradler Andreas (EHC Eisbären St. Veit/Glan) F DIV 2 – OST 3
  Fritz Christian (ESV Volksbank Ferlach) G DIV 2 – OST 3
  Hafner Gerd (EC Arnoldstein F Unterliga Mitte 3
  Hochmüller Marco (EHC Eisbären St. Veit/Glan) D DIV 2 – OST 3
  Hölbling Nicolas (1.EHC Althofen II) G Unterliga Ost 3
  Holzer Markus (UEC Leisach I) D DIV 2 – WEST 3
  Hörner Lucas (1.EHC Althofen) D DIVISION 1 3
  Ivanov Igor (USC Pirates Velden) D DIVISION 1 3
  Kampitsch Lukas (EC Tigers Paternion) F DIV 2 – MITTE 3
  Klemenc Thomas (ESV Volksbank Ferlach) D DIV 2 – OST 3
  Kogler Alfred (WSG Wietersdorf) G DIV 2 – OST 3
  Lumaßegger Mario (UEC Leisach I) F DIV 2 – WEST 3
  Mattersdorfer Christian (HC SE Massivhaus Köttern II) G Landesklasse 3
  Merlin Robert (EC Arnoldstein G Unterliga Mitte 3
  Mette Claudio (EC LICO St. Marein) G DIV 2 – OST 3
  Michenthaler Georg (ESC RegYou Steindorf) F DIVISION 1 3
  Miklauc Felix (USC Pirates Velden II) F DIV 2 – MITTE 3
  Mosser Dominik (ESC RegYou Steindorf) F DIVISION 1 3
  Müller Hannes (EC Tigers Paternion II) D Unterliga Mitte 3
  Novak Andreas (EC Wörthersee Knights) F Unterliga Ost 3
  Oberrauner Oliver (ESC RegYou Steindorf) F DIVISION 1 3
  Palle-Drießler Johann (EC Feld am See) D DIV 2 – MITTE 3
  Penker Raphael (EC Kellerberg) F Unterliga Mitte 3
  Pettauer Christoph (EC Kellerberg) D Unterliga Mitte 3
  Poppernitsch Michael Fritz (EC Feld am See) F DIV 2 – MITTE 3
  Rassl Benjamin (USC Pirates Velden) F DIVISION 1 3
  Reichard Georg (WSG Wietersdorf) D DIV 2 – OST 3
  Scherer Benedikt (Black Devils Prägraten) D DIV 2 – WEST 3
  Schumnig Stefan (1.EHC Althofen) F DIVISION 1 3
  Staudacher Sandro (DSG Ledenitzen/Faakersee) D DIV 2 – MITTE 3
  Steiner Andrä (EC Tigers Paternion) F DIV 2 – MITTE 3
  Steiner Lukas (UECR Eisbären Huben) D DIVISION 1 3
  Stichauner Fabian (ESC RegYou Steindorf) D DIVISION 1 3
  Strieder Patrick (UECR Huben II) F DIV 2 – WEST 3
  Sulle Jakob (ASKÖ Grades/Metnitz) D Unterliga Ost 3
  Traar Markus (Create Sports Carinthian Team) F DIV 2 – MITTE 3
  Urbanek Markus (EC Liwodruck Spittal Hornets) F DIVISION 1 3
  Wilblinger Lucas (UECR Eisbären Huben) F DIVISION 1 3
  Wrann Jakob (USC Pirates Velden II) F DIV 2 – MITTE 3
  Wuntschek Manuel (ESC RegYou Steindorf) F DIVISION 1 3
224. Altvater Stuart (EC Tarco Wölfe) F DIV 2 – OST 2
  Brugger Daniel (EC Döbriach – Feld am See II) G Unterliga Mitte 2
  Buzzi Markus (Create Sports Carinthian Team) F DIV 2 – MITTE 2
  Czechner Sandro (VST Adler Völkermarkt) F DIVISION 1 2
  Del Fabro Marco (EC Tarco Wölfe) G DIV 2 – OST 2
  Dorrek Florian (EC Döbriach – Feld am See II) D Unterliga Mitte 2
  Edlinger Stefan (Ultras Spittal) G DIV 2 – MITTE 2
  Eggenberger Paul (HC SE Massivhaus Köttern) F DIV 2 – OST 2
  Fasching Martin (EC Virgen II) F Unterliga West 2
  Feichter Christoph (ESV Volksbank Ferlach) F DIV 2 – OST 2
  Fersterer Albert (UEC Lienz) D DIV 2 – WEST 2
  Fradler Hannes (EHC Eisbären St. Veit/Glan) F DIV 2 – OST 2
  Frei Christopher (ELV Zauchen) F DIV 2 – MITTE 2
  Fuß Julian (EC Virgen II) F Unterliga West 2
  Galli Wilfried (EC Arnoldstein F Unterliga Mitte 2
  Gasser Lukas (EC Virgen I) F DIV 2 – WEST 2
  Gobald Raphael (WSG Wietersdorf) F DIV 2 – OST 2
  Gruber Hannes (KHC Kappler Hockey Club) D Landesklasse 2
  Hochkofler Nino (EC Kellerberg) F Unterliga Mitte 2
  Hörnler Lukas (EC Liwodruck Spittal Hornets) F DIVISION 1 2
  Huber Markus (EC Nockberge) F Unterliga Mitte 2
  Jank David (Create Sports Carinthian Team) D DIV 2 – MITTE 2
  Kabas Michael (EC Liwodruck Spittal Hornets) F DIVISION 1 2
  Kacic Stefan (EC Tigers Paternion II) D Unterliga Mitte 2
  Kaltenegger Lukas (EC LICO St. Marein) F DIV 2 – OST 2
  Kawalirek Marvin Georg (VST Adler Völkermarkt) D DIVISION 1 2
  Kerschbaumer Sandro (Create Sports Carinthian Team) F DIV 2 – MITTE 2
  Klemen Markus (EC Tarco Wölfe) F DIV 2 – OST 2
  Kofler Simon (EC Sillian Bulls) D Unterliga West 2
  Kopeinig Adolf (EHC Eisbären St. Veit/Glan) G DIV 2 – OST 2
  Legat Matthias Josef (ASKÖ Grades/Metnitz) G Unterliga Ost 2
  Leininger Patrick (ASKÖ Grades/Metnitz) F Unterliga Ost 2
  Leitner Leo (DSG Ledenitzen/Faakersee) F DIV 2 – MITTE 2
  Lonin Philipp (DSG Ledenitzen/Faakersee) D DIV 2 – MITTE 2
  Lorber Martin (EC Nockberge) F Unterliga Mitte 2
  Lungkofler Gerald (1.EHC Althofen) D DIVISION 1 2
  Mair Michael (UEC Leisach I) D DIV 2 – WEST 2
  Martinz Christof (ESC RegYou Steindorf) F DIVISION 1 2
  Maurer Michael (EHC Micheldorf) F Unterliga Ost 2
  Mokre Maximilian (USC Pirates Velden II) D DIV 2 – MITTE 2
  Mühlburger Martin (UECR Huben II) F DIV 2 – WEST 2
  Müller Heinz (EC Tigers Paternion) D DIV 2 – MITTE 2
  Müller Markus (EC LICO St. Marein) D DIV 2 – OST 2
  Näher Michael (EC Döbriach – Feld am See II) G Unterliga Mitte 2
  Niederdorfer Stefan (EHC Eisbären St. Veit/Glan) F DIV 2 – OST 2
  Ofner Michael Angelo (EC Feld am See) G DIV 2 – MITTE 2
  Perauer Gert (EC Döbriach – Feld am See II) F Unterliga Mitte 2
  Pessentheiner Florian (EC Tarco Wölfe) F DIV 2 – OST 2
  Pichler Gernot (Friesacher AC) G Landesklasse 2
  Pichler Wolfgang (Ultras Spittal) F DIV 2 – MITTE 2
  Politschar Fabian (1.EHC Althofen) G DIVISION 1 2
  Prossegger Roland (HC SE Massivhaus Köttern) F DIV 2 – OST 2
  Rassi Christoph (EC LICO St. Marein) D DIV 2 – OST 2
  Riegler Dominik Bernhard (EC LICO St. Marein) G DIV 2 – OST 2
  Robier Thomas (EHC Eisbären St. Veit/Glan) D DIV 2 – OST 2
  Rossmann Manuel (EC Arnoldstein D Unterliga Mitte 2
  Ruhdorfer Luca (EHC Micheldorf) G Unterliga Ost 2
  Runda Jürgen (Create Sports Carinthian Team) G DIV 2 – MITTE 2
  Scheidenberger Markus (EC Kellerberg) F Unterliga Mitte 2
  Schellander Daniel (ELV Zauchen) D DIV 2 – MITTE 2
  Schellander Thomas (DSG Ledenitzen/Faakersee) D DIV 2 – MITTE 2
  Schlacher Manuel (UEC Lienz II) G Unterliga West 2
  Schmid Hannes (EHC Eisbären St. Veit/Glan) D DIV 2 – OST 2
  Schmidpeter Elias (UEC Leisach I) F DIV 2 – WEST 2
  Schönegger Bernhard Josef (EC Sillian Bulls) G Unterliga West 2
  Schwarzer Jakob (UECR Eisbären Huben) F DIVISION 1 2
  Senfter Markus (UEC Leisach I) F DIV 2 – WEST 2
  Spitaler Martin (EC Arnoldstein F Unterliga Mitte 2
  Steiner Johannes (UECR Huben II) D DIV 2 – WEST 2
  Steinwender Oliver (ESC RegYou Steindorf) D DIVISION 1 2
  Steinwender Thomas (USC Pirates Velden II) D DIV 2 – MITTE 2
  Strauß Robert (ELV Zauchen) D DIV 2 – MITTE 2
  Surtmann Marco (1.EHC Althofen) F DIVISION 1 2
  Telsnig Lukas (1.EHC Althofen) D DIVISION 1 2
  Tilly Eric (EC Tarco Wölfe) D DIV 2 – OST 2
  Trojer Robert (UECR Eisbären Huben) F DIVISION 1 2
  Tscharnig Gernot (UEC Lienz) D DIV 2 – WEST 2
  Ungericht David (USC Pirates Velden) F DIVISION 1 2
