Kroinig - Fally - Fuetsch
Kroinig - Fally - Fuetsch

Die ersten Gewinner der heurigen Eishockey Saison in Kärnten stehen fest. Wir haben den beliebtesten Goalie, Verteidiger und Stürmer der AHC Division 1 gesucht.

Über 9000 Stimmen wurden seit dem 20.12.2018 von den Kärntner Eishockey