  Walker Lukas (EC ASKÖ Irschen) F DIV 2 – WEST 2
  Wieltschnig Luca (USC Pirates Velden) F DIVISION 1 2
  Winkler Gernot (EC 13. St. Salvator) F Unterliga Ost 2
  Wurnitsch Armin (Black Devils Prägraten) F DIV 2 – WEST 2
  Wurnitsch Robert (EC Virgen I) F DIV 2 – WEST 2
307. Altersberger Christopher (EC Liwodruck Spittal Hornets) G DIVISION 1 1
  Ambrosch Matthias (ELV Zauchen) F DIV 2 – MITTE 1
  Asslaber Sandro (Black Devils Prägraten II) D Unterliga West 1
  Auer Robert (EC Tigers Paternion) D DIV 2 – MITTE 1
  Bacher Christoph (HC SE Massivhaus Köttern II) D Landesklasse 1
  Bacher Lukas (Ultras Spittal) G DIV 2 – MITTE 1
  Bader Ingo (EHC Eisbären St. Veit/Glan) F DIV 2 – OST 1
  Bauer Philip (1.EHC Althofen) F DIVISION 1 1
  Baumgartner Florian (ESV Volksbank Ferlach) F DIV 2 – OST 1
  Behr Tobias (VST Adler Völkermarkt) F DIVISION 1 1
  Berger Matteo (Black Devils Prägraten) F DIV 2 – WEST 1
  Bernhart Christoph (EC 13. St. Salvator) G Unterliga Ost 1
  Blüml Stefan (EC Arnoldstein G Unterliga Mitte 1
  Boschitz Anton (ESV Volksbank Ferlach) G DIV 2 – OST 1
  Brandstätter Stefan (EHC Oberdrauburg) D Unterliga West 1
  Brückler Bernd (Ultras Spittal) G DIV 2 – MITTE 1
  Brugger Andreas (EC Feld am See) F DIV 2 – MITTE 1
  Czerminger Jürgen (EC Tarco Wölfe) F DIV 2 – OST 1
  Degenhart Dominic (UEC Lienz) D DIV 2 – WEST 1
  Didl Marcel (USC Pirates Velden) D DIVISION 1 1
  Doujak Daniel (KHC Kappler Hockey Club) F Landesklasse 1
  Dreier Christopher (ELV Zauchen) D DIV 2 – MITTE 1
  Dullnig Fabian (EC Döbriach – Feld am See II) F Unterliga Mitte 1
  Egger Luca (ESC RegYou Steindorf) G DIVISION 1 1
  Egger Samuel (EC Virgen II) D Unterliga West 1
  Egger Valentin (TSV Grafenstein) G Unterliga Ost 1
  Falkner Marco (EC Liwodruck Spittal Hornets) F DIVISION 1 1
  Finsterwalder Klaus (ELV Zauchen) G DIV 2 – MITTE 1
  Flaschberger Bernhard (EC Galloways Kirchbach) G Unterliga Mitte 1
  Florian Martin (USC Pirates Velden) F DIVISION 1 1
  Fradler Roman (DSG Ledenitzen/Faakersee) D DIV 2 – MITTE 1
  Fradler Stefan (EHC Eisbären St. Veit/Glan) F DIV 2 – OST 1
  Frank Christoph (UEC Lienz) F DIV 2 – WEST 1
  Fritzenwanger Hannes (UEC Leisach I) D DIV 2 – WEST 1
  Gabriel Alexander (EC Nockberge) F Unterliga Mitte 1
  Gailer Julian (EHC Oberdrauburg) F Unterliga West 1
  Gamper Daniel (EC Sillian Bulls) G Unterliga West 1
  Garnitschnig Christian Josef (EC 13. St. Salvator) G Unterliga Ost 1
  Gasser Marcel (EC Virgen II) D Unterliga West 1
  Gasteiger Patrick (EC Nockberge) G Unterliga Mitte 1
  Gfrerer Michael (EC Nockberge) F Unterliga Mitte 1
  Gössler Christian (EC Wörthersee Knights) D Unterliga Ost 1
  Gratzl Thomas (EC Nockberge) D Unterliga Mitte 1
  Greier Michael (HC SE Massivhaus Köttern) F DIV 2 – OST 1
  Greinhofer Alexander (EC Virgen I) D DIV 2 – WEST 1
  Grezko Christof (EC Tarco Wölfe) F DIV 2 – OST 1
  Grießer Maximilian (EHC Eisbären St. Veit/Glan) G DIV 2 – OST 1
  Gubert Hannes (EC Feld am See) D DIV 2 – MITTE 1
  Heinricher Christian (USC Pirates Velden) D DIVISION 1 1
  Heiser Christoph Herbert (ELV Zauchen) G DIV 2 – MITTE 1
  Herrnegger Lucas (1.EHC Althofen) F DIVISION 1 1
  Hochkircher Sandro (1.EHC Althofen II) F Unterliga Ost 1
  Hofer Felix (TSV Grafenstein) G Unterliga Ost 1
  Hofer Peter (TSV Grafenstein) D Unterliga Ost 1
  Hohenberger Martin (Ultras Spittal) F DIV 2 – MITTE 1
  Hornbogner Klaus (VST Adler Völkermarkt) F DIVISION 1 1
  Hudelist Alfred (EC Wörthersee Knights) G Unterliga Ost 1
  Islitzer Julian (UECR Eisbären Huben) G DIVISION 1 1
  Isopp Maximilian Oliver (1.EHC Althofen) D DIVISION 1 1
  Jackisch Michael (EC 13. St. Salvator) D Unterliga Ost 1
  Jamnig David (VST Adler Völkermarkt) F DIVISION 1 1
  Jarosch Udo Josef (EC Tarco Wölfe) F DIV 2 – OST 1
  Kacic Christian Thomas (EC Tigers Paternion II) F Unterliga Mitte 1
  Kandolf Robin (ASKÖ Grades/Metnitz) D Unterliga Ost 1
  Karlbauer Philip (DSG Ledenitzen/Faakersee) F DIV 2 – MITTE 1
  Katzenberger Stephan (WSG Wietersdorf) F DIV 2 – OST 1
  Kirisits Johannes (1.EHC Althofen) D DIVISION 1 1
  Klammer Rudolf (EC Nockberge) D Unterliga Mitte 1
  Knapp Gernot (ASKÖ Grades/Metnitz) F Unterliga Ost 1
  Kofler Philipp (EC Tigers Paternion II) D Unterliga Mitte 1
  Kopeinig Wolfgang (ESV Volksbank Ferlach) D DIV 2 – OST 1
  Koslitsch Florian (Ultras Spittal) D DIV 2 – MITTE 1
  Kotulsky Martin (ASKÖ Grades/Metnitz) F Unterliga Ost 1
  Krainer Tobias (EC Wörthersee Knights) G Unterliga Ost 1
  Krassnitzer Thomas (1.EHC Althofen II) F Unterliga Ost 1
  Kretzenbacher Jonas (EC Sillian Bulls) F Unterliga West 1
  Kreutzer Daniel (EC Virgen II) F Unterliga West 1
  Kreuzer Sebastian (UEC Leisach I) D DIV 2 – WEST 1
  Kreuzer Thomas (Ultras Spittal) F DIV 2 – MITTE 1
  Kristler Kevin (EC ÖAV Obergailtal) G Unterliga West 1
  Kronawetter Piersilvio (EC Tigers Paternion) F DIV 2 – MITTE 1
  Kropiunig Ralf (Create Sports Carinthian Team) G DIV 2 – MITTE 1
  Kuess Dennis (ELV Zauchen) D DIV 2 – MITTE 1
  Lamprecht Markus (EC ÖAV Obergailtal) D Unterliga West 1
  Leeb Andreas Mario (Create Sports Carinthian Team) G DIV 2 – MITTE 1
  Leeb Christopher (ELV Zauchen) F DIV 2 – MITTE 1
  Lesjak Thomas Robert (VST Adler Völkermarkt) F DIVISION 1 1
  Libiseller Gregor (UEC Lienz) F DIV 2 – WEST 1
  Linder Dominik (EHC Oberdrauburg) F Unterliga West 1
  Lobenwein Daniel (UEC Lienz) F DIV 2 – WEST 1
  Lorenz Christoph (KHC Kappler Hockey Club) D Landesklasse 1
  Maier Christoph (EC Kellerberg) F Unterliga Mitte 1
  Makig Thomas (ESV Volksbank Ferlach) F DIV 2 – OST 1
  Mariacher Arnold (EC Virgen II) F Unterliga West 1
  Matschigg Patrick (USC Pirates Velden) F DIVISION 1 1
  Matzke Timo (EC Kellerberg) F Unterliga Mitte 1
  Maurer Manuel (ESC RegYou Steindorf) D DIVISION 1 1
  Meschik Heinz (USC Pirates Velden II) F DIV 2 – MITTE 1
  Messner Daniel (Ultras Spittal) F DIV 2 – MITTE 1
  Moser Daniel (UEC Lienz II) F Unterliga West 1
  Muschlin Andreas (EC Tarco Wölfe) F DIV 2 – OST 1
  Neuschitzer Robert (UEC Leisach II) F Unterliga West 1
  Neuschitzer Werner (UEC Leisach II) F Unterliga West 1
  Nothdurfter Thomas (UEC Leisach II) D Unterliga West 1
  Novak Johannes (HC SE Massivhaus Köttern) D DIV 2 – OST 1
  Ogris Thomas (ESV Volksbank Ferlach) F DIV 2 – OST 1
  Ortner Lukas (UEC Leisach I) F DIV 2 – WEST 1
  Papst Thomas (UEC Leisach II) D Unterliga West 1
  Past Dominik (UEC Lienz) G DIV 2 – WEST 1
  Perdacher Florian (ESC RegYou Steindorf) F DIVISION 1 1
  Peterschitz Markus (DSG Ledenitzen/Faakersee) F DIV 2 – MITTE 1
  Pircher Lukas (EC Sillian Bulls) F Unterliga West 1
  Potenes Marcus (EC Wörthersee Knights) D Unterliga Ost 1
  Prasser Alexander (KHC Kappler Hockey Club) F Landesklasse 1
  Premig Peter (KHC Kappler Hockey Club) F Landesklasse 1
  Rasser Hermann (EC 13. St. Salvator) D Unterliga Ost 1
  Reisinger Olivier (EC Wörthersee Knights) F Unterliga Ost 1
  Röhrenbeck Martin (HC SE Massivhaus Köttern) F DIV 2 – OST 1
  Rome Manuel (USC Pirates Velden II) D DIV 2 – MITTE 1
  Ronacher Andreas (HC SE Massivhaus Köttern) D DIV 2 – OST 1
  Rösch Michael (EC Tarco Wölfe) F DIV 2 – OST 1
  Ruhdorfer Andreas (Create Sports Carinthian Team) F DIV 2 – MITTE 1
  Saidi Karim (ELV Zauchen) F DIV 2 – MITTE 1
  Schmid Thomas (EHC Eisbären St. Veit/Glan) D DIV 2 – OST 1
  Schuller David (VST Adler Völkermarkt) F DIVISION 1 1
  Schützenhofer Bernhard (ESC RegYou Steindorf) F DIVISION 1 1
  Schwarzer Simon (UEC Lienz) D DIV 2 – WEST 1
  Senfter Daniel (EC Sillian Bulls) D Unterliga West 1
  Senfter Elias (UEC Leisach II) F Unterliga West 1
  Senfter Jeremias (UEC Leisach I) F DIV 2 – WEST 1
  Senfter Marcel (UEC Leisach I) G DIV 2 – WEST 1
  Senfter Raphael (UEC Leisach I) F DIV 2 – WEST 1
  Shea Steven (EC Arnoldstein F Unterliga Mitte 1
  Singer Stefan (EC Wörthersee Knights) D Unterliga Ost 1
  Spitzer Patrick (ELV Zauchen) F DIV 2 – MITTE 1
  Spitzer Walter (HC SE Massivhaus Köttern II) F Landesklasse 1
  Steiger Markus (ASKÖ Grades/Metnitz) D Unterliga Ost 1
  Steiner Alois (ELV Zauchen) G DIV 2 – MITTE 1
  Steiner Martin (UECR Eisbären Huben) F DIVISION 1 1
  Steiner Mathias (UECR Eisbären Huben) F DIVISION 1 1
  Steiner Thomas (VST Adler Völkermarkt) F DIVISION 1 1
  Steinhauser Daniel (DSG Ledenitzen/Faakersee) F DIV 2 – MITTE 1
  Stibellehner Thomas (EC Sillian Bulls) F Unterliga West 1
  Stich Hannes Emmerich (HC SE Massivhaus Köttern) F DIV 2 – OST 1
  Strasser Bernd (EC Feld am See) F DIV 2 – MITTE 1
  Strieder Pascal (EHC Oberdrauburg) G Unterliga West 1
  Tarmann Bruno jun (EC Tarco Wölfe) F DIV 2 – OST 1
  Thurner Lukas (EC ÖAV Obergailtal) F Unterliga West 1
  Tilli Thomas (EC Liwodruck Spittal Hornets) D DIVISION 1 1
  Titze Lukas (VST Adler Völkermarkt) F DIVISION 1 1
  Trannacher Rene Kevin (EC Nockberge) G Unterliga Mitte 1
  Trattler Roman (EC Döbriach – Feld am See II) F Unterliga Mitte 1
  Trauntschnig Martin (HC SE Massivhaus Köttern) F DIV 2 – OST 1
  Tributsch Andreas (EC Arnoldstein D Unterliga Mitte 1
  Trojer Jonas (UECR Huben II) F DIV 2 – WEST 1
  Tschernutter Hannes (EC Döbriach – Feld am See II) D Unterliga Mitte 1
  Tschinderle Gert (EC Arnoldstein F Unterliga Mitte 1
  Tschuitz Raphael (EC Feld am See) F DIV 2 – MITTE 1
  Uggowitzer Christian (Ultras Spittal) D DIV 2 – MITTE 1
  Untersteiner Stefan (ESC RegYou Steindorf) D DIVISION 1 1
  Unterweger Patrick (DSG Ledenitzen/Faakersee) G DIV 2 – MITTE 1
  Urbaner Gabriel (EHC Oberdrauburg) G Unterliga West 1
  Waldner Elias (UECR Eisbären Huben) D DIVISION 1 1
  Waldner Philipp (1.EHC Althofen) F DIVISION 1 1
  Wallner Fabian (EC ASKÖ Irschen) F DIV 2 – WEST 1
  Wallner Lukas Alexander (EHC Micheldorf) G Unterliga Ost 1
  Wallner Sandro Wolfgang (EHC Oberdrauburg) D Unterliga West 1
  Weiskopf Marvin (Black Devils Prägraten) G DIV 2 – WEST 1
  Weratschnig Simon (Friesacher AC) F Landesklasse 1
  Wibmer Dominik (UECR Huben II) D DIV 2 – WEST 1
  Wibmer Fabian (UECR Huben II) F DIV 2 – WEST 1
  Wrann Anton (USC Pirates Velden II) F DIV 2 – MITTE 1
  Wriessnegger Gerald (ELV Zauchen) D DIV 2 – MITTE 1
  Wurzacher Nikolas (Black Devils Prägraten) F DIV 2 – WEST 1
  Zauchner Daniel (EC Liwodruck Spittal Hornets) F DIVISION 1 1
  Zitterer Andre Albert (HC SE Massivhaus Köttern) G DIV 2 – OST 1
  Zwischenberger Edmund (HC SE Massivhaus Köttern) F DIV 2 – OST 1
484. Abuja Armin (ASKÖ Göriach) D Unterliga Mitte 0
  Abuja Martin (ASKÖ Göriach) F Unterliga Mitte 0
  Ahammer Benjamin (DSG Ledenitzen/Faakersee) F DIV 2 – MITTE 0
  Ahammer Felix (EC Nockberge) D Unterliga Mitte 0
  Aichholzer Sebastian (EC ASKÖ Irschen) F DIV 2 – WEST 0
  Alp Orhan (TSV Grafenstein) F Unterliga Ost 0
  Amenitsch Robin (Ultras Spittal) F DIV 2 – MITTE 0
  Angerer Leopold (EC LICO St. Marein) F DIV 2 – OST 0
  Ankele Christoph (ELV Zauchen) F DIV 2 – MITTE 0
  Arlt Daniel (EC ASKÖ Irschen) F DIV 2 – WEST 0
  Assinger Andreas (EC Kellerberg) F Unterliga Mitte 0
  Auer Felix (1.EHC Althofen) F DIVISION 1 0
  Auer Florian (ASKÖ Grades/Metnitz) D Unterliga Ost 0
  Auer Moritz (1.EHC Althofen II) F Unterliga Ost 0
  Auer Paul (ELV Zauchen) F DIV 2 – MITTE 0
  Augustin Andreas (GAK Bad Eisenkappel) F Landesklasse 0
  Bacher Gerd (USC Pirates Velden II) F DIV 2 – MITTE 0
  Bacher Johannes (UEC Lienz II) F Unterliga West 0
  Bacher Patrick (USC Pirates Velden II) F DIV 2 – MITTE 0
  Bader Michael (HC SE Massivhaus Köttern) F DIV 2 – OST 0
  Baldauf Fabian Peter (EHC Micheldorf) F Unterliga Ost 0
  Baumgartner Bernhard (EC LICO St. Marein) F DIV 2 – OST 0
  Benedikt Markus (EC Döbriach – Feld am See II) F Unterliga Mitte 0
  Berger Ingemar (EC Virgen II) F Unterliga West 0
  Berger Johnathan (Black Devils Prägraten) D DIV 2 – WEST 0
  Berger Julian (Black Devils Prägraten) F DIV 2 – WEST 0
  Berger Martin (Black Devils Prägraten) F DIV 2 – WEST 0
  Berger Philipp (Black Devils Prägraten) F DIV 2 – WEST 0
  Berger Rene (EC Galloways Kirchbach) G Unterliga Mitte 0
  Bergerweiß Simon (UECR Huben II) F DIV 2 – WEST 0
  Bernthaler Hannes (Ultras Spittal) F DIV 2 – MITTE 0
  Berr Patrick (EHC Eisbären St. Veit/Glan) F DIV 2 – OST 0
  Bischof Ferdinand (KHC Kappler Hockey Club) D Landesklasse 0
  Blank Benjamin (TSV Grafenstein) F Unterliga Ost 0
  Blasge Simon (EC Nockberge) F Unterliga Mitte 0
  Blaßnig Jonas (UEC Lienz) D DIV 2 – WEST 0
  Bodner Johannes (EC Sillian Bulls) D Unterliga West 0
  Brandner Jakob Paul (1.EHC Althofen) G DIVISION 1 0
  Brandstätter Johann Eduard (EHC Oberdrauburg) D Unterliga West 0
  Brenter Manuel (Ultras Spittal) F DIV 2 – MITTE 0
  Brescak Alexander (ESV Volksbank Ferlach) F DIV 2 – OST 0
  Brückler Helmut (ASKÖ Göriach) D Unterliga Mitte 0
  Brunner Daniel (EHC Micheldorf) F Unterliga Ost 0
  Bstieler Christopher (Black Devils Prägraten) F DIV 2 – WEST 0
  Bstieler Emanuel (Black Devils Prägraten) F DIV 2 – WEST 0
  Bürger Franz-Joseph (Ultras Spittal) D DIV 2 – MITTE 0
  Bürger Severin (ELV Zauchen) F DIV 2 – MITTE 0
  Burgstaller Lukas (EC Feld am See) F DIV 2 – MITTE 0
  Buttazoni Christian (EC Nockberge) D Unterliga Mitte 0
  Czechner Alexander (EC Tarco Wölfe) F DIV 2 – OST 0
  Dallavia Elias (UECR Huben II) F DIV 2 – WEST 0
  Dalpra Tobias (UEC Lienz II) D Unterliga West 0
  Dareb Winfried (EHC Eisbären St. Veit/Glan) F DIV 2 – OST 0
  De Pasqualin Lucas (Create Sports Carinthian Team) F DIV 2 – MITTE 0
  De zordo Wolfgang (EC ASKÖ Irschen) F DIV 2 – WEST 0
  Dejaco Dominik (UEC Lienz II) D Unterliga West 0
  Deutschmann Mario (TSV Grafenstein) F Unterliga Ost 0
  Dielacher Andreas Josef (EC 13. St. Salvator) D Unterliga Ost 0
  Dittrich Pascal (EC ÖAV Obergailtal) D Unterliga West 0
  Dittrich Thomas (EC ÖAV Obergailtal) G Unterliga West 0
  Diwisch Marvin (EC Kellerberg) F Unterliga Mitte 0
  Diwisch Mauro (EC Arnoldstein F Unterliga Mitte 0
  Dobnig Helge (EC Tarco Wölfe) F DIV 2 – OST 0
  Dohr Dietmar (EC LICO St. Marein) F DIV 2 – OST 0
  Dolliner Patrick (WSG Wietersdorf) D DIV 2 – OST 0
  Dörfler Bernd (KHC Kappler Hockey Club) F Landesklasse 0
  Dorrek Felix (EC Döbriach – Feld am See II) F Unterliga Mitte 0
  Draxl Aron-Augustin (ESV Volksbank Ferlach) F DIV 2 – OST 0
  Dullnig Christoph (EC ASKÖ Irschen) F DIV 2 – WEST 0
  Ebner Gert-Florian (EC 13. St. Salvator) D Unterliga Ost 0
  Ebner Michael (HC SE Massivhaus Köttern II) G Landesklasse 0
  Ebner Thomas Michael (EC 13. St. Salvator) D Unterliga Ost 0
  Eckhart Wilhelm (Friesacher AC) G Landesklasse 0
  Eder Manfred (EC Liwodruck Spittal Hornets) D DIVISION 1 0
  Eder Mario (EC Nockberge) F Unterliga Mitte 0
  Edlinger Wolfgang (EC Tigers Paternion II) F Unterliga Mitte 0
  Egartner Daniel (DSG Ledenitzen/Faakersee) D DIV 2 – MITTE 0
  Egger Christian (Black Devils Prägraten) D DIV 2 – WEST 0
  Egger Fabian (EC Galloways Kirchbach) D Unterliga Mitte 0
  Egger Florian (TSV Grafenstein) F Unterliga Ost 0
  Egger Franz-Josef (Black Devils Prägraten) F DIV 2 – WEST 0
  Eiper Gerd (TSV Grafenstein) D Unterliga Ost 0
  Erichsen Nick Uwe Reiner (EC Döbriach – Feld am See II) F Unterliga Mitte 0
  Erlacher Christoph (EC Kellerberg) F Unterliga Mitte 0
  Erlacher Gernot Marco (Create Sports Carinthian Team) F DIV 2 – MITTE 0
  Fellner Maximilian (ASKÖ Göriach) G Unterliga Mitte 0
  Felsberger Andreas (USC Pirates Velden) F DIVISION 1 0
  Felsberger Christoph (ESC RegYou Steindorf) G DIVISION 1 0
  Fermitsch Florian (ASKÖ Grades/Metnitz) F Unterliga Ost 0
  Ferrara Manuel (EC Tarco Wölfe) F DIV 2 – OST 0
  Filzmaier Fabian Gerald (EC Nockberge) F Unterliga Mitte 0
  Frank Florian Heinrich (EC Nockberge) F Unterliga Mitte 0
  Fresenberger Patrick (HC SE Massivhaus Köttern II) F Landesklasse 0
  Frieser Herbert (KHC Kappler Hockey Club) G Landesklasse 0
  Fritz Stefan (EHC Micheldorf) F Unterliga Ost 0
  Fruhmann Christof (EC Arnoldstein F Unterliga Mitte 0
  Gaber Justin (1.EHC Althofen) G DIVISION 1 0
  Gabriel Christoph (WSG Wietersdorf) F DIV 2 – OST 0
  Ganster Marko (EC LICO St. Marein) D DIV 2 – OST 0
  Gaschnig Wolfgang (EHC Oberdrauburg) F Unterliga West 0
  Gasser Daniel (ESC RegYou Steindorf) F DIVISION 1 0
  Gasser Fabian (EC Sillian Bulls) F Unterliga West 0
  Gasser Gregor (EC Sillian Bulls) D Unterliga West 0
  Gasser Maximilian (EC Sillian Bulls) D Unterliga West 0
  Gausterer Thomas (Create Sports Carinthian Team) D DIV 2 – MITTE 0
  Gelfanov Lenar (Create Sports Carinthian Team) F DIV 2 – MITTE 0
  Genshofer Marco (Ultras Spittal) F DIV 2 – MITTE 0
  Gerolin Christoph (UEC Lienz) F DIV 2 – WEST 0
  Gietler Robert (Ultras Spittal) G DIV 2 – MITTE 0
  Girbl Samuel (DSG Ledenitzen/Faakersee) F DIV 2 – MITTE 0
  Girstmair Martin (UEC Leisach II) D Unterliga West 0
  Glantschnig Lukas (1.EHC Althofen II) F Unterliga Ost 0
  Göderle Stefan (EHC Micheldorf) D Unterliga Ost 0
  Gögelburger Domenik (EHC Micheldorf) F Unterliga Ost 0
  Gögelburger Patrick (EHC Micheldorf) F Unterliga Ost 0
  Gomig Noel (UEC Leisach II) F Unterliga West 0
  Göschl Stefan (EC Tigers Paternion) F DIV 2 – MITTE 0
  Gottole Philipp (DSG Ledenitzen/Faakersee) D DIV 2 – MITTE 0
  Götzhaber Daniel (EC Tarco Wölfe) D DIV 2 – OST 0
  Grader Matthias (EC Galloways Kirchbach) D Unterliga Mitte 0
  Granig Philipp (HC SE Massivhaus Köttern) F DIV 2 – OST 0
  Grascher Yvonne (HC SE Massivhaus Köttern II) D Landesklasse 0
  Gratzer Stefan (EC ÖAV Obergailtal) D Unterliga West 0
  Greiler Rene (WSG Wietersdorf) D DIV 2 – OST 0
  Gressel Carl-Christoph (EC ÖAV Obergailtal) F Unterliga West 0
  Gressel Herwig (USC Pirates Velden II) F DIV 2 – MITTE 0
  Grimminger Raphael (DSG Ledenitzen/Faakersee) F DIV 2 – MITTE 0
  Gröfler Markus (Black Devils Prägraten) F DIV 2 – WEST 0
  Gröfler Theo (Black Devils Prägraten II) D Unterliga West 0
  Groicher Daniel (EC 13. St. Salvator) F Unterliga Ost 0
  Grollitsch Marcel (ASKÖ Göriach) F Unterliga Mitte 0
  Grubelnik Rene (GAK Bad Eisenkappel) D Landesklasse 0
  Grün Arno (EHC Micheldorf) F Unterliga Ost 0
  Gschöpf Benjamin (EHC Eisbären St. Veit/Glan) F DIV 2 – OST 0
  Guggenberger Mathias (EC ÖAV Obergailtal) D Unterliga West 0
  Guzdek David (EC Tarco Wölfe) F DIV 2 – OST 0
  Hafner Fabian (1.EHC Althofen) F DIVISION 1 0
  Hafner Thomas (EC LICO St. Marein) F DIV 2 – OST 0
  Hartlieb Manuel (EC Galloways Kirchbach) D Unterliga Mitte 0
  Hartlieb Mario (EHC Oberdrauburg) F Unterliga West 0
  Hassler Thomas (EC ASKÖ Irschen) F DIV 2 – WEST 0
  Hatz Fabian (UEC Lienz II) F Unterliga West 0
  Hauer Konstantin (EC Wörthersee Knights) F Unterliga Ost 0
  Hebein Thorsten (ASKÖ Göriach) G Unterliga Mitte 0
  Heine Christoph Valentin (EC LICO St. Marein) G DIV 2 – OST 0
  Heinricher Michael (EC ÖAV Obergailtal) F Unterliga West 0
  Heregger Andre (EC ASKÖ Irschen) D DIV 2 – WEST 0
  Heuchert Thomas (DSG Ledenitzen/Faakersee) F DIV 2 – MITTE 0
  Hiel Herwig (HC SE Massivhaus Köttern II) D Landesklasse 0
  Hinteregger Daniel (ESV Volksbank Ferlach) F DIV 2 – OST 0
  Hochkircher Christopher (1.EHC Althofen II) F Unterliga Ost 0
  Höffernig Sebastian (USC Pirates Velden) F DIVISION 1 0
  Hoffmann Johann Klaus (EC ÖAV Obergailtal) G Unterliga West 0
  Hohl Maximilian (USC Pirates Velden) F DIVISION 1 0
  Hoi Mario (EC Döbriach – Feld am See II) F Unterliga Mitte 0
  Hölbling Mike (EHC Micheldorf) F Unterliga Ost 0
  Holzer Marco (UEC Leisach I) D DIV 2 – WEST 0
  Holzer Martin (UEC Leisach II) F Unterliga West 0
  Holzer Nikolaus (VST Adler Völkermarkt) F DIVISION 1 0
  Holzer Patrick (UECR Eisbären Huben) F DIVISION 1 0
  Holzer Simon (UECR Eisbären Huben) D DIVISION 1 0
  Holzmann Gernot (EC Wörthersee Knights) D Unterliga Ost 0
  Horner Andreas (ESV Volksbank Ferlach) F DIV 2 – OST 0
  Horvath Michael (1.EHC Althofen II) D Unterliga Ost 0
  Hoy David (EHC Oberdrauburg) F Unterliga West 0
  Huber Daniel (KHC Kappler Hockey Club) D Landesklasse 0
  Huber Helmut (Create Sports Carinthian Team) G DIV 2 – MITTE 0
  Huber Thomas (EC ASKÖ Irschen) D DIV 2 – WEST 0
  Ibounig Christoph (EC Tarco Wölfe) F DIV 2 – OST 0
  Illaunig Maximilian (TSV Grafenstein) F Unterliga Ost 0
  Illgoutz Patrick (USC Pirates Velden II) F DIV 2 – MITTE 0
  Islitzer Bernhard (Black Devils Prägraten) F DIV 2 – WEST 0
  Jäger Stefan (EC LICO St. Marein) F DIV 2 – OST 0
  Jakobitsch Roland (KHC Kappler Hockey Club) F Landesklasse 0
  Jakobitsch Silvio (KHC Kappler Hockey Club) F Landesklasse 0
  Jansche Wolfgang (EC Wörthersee Knights) G Unterliga Ost 0
  Janschitz Alexander (DSG Ledenitzen/Faakersee) G DIV 2 – MITTE 0
  Jarnig Gerald (EC Galloways Kirchbach) F Unterliga Mitte 0
  Jeglitsch Niklas (ASKÖ Grades/Metnitz) D Unterliga Ost 0
  Jonach Harald (EC Feld am See) G DIV 2 – MITTE 0
  Jost Benjamin (EC Galloways Kirchbach) F Unterliga Mitte 0
  Juritsch Michael (WSG Wietersdorf) F DIV 2 – OST 0
  Juritsch Stefan (WSG Wietersdorf) D DIV 2 – OST 0
  Kainz Rene (EC LICO St. Marein) D DIV 2 – OST 0
  Kaiser Daniel (ASKÖ Göriach) F Unterliga Mitte 0
  Kaiser Florian Martin (ASKÖ Göriach) F Unterliga Mitte 0
  Kampitsch Andreas (EC Tigers Paternion) F DIV 2 – MITTE 0
  Kandolf Clemens (EC Galloways Kirchbach) F Unterliga Mitte 0
  Kandolf Stefan (EC 13. St. Salvator) F Unterliga Ost 0
  Kapun Julian (EC Tigers Paternion) F DIV 2 – MITTE 0
  Kaschnig Daniel (GAK Bad Eisenkappel) D Landesklasse 0
  Kaschnig Peter (GAK Bad Eisenkappel) F Landesklasse 0
  Kaspitz Roland (ELV Zauchen) F DIV 2 – MITTE 0
  Kassin Bernhard (GAK Bad Eisenkappel) F Landesklasse 0
  Kastner Christian (EHC Oberdrauburg) D Unterliga West 0
  Kastner Mario (EHC Oberdrauburg) G Unterliga West 0
  Katzenberger Gernot (WSG Wietersdorf) F DIV 2 – OST 0
  Kautschitsch Mattia (VST Adler Völkermarkt) F DIVISION 1 0
  Kavalar Nicola (ELV Zauchen) F DIV 2 – MITTE 0
  Kellenc Andreas (EC Galloways Kirchbach) D Unterliga Mitte 0
  Kenda Stefan (EC Wörthersee Knights) D Unterliga Ost 0
  Kernmayer Lukas (EC 13. St. Salvator) F Unterliga Ost 0
  Kerschbaumer Philipp (1.EHC Althofen) D DIVISION 1 0
  Kersche Jürgen (Create Sports Carinthian Team) F DIV 2 – MITTE 0
  Kilzer Luca Jörg (1.EHC Althofen II) F Unterliga Ost 0
  Kircher Thomas (EC Wörthersee Knights) F Unterliga Ost 0
  Kitz Christopher (EC Wörthersee Knights) D Unterliga Ost 0
  Klammer Gerald (EC Feld am See) D DIV 2 – MITTE 0
  Klaus Michael (EC ÖAV Obergailtal) F Unterliga West 0
  Kleber Lukas (EC Tigers Paternion II) F Unterliga Mitte 0
  Klingsbichel Rene Karl (Friesacher AC) D Landesklasse 0
  Knapp Florian (ASKÖ Grades/Metnitz) F Unterliga Ost 0
  Knapp Marco (ASKÖ Grades/Metnitz) F Unterliga Ost 0
  Kober Markus (GAK Bad Eisenkappel) F Landesklasse 0
  Köfeler Michael (ESC RegYou Steindorf) F DIVISION 1 0
  Kofler Ben Nikolas (EC ÖAV Obergailtal) F Unterliga West 0
  Kofler Florian (EC ÖAV Obergailtal) F Unterliga West 0
  Kofler Hermann (EC ÖAV Obergailtal) D Unterliga West 0
  Kofler Markus (EC ÖAV Obergailtal) F Unterliga West 0
  Kogler Dominik (Friesacher AC) F Landesklasse 0
  Kogler Robert (KHC Kappler Hockey Club) F Landesklasse 0
  Kohlweg Mario (KHC Kappler Hockey Club) F Landesklasse 0
  Kohlweg Markus (ELV Zauchen) F DIV 2 – MITTE 0
  Kolar Gerfried (DSG Ledenitzen/Faakersee) F DIV 2 – MITTE 0
  Koller Gerhard (USC Pirates Velden II) F DIV 2 – MITTE 0
  Koller Stefan (HC SE Massivhaus Köttern) F DIV 2 – OST 0
  Komar Luca (EC Liwodruck Spittal Hornets) F DIVISION 1 0
  Kopeinig Jannik Daniel (1.EHC Althofen II) F Unterliga Ost 0
  Kopeinigg Christian (TSV Grafenstein) F Unterliga Ost 0
  Kopp Johann (HC SE Massivhaus Köttern II) D Landesklasse 0
  Koppitsch Patrick (KHC Kappler Hockey Club) F Landesklasse 0
  Korb Wolfgang (EC Nockberge) D Unterliga Mitte 0
  Korenjak Matthias (ESV Volksbank Ferlach) F DIV 2 – OST 0
  Kormann Markus (ESV Volksbank Ferlach) D DIV 2 – OST 0
  Koschat Kurt (ESV Volksbank Ferlach) D DIV 2 – OST 0
  Krainer Franz-Josef (EC Tarco Wölfe) F DIV 2 – OST 0
  Krainer Karl-Leopold (EC Tarco Wölfe) D DIV 2 – OST 0
  Krainer Lukas (EC Kellerberg) D Unterliga Mitte 0
  Krainer-Bidovec Michael (EC Tarco Wölfe) D DIV 2 – OST 0
  Kral Markus (TSV Grafenstein) F Unterliga Ost 0
  Kranabetter Markus (EC ASKÖ Irschen) D DIV 2 – WEST 0
  Krappinger Stefan (Friesacher AC) D Landesklasse 0
  Krassnig Christian (EC Wörthersee Knights) F Unterliga Ost 0
  Krassnig Gerd (WSG Wietersdorf) F DIV 2 – OST 0
  Kratzer Christian (Black Devils Prägraten) D DIV 2 – WEST 0
  Kräuter Leonhard (HC SE Massivhaus Köttern) F DIV 2 – OST 0
  Kräuter Stephan (HC SE Massivhaus Köttern) F DIV 2 – OST 0
  Kraxner Michael (EC Wörthersee Knights) F Unterliga Ost 0
  Krenz Peter (WSG Wietersdorf) D DIV 2 – OST 0
  Kreuzer Alexander (Ultras Spittal) F DIV 2 – MITTE 0
  Kreuzer Stefan (ELV Zauchen) F DIV 2 – MITTE 0
  Kriegl Emmerich (EC 13. St. Salvator) D Unterliga Ost 0
  Kronlechner Rene (EC 13. St. Salvator) F Unterliga Ost 0
  Kropf Oliver (ASKÖ Göriach) G Unterliga Mitte 0
  Kröpfl Johannes (EC Arnoldstein F Unterliga Mitte 0
  Kröpfl Thomas (EC Arnoldstein F Unterliga Mitte 0
  Krumpl Kevin (ASKÖ Göriach) F Unterliga Mitte 0
  Kucher Gernot (Create Sports Carinthian Team) F DIV 2 – MITTE 0
  Kudler Daniel (EC Liwodruck Spittal Hornets) F DIVISION 1 0
  Kueß Fabian (TSV Grafenstein) F Unterliga Ost 0
  Kugi Julian (1.EHC Althofen II) G Unterliga Ost 0
  Kulterer Martin (TSV Grafenstein) F Unterliga Ost 0
  Kummer Stefan (EC Wörthersee Knights) D Unterliga Ost 0
  Kuneth Thomas (GAK Bad Eisenkappel) D Landesklasse 0
  Künstl Kevin (1.EHC Althofen) F DIVISION 1 0
  Kupper Philipp (EC Nockberge) F Unterliga Mitte 0
  Lackner Gerhard Michael (EHC Oberdrauburg) D Unterliga West 0
  Lackner Simon (KHC Kappler Hockey Club) F Landesklasse 0
  Lackner Stefan (Friesacher AC) F Landesklasse 0
  Lackner Thomas (WSG Wietersdorf) F DIV 2 – OST 0
  Laggner Daniel (WSG Wietersdorf) D DIV 2 – OST 0
  Landerl Manuel (UECR Huben II) F DIV 2 – WEST 0
  Lassenberger Mario (EC Wörthersee Knights) D Unterliga Ost 0
  Lasser Herbert Ulf (EC Galloways Kirchbach) F Unterliga Mitte 0
  Lauritsch Martin (ELV Zauchen) F DIV 2 – MITTE 0
  Lederer Thomas (EC ASKÖ Irschen) F DIV 2 – WEST 0
  Leiter David (ASKÖ Grades/Metnitz) F Unterliga Ost 0
  Leiter Samuel (ASKÖ Grades/Metnitz) G Unterliga Ost 0
  Leitgeb Gerhard (KHC Kappler Hockey Club) G Landesklasse 0
  Leitner Armin (Black Devils Prägraten) F DIV 2 – WEST 0
  Leitner Christopher (KHC Kappler Hockey Club) F Landesklasse 0
  Leitner Florian (VST Adler Völkermarkt) F DIVISION 1 0
  Leitner Martin (Create Sports Carinthian Team) F DIV 2 – MITTE 0
  Leitner Meinhard (Black Devils Prägraten) F DIV 2 – WEST 0
  Lepuschitz Jakob (EC Tarco Wölfe) F DIV 2 – OST 0
  Liebminger Raphael (Friesacher AC) D Landesklasse 0
  Liesinger Felipe Thomas (ASKÖ Göriach) F Unterliga Mitte 0
  Linder Manuel (EHC Oberdrauburg) F Unterliga West 0
  Linder Thomas (EC Tigers Paternion) F DIV 2 – MITTE 0
  Lindl Martin (EC LICO St. Marein) F DIV 2 – OST 0
  Lipic Gerhard (TSV Grafenstein) D Unterliga Ost 0
  Lipitz Michael (ESV Volksbank Ferlach) F DIV 2 – OST 0
  Lobnik Johannes (GAK Bad Eisenkappel) F Landesklasse 0
  Lobnik Robert (GAK Bad Eisenkappel) D Landesklasse 0
  Lobnik Simon Christian (GAK Bad Eisenkappel) F Landesklasse 0
  Loibnegger Sandro (ELV Zauchen) F DIV 2 – MITTE 0
  Löschnig Dominik (UEC Leisach II) F Unterliga West 0
  Macek Maximilian (EC Wörthersee Knights) D Unterliga Ost 0
  Macek Philipp (EHC Oberdrauburg) F Unterliga West 0
  Madritsch Marco (ASKÖ Göriach) F Unterliga Mitte 0
  Magnet Sammy (1.EHC Althofen II) D Unterliga Ost 0
  Maier Christian (TSV Grafenstein) F Unterliga Ost 0
  Maier Martin (EC LICO St. Marein) F DIV 2 – OST 0
  Mair Lukas (EC Sillian Bulls) F Unterliga West 0
  Marko Christoph (ASKÖ Göriach) F Unterliga Mitte 0
  Markoutz Raphael (GAK Bad Eisenkappel) F Landesklasse 0
  Marx Andreas (UEC Lienz) F DIV 2 – WEST 0
  Marx Daniel (UEC Lienz) F DIV 2 – WEST 0
  Marx Michael (UEC Lienz) D DIV 2 – WEST 0
  Maschessnig Marco (USC Pirates Velden II) F DIV 2 – MITTE 0
  Mateicka Peter (VST Adler Völkermarkt) F DIVISION 1 0
  Maurer Julian (ESC RegYou Steindorf) D DIVISION 1 0
  Meinhardt Thomas (EC Liwodruck Spittal Hornets) F DIVISION 1 0
  Melcher Philipp (DSG Ledenitzen/Faakersee) F DIV 2 – MITTE 0
  Meschik Noah (USC Pirates Velden) G DIVISION 1 0
  Meschnark Alois (VST Adler Völkermarkt) D DIVISION 1 0
  Mesnik Simon (ASKÖ Göriach) F Unterliga Mitte 0
  Michor Mathias (TSV Grafenstein) F Unterliga Ost 0
  Mike David (TSV Grafenstein) F Unterliga Ost 0
  Miklau Michael-Franz (GAK Bad Eisenkappel) F Landesklasse 0
  Mitteregger Walter (EC Sillian Bulls) F Unterliga West 0
  Moosmann Lukas (EC Sillian Bulls) D Unterliga West 0
  Moritz Daniel (EC Galloways Kirchbach) F Unterliga Mitte 0
  Morosz Christian (GAK Bad Eisenkappel) F Landesklasse 0
  Moschet Norbert (EC Arnoldstein F Unterliga Mitte 0
  Moschik Andreas (EC Tarco Wölfe) F DIV 2 – OST 0
  Moser Gilbert (ESV Volksbank Ferlach) D DIV 2 – OST 0
  Moser Kevin Martin (EC Galloways Kirchbach) F Unterliga Mitte 0
  Moser Manuel (EC Wörthersee Knights) D Unterliga Ost 0
  Moser Marcel (ASKÖ Göriach) F Unterliga Mitte 0
  Moser Marco (Ultras Spittal) F DIV 2 – MITTE 0
  Moser Maximilian (EC 13. St. Salvator) D Unterliga Ost 0
  Moser Michael (EC Nockberge) F Unterliga Mitte 0
  Mosser Kevin (Create Sports Carinthian Team) D DIV 2 – MITTE 0
  Mühlbacher Michael (EC Nockberge) F Unterliga Mitte 0
  Müller Alexander (EC Nockberge) D Unterliga Mitte 0
  Müller David (HC SE Massivhaus Köttern) D DIV 2 – OST 0
  Müller Lukas (ASKÖ Göriach) D Unterliga Mitte 0
  Müller Marco Martin (TSV Grafenstein) F Unterliga Ost 0
  Müller Thomas (Ultras Spittal) F DIV 2 – MITTE 0
  Münzer Michael (TSV Grafenstein) F Unterliga Ost 0
  Muser Fabian (UEC Leisach I) F DIV 2 – WEST 0
  Nageler Gerald (EC Nockberge) F Unterliga Mitte 0
  Nageler Gerald (EC Tigers Paternion II) F Unterliga Mitte 0
  Nazar Christopher (Ultras Spittal) F DIV 2 – MITTE 0
  Nazar Daniel (EC Liwodruck Spittal Hornets) F DIVISION 1 0
  Nemas Christian (EC Galloways Kirchbach) F Unterliga Mitte 0
  Neureiter Anton (EHC Oberdrauburg) F Unterliga West 0
  Neureiter Mario (EHC Oberdrauburg) D Unterliga West 0
  Neuwirther Bernhard (Friesacher AC) F Landesklasse 0
  Niedermühlbichler Alexander (EC Kellerberg) G Unterliga Mitte 0
  Nischlwitzer Patrick (ASKÖ Göriach) D Unterliga Mitte 0
  Novak Martin (Create Sports Carinthian Team) F DIV 2 – MITTE 0
  Nusser Jakob (USC Pirates Velden) F DIVISION 1 0
  Oberauner Otwin (EC Galloways Kirchbach) D Unterliga Mitte 0
  Oberdorfer Andreas (EC 13. St. Salvator) F Unterliga Ost 0
  Oberortner Thomas (EC ÖAV Obergailtal) F Unterliga West 0
  Oberriesser Marcel (EC Feld am See) F DIV 2 – MITTE 0
  Oblasser David (UECR Huben II) F DIV 2 – WEST 0
  Ofner Harald (VST Adler Völkermarkt) F DIVISION 1 0
  Oleschko Wolfgang (EC Wörthersee Knights) G Unterliga Ost 0
  Olsacher Patrick (Ultras Spittal) F DIV 2 – MITTE 0
  Oprießnig Martin (HC SE Massivhaus Köttern) F DIV 2 – OST 0
  Orter Andreas (EC Döbriach – Feld am See II) F Unterliga Mitte 0
  Orter Christian (EC Döbriach – Feld am See II) F Unterliga Mitte 0
  Ortner Fabian (UEC Lienz II) F Unterliga West 0
  Ortner Michael (UEC Lienz II) D Unterliga West 0
  Ortner Philipp (EC Tigers Paternion) F DIV 2 – MITTE 0
  Ortner Stefan (EC Sillian Bulls) F Unterliga West 0
  Orzetek Florian (EC Liwodruck Spittal Hornets) F DIVISION 1 0
  Ostermann Thomas (USC Pirates Velden) F DIVISION 1 0
  Otrob Christoper Michael (ASKÖ Grades/Metnitz) F Unterliga Ost 0
  Patterer Harald (UECR Huben II) D DIV 2 – WEST 0
  Patterer Michael (UECR Eisbären Huben) D DIVISION 1 0
  Pauer Manuel (Friesacher AC) G Landesklasse 0
  Paulitsch Samuel (GAK Bad Eisenkappel) F Landesklasse 0
  Peketz Simon (VST Adler Völkermarkt) D DIVISION 1 0
  Pertl Martin (EC Nockberge) F Unterliga Mitte 0
  Pessenbacher Mario (KHC Kappler Hockey Club) D Landesklasse 0
  Pessentheiner Andreas (1.EHC Althofen II) D Unterliga Ost 0
  Pessentheiner Christian (USC Pirates Velden) F DIVISION 1 0
  Petautschnig Bernhard (ASKÖ Grades/Metnitz) D Unterliga Ost 0
  Petautschnig Dominik (ASKÖ Grades/Metnitz) F Unterliga Ost 0
  Peterschitz Lukas (DSG Ledenitzen/Faakersee) F DIV 2 – MITTE 0
  Peterschitz Philipp (DSG Ledenitzen/Faakersee) F DIV 2 – MITTE 0
  Petritsch Manuel (Create Sports Carinthian Team) F DIV 2 – MITTE 0
  Pewal Martin (UECR Eisbären Huben) F DIVISION 1 0
  Pichler Christian (Create Sports Carinthian Team) D DIV 2 – MITTE 0
  Pichler Daniel (EC Arnoldstein F Unterliga Mitte 0
  Pichler Julian (EC ÖAV Obergailtal) F Unterliga West 0
  Pinter Hannes (Create Sports Carinthian Team) D DIV 2 – MITTE 0
  Pipp Markus (ASKÖ Göriach) F Unterliga Mitte 0
  Pircher Thomas (EC Sillian Bulls) D Unterliga West 0
  Pirker Julian (ELV Zauchen) G DIV 2 – MITTE 0
  Pirker Marco (Friesacher AC) F Landesklasse 0
  Pirker Michael (Friesacher AC) F Landesklasse 0
  Piskernig Christof (TSV Grafenstein) F Unterliga Ost 0
  Piskernig Julian (TSV Grafenstein) F Unterliga Ost 0
  Pistotnig Martin (TSV Grafenstein) F Unterliga Ost 0
  Pjanic Ferid Josef (KHC Kappler Hockey Club) D Landesklasse 0
  Platzner Peter (ELV Zauchen) F DIV 2 – MITTE 0
  Plautz Thomas (EC Tarco Wölfe) D DIV 2 – OST 0
  Pließnig Christoph (EC Wörthersee Knights) D Unterliga Ost 0
  Ploner Daniel (UEC Lienz II) D Unterliga West 0
  Plozner Alois (EC ÖAV Obergailtal) F Unterliga West 0
  Pöck Markus (VST Adler Völkermarkt) F DIVISION 1 0
  Pontasch David (EC Feld am See) F DIV 2 – MITTE 0
  Premig Markus (KHC Kappler Hockey Club) F Landesklasse 0
  Presser Gunter (EC Arnoldstein F Unterliga Mitte 0
  Prettner Fabian Johannes (EC Döbriach – Feld am See II) F Unterliga Mitte 0
  Proprentner Raphael (EHC Micheldorf) F Unterliga Ost 0
  Puntigam Christopher Johannes (EC ÖAV Obergailtal) F Unterliga West 0
  Puppitz Andreas Wolfgang (1.EHC Althofen II) F Unterliga Ost 0
  Raab Alexander (EC Nockberge) F Unterliga Mitte 0
  Rack Thomas (VST Adler Völkermarkt) F DIVISION 1 0
  Raff Peter (EHC Oberdrauburg) F Unterliga West 0
  Rainer Michael (Black Devils Prägraten) D DIV 2 – WEST 0
  Ranggetiner Thomas (EC ASKÖ Irschen) F DIV 2 – WEST 0
  Rappitsch Patrick Werner (EC LICO St. Marein) F DIV 2 – OST 0
  Rasser Bernhard (EC 13. St. Salvator) F Unterliga Ost 0
  Rastner Matthias (WSG Wietersdorf) G DIV 2 – OST 0
  Rauter Julian (EHC Oberdrauburg) F Unterliga West 0
  Rauter Matthias (Ultras Spittal) F DIV 2 – MITTE 0
  Regatschnig Hannes (EC Wörthersee Knights) F Unterliga Ost 0
  Regensburger Alfred (EC Döbriach – Feld am See II) D Unterliga Mitte 0
  Regitnig Oliver (KHC Kappler Hockey Club) F Landesklasse 0
  Reichard Michael (WSG Wietersdorf) D DIV 2 – OST 0
  Reichard Peter (WSG Wietersdorf) D DIV 2 – OST 0
  Reichel Johannes (USC Pirates Velden) D DIVISION 1 0
  Reichenhauser Christoph (EHC Eisbären St. Veit/Glan) F DIV 2 – OST 0
  Reichstamm Georg (EHC Eisbären St. Veit/Glan) F DIV 2 – OST 0
  Reisinger Nicolas (1.EHC Althofen) D DIVISION 1 0
  Reiter Daniel (EC LICO St. Marein) D DIV 2 – OST 0
  Reithofer Sascha (EC Arnoldstein F Unterliga Mitte 0
  Repitsch Georg (TSV Grafenstein) D Unterliga Ost 0
  Ressler Dominik (EHC Micheldorf) F Unterliga Ost 0
  Ressler Johannes (EC 13. St. Salvator) F Unterliga Ost 0
  Ressler Marcel (WSG Wietersdorf) F DIV 2 – OST 0
  Ressler Mathias (EC 13. St. Salvator) F Unterliga Ost 0
  Riebler Raphael (ELV Zauchen) D DIV 2 – MITTE 0
  Riedler Daniel (EC Döbriach – Feld am See II) F Unterliga Mitte 0
  Riegler Fabian (TSV Grafenstein) F Unterliga Ost 0
  Riepler Alexander (UECR Eisbären Huben) F DIVISION 1 0
  Riepler Clemens (UECR Eisbären Huben) F DIVISION 1 0
  Robatsch Roland (EC ÖAV Obergailtal) F Unterliga West 0
  Röbl Thomas (Ultras Spittal) D DIV 2 – MITTE 0
  Romano Florian (GAK Bad Eisenkappel) G Landesklasse 0
  Ronacher Alexander (HC SE Massivhaus Köttern) F DIV 2 – OST 0
  Rosenke Fabian (EC ÖAV Obergailtal) F Unterliga West 0
  Rossbacher Daniel (EC Liwodruck Spittal Hornets) D DIVISION 1 0
  Rothdeutsch Daniel Andreas (WSG Wietersdorf) D DIV 2 – OST 0
  Rotschnik Fabian (USC Pirates Velden II) F DIV 2 – MITTE 0
  Rottensteiner Roman (EC Nockberge) D Unterliga Mitte 0
  Ruhdorfer Martin (EHC Micheldorf) F Unterliga Ost 0
  Rumpold Florian (Friesacher AC) F Landesklasse 0
  Rumpold Matthias (Friesacher AC) F Landesklasse 0
  Rutter Florian (EC Liwodruck Spittal Hornets) D DIVISION 1 0
  Sabitzer Patrick (ASKÖ Grades/Metnitz) D Unterliga Ost 0
  Sablattnig Johannes (Friesacher AC) F Landesklasse 0
  Sadovnik Patrick (GAK Bad Eisenkappel) F Landesklasse 0
  Sagmeister Marco (EC Feld am See) F DIV 2 – MITTE 0
  Salbrechter Markus (EHC Eisbären St. Veit/Glan) F DIV 2 – OST 0
  Salzer Heimo (EC 13. St. Salvator) F Unterliga Ost 0
  Sandriesser Rudolf (EC Tigers Paternion) F DIV 2 – MITTE 0
  Santner Lukas (EC ÖAV Obergailtal) F Unterliga West 0
  Satz Sebastian (EC Arnoldstein F Unterliga Mitte 0
  Scarcia Andre (EC Sillian Bulls) F Unterliga West 0
  Scarsini Johannes (EC Tarco Wölfe) F DIV 2 – OST 0
  Schabernig Erich (Friesacher AC) D Landesklasse 0
  Schabernig Kevin (1.EHC Althofen) F DIVISION 1 0
  Schabus Luca (Ultras Spittal) F DIV 2 – MITTE 0
  Schatz Thomas (EHC Micheldorf) F Unterliga Ost 0
  Schaubach Christian (ASKÖ Göriach) F Unterliga Mitte 0
  Schaubach Sebastian (ASKÖ Göriach) D Unterliga Mitte 0
  Schaunig Thomas (EC ASKÖ Irschen) F DIV 2 – WEST 0
  Scheiber Marcel Julian (EC LICO St. Marein) F DIV 2 – OST 0
  Scheidenberger Christoph (EC Galloways Kirchbach) D Unterliga Mitte 0
  Scherer Mark (Black Devils Prägraten) F DIV 2 – WEST 0
  Schett Luca (EC Sillian Bulls) D Unterliga West 0
  Schett Roman (EC Sillian Bulls) F Unterliga West 0
  Schett Stefan (EC Sillian Bulls) F Unterliga West 0
  Schlacher Patrick (UEC Lienz) F DIV 2 – WEST 0
  Schlatte Tobias (EC LICO St. Marein) F DIV 2 – OST 0
  Schmidhofer Andreas (USC Pirates Velden) F DIVISION 1 0
  Schmidmeier Christoph (GAK Bad Eisenkappel) G Landesklasse 0
  Schmied Florian Gernot Kilian (EHC Micheldorf) F Unterliga Ost 0
  Schnabl Andreas (ASKÖ Göriach) F Unterliga Mitte 0
  Schneider Christian (EC Wörthersee Knights) F Unterliga Ost 0
  Schneider Michael (UEC Lienz) F DIV 2 – WEST 0
  Schnelzer Rene (Create Sports Carinthian Team) F DIV 2 – MITTE 0
  Schnitzer Andreas Florian (EC Nockberge) F Unterliga Mitte 0
  Schnitzer Thomas (EC Nockberge) G Unterliga Mitte 0
  Schnitzler Mario (EHC Micheldorf) F Unterliga Ost 0
  Schober Daniel (EHC Oberdrauburg) D Unterliga West 0
  Schönfelder Andreas (EC 13. St. Salvator) F Unterliga Ost 0
  Schönfelder Eric Egon (ASKÖ Grades/Metnitz) F Unterliga Ost 0
  Schrammel Robert (EC LICO St. Marein) F DIV 2 – OST 0
  Schrattel Lukas (USC Pirates Velden II) D DIV 2 – MITTE 0
  Schritliser Uwe (WSG Wietersdorf) F DIV 2 – OST 0
  Schrittesser Simon (EC 13. St. Salvator) F Unterliga Ost 0
  Schröcker Daniel (Friesacher AC) D Landesklasse 0
  Schumach Thomas (TSV Grafenstein) D Unterliga Ost 0
  Schurian Roland (Ultras Spittal) F DIV 2 – MITTE 0
  Schuster Florian (Ultras Spittal) D DIV 2 – MITTE 0
  Schweiger Christian (1.EHC Althofen) F DIVISION 1 0
  Schweighofer Karl (ASKÖ Grades/Metnitz) F Unterliga Ost 0
  Senfter Bernhard (UEC Leisach II) F Unterliga West 0
  Senfter Dominik (UEC Leisach I) D DIV 2 – WEST 0
  Senfter Marcus (EC Sillian Bulls) F Unterliga West 0
  Senfter Martin (UEC Leisach II) F Unterliga West 0
  Senfter Maximilian (UEC Leisach II) F Unterliga West 0
  Senfter Simon (UEC Leisach II) F Unterliga West 0
  Shea Michael (EC Arnoldstein D Unterliga Mitte 0
  Sicher Thomas (EC Nockberge) F Unterliga Mitte 0
  Simoner Bastian (UEC Lienz II) F Unterliga West 0
  Simtschitsch Christof (EC Tarco Wölfe) F DIV 2 – OST 0
  Sittlinger Jan (EC Feld am See) F DIV 2 – MITTE 0
  Smretschnig Daniel (EC Tarco Wölfe) G DIV 2 – OST 0
  Smrtnik David (GAK Bad Eisenkappel) D Landesklasse 0
  Smrtnik Matija (GAK Bad Eisenkappel) F Landesklasse 0
  Sommer Roland (EC ASKÖ Irschen) F DIV 2 – WEST 0
  Spendier Helge (DSG Ledenitzen/Faakersee) F DIV 2 – MITTE 0
  Spendier Thomas (1.EHC Althofen II) D Unterliga Ost 0
  Spittau Paul (EC Liwodruck Spittal Hornets) F DIVISION 1 0
  Spitzer Harald (HC SE Massivhaus Köttern II) D Landesklasse 0
  Stadler Andreas (EC Virgen I) F DIV 2 – WEST 0
  Stadler Bernhard (EC Virgen II) F Unterliga West 0
  Starz Bernhard Erich (GAK Bad Eisenkappel) F Landesklasse 0
  Steger Georg Florian (Friesacher AC) F Landesklasse 0
  Steiger Mario (ASKÖ Grades/Metnitz) G Unterliga Ost 0
  Steinberger Roland (ESC RegYou Steindorf) D DIVISION 1 0
  Steiner Christoph (Ultras Spittal) F DIV 2 – MITTE 0
  Steiner Daniel (Black Devils Prägraten) F DIV 2 – WEST 0
  Steiner Florian (Black Devils Prägraten) D DIV 2 – WEST 0
  Steiner Jürgen (UECR Eisbären Huben) F DIVISION 1 0
  Steiner Marian (Black Devils Prägraten II) F Unterliga West 0
  Steiner Maximilian (EC Virgen I) F DIV 2 – WEST 0
  Steiner Oliver (Black Devils Prägraten) D DIV 2 – WEST 0
  Steiner Philip (EC Tigers Paternion) D DIV 2 – MITTE 0
  Steiner Sandro (Black Devils Prägraten II) F Unterliga West 0
  Steinlechner Stefan (UEC Leisach II) F Unterliga West 0
  Steinwender Patrick (EC Kellerberg) F Unterliga Mitte 0
  Stickler Günther (EHC Eisbären St. Veit/Glan) D DIV 2 – OST 0
  Stolz Christian (VST Adler Völkermarkt) F DIVISION 1 0
  Strainer Patrick (ASKÖ Grades/Metnitz) F Unterliga Ost 0
  Stranner Marco (EC 13. St. Salvator) F Unterliga Ost 0
  Strieder Lukas (EHC Oberdrauburg) F Unterliga West 0
  Strobl Dominik (EC ASKÖ Irschen) F DIV 2 – WEST 0
  Strohmaier Lukas (UEC Lienz II) F Unterliga West 0
  Struhar David (1.EHC Althofen) D DIVISION 1 0
  Stubinger Lukas (HC SE Massivhaus Köttern) F DIV 2 – OST 0
  Sunko Lucas (1.EHC Althofen II) D Unterliga Ost 0
  Szumovsky Philipp (EC 13. St. Salvator) F Unterliga Ost 0
  Takats Mark (Ultras Spittal) D DIV 2 – MITTE 0
  Tanner Dieter Daniel (EC Nockberge) D Unterliga Mitte 0
  Teppan Mario (ELV Zauchen) F DIV 2 – MITTE 0
  Teppert Anton Tino (ESC RegYou Steindorf) D DIVISION 1 0
  Thalmann Noah (EC ASKÖ Irschen) F DIV 2 – WEST 0
  Tillian Oliver (EC ÖAV Obergailtal) F Unterliga West 0
  Tischler Alexander (Friesacher AC) F Landesklasse 0
  Tischler Dominik (Friesacher AC) F Landesklasse 0
  Töblitzer Philipp (HC SE Massivhaus Köttern) F DIV 2 – OST 0
  Topelzer Daniel (EC Wörthersee Knights) F Unterliga Ost 0
  Toplic Dominic (KHC Kappler Hockey Club) F Landesklasse 0
  Trampitsch Michael (EHC Micheldorf) G Unterliga Ost 0
  Tremschnig Gerold (1.EHC Althofen II) F Unterliga Ost 0
  Trinker Patrick (Create Sports Carinthian Team) D DIV 2 – MITTE 0
  Trittinger Lukas (EC ÖAV Obergailtal) D Unterliga West 0
  Trojer Markus (UECR Huben II) D DIV 2 – WEST 0
  Trojer Martin (UECR Huben II) D DIV 2 – WEST 0
  Truppe Alexander Lorenz (EHC Micheldorf) F Unterliga Ost 0
  Tscharnuter Adrian (USC Pirates Velden II) F DIV 2 – MITTE 0
  Tscharnuter Kevin (EC Kellerberg) F Unterliga Mitte 0
  Tschemernjak Thomas (ELV Zauchen) F DIV 2 – MITTE 0
  Tyl Alexander (USC Pirates Velden) G DIVISION 1 0
  Unterköfler Gerald (EC Döbriach – Feld am See II) F Unterliga Mitte 0
  Unterköfler Martin (EC Döbriach – Feld am See II) F Unterliga Mitte 0
  Unterlercher Michael (UEC Lienz) F DIV 2 – WEST 0
  Unterlercher Paul (UEC Lienz) D DIV 2 – WEST 0
  Unterlerchner Wolfgang (EC Liwodruck Spittal Hornets) F DIVISION 1 0
  Unterluggauer Christian (UEC Leisach I) F DIV 2 – WEST 0
  Untermoser Christoph (EC Tigers Paternion) F DIV 2 – MITTE 0
  Unterpirker Marcell (EC ASKÖ Irschen) D DIV 2 – WEST 0
  Unterweger Florian (UECR Huben II) F DIV 2 – WEST 0
  Unterweger Tobias (UECR Huben II) F DIV 2 – WEST 0
  Unterwurzacher Luca (Black Devils Prägraten) F DIV 2 – WEST 0
  Urbaner Marcel (EHC Oberdrauburg) F Unterliga West 0
  Urbaner Pius (EHC Oberdrauburg) F Unterliga West 0
  Valentinitsch Matthias Christoph (USC Pirates Velden II) F DIV 2 – MITTE 0
  Verhounig Matthias (TSV Grafenstein) F Unterliga Ost 0
  Vintler Mathias (EC Tarco Wölfe) D DIV 2 – OST 0
  Volkan Mario (UECR Huben II) F DIV 2 – WEST 0
  Vostry Janek (EC Feld am See) F DIV 2 – MITTE 0
  Wagner Emanuel (1.EHC Althofen) F DIVISION 1 0
  Walder Daniel (EC Sillian Bulls) F Unterliga West 0
  Walder Dominik (UEC Lienz II) D Unterliga West 0
  Walder Martin (EC Feld am See) F DIV 2 – MITTE 0
  Walder Philip (EC Sillian Bulls) D Unterliga West 0
  Waldner Christoph (1.EHC Althofen) F DIVISION 1 0
  Walker Daniel (Ultras Spittal) F DIV 2 – MITTE 0
  Walker Siegfried (EC ASKÖ Irschen) D DIV 2 – WEST 0
  Wappis Mario (EC Liwodruck Spittal Hornets) F DIVISION 1 0
  Warscher Günther (UEC Lienz II) F Unterliga West 0
  Wasserer Heimo Hermann (EC Nockberge) D Unterliga Mitte 0
  Wassertheurer Phillip Harald (ELV Zauchen) G DIV 2 – MITTE 0
  Webernig Bernd (ESV Volksbank Ferlach) G DIV 2 – OST 0
  Weidmann Wolfgang (EHC Micheldorf) D Unterliga Ost 0
  Weiskopf Marcel (Black Devils Prägraten) F DIV 2 – WEST 0
  Weiskopf Marco (Black Devils Prägraten II) F Unterliga West 0
  Weissenbacher Manuel (DSG Ledenitzen/Faakersee) F DIV 2 – MITTE 0
  Weißnegger Maximilian (VST Adler Völkermarkt) D DIVISION 1 0
  Weitlaner Matthias (UEC Lienz) F DIV 2 – WEST 0
  Weitlaner Robert (UEC Leisach I) F DIV 2 – WEST 0
  Weninger Wolfgang (EC Döbriach – Feld am See II) F Unterliga Mitte 0
  Wernig Daniel (HC SE Massivhaus Köttern) F DIV 2 – OST 0
  Wernisch Christian (UEC Lienz) F DIV 2 – WEST 0
  Wernisch Daniel (EC Liwodruck Spittal Hornets) F DIVISION 1 0
  Wetzlinger Markus (EC Wörthersee Knights) F Unterliga Ost 0
  Wibmer Adrian (UECR Huben II) F DIV 2 – WEST 0
  Wieser Christopher (USC Pirates Velden) D DIVISION 1 0
  Wieser Florian Philipp (EHC Micheldorf) D Unterliga Ost 0
  Wilhelmer Philipp (USC Pirates Velden) D DIVISION 1 0
  Wispichler Gernot (EC 13. St. Salvator) F Unterliga Ost 0
  Witschnig Michael (ASKÖ Grades/Metnitz) F Unterliga Ost 0
  Wohlmuther Tobias (EC Arnoldstein D Unterliga Mitte 0
  Wolfger Christoph (HC SE Massivhaus Köttern II) F Landesklasse 0
  Wölfl Alexander (Friesacher AC) F Landesklasse 0
  Wranze Lukas (TSV Grafenstein) F Unterliga Ost 0
  Wriessnegger Markus (EC 13. St. Salvator) F Unterliga Ost 0
  Wurzer Markus (DSG Ledenitzen/Faakersee) F DIV 2 – MITTE 0
  Wurzer Maximilian (ASKÖ Grades/Metnitz) F Unterliga Ost 0
  Zametter Thomas Friedrich (EC Galloways Kirchbach) F Unterliga Mitte 0
  Zaminer Kevin (EC Nockberge) F Unterliga Mitte 0
  Zaminer Lars (EC Nockberge) D Unterliga Mitte 0
  Zechner Markus (EC Tarco Wölfe) F DIV 2 – OST 0
  Zechner Martin (EC Wörthersee Knights) F Unterliga Ost 0
  Zettel Dominic (Create Sports Carinthian Team) F DIV 2 – MITTE 0
  Zojer Lukas (Ultras Spittal) F DIV 2 – MITTE 0
Eishockey-Starwahl 2018/19 - Tabeleau-16er
Eishockey-Starwahl 2018/19 – Tabeleau-16er

Kommentare sind geschlossen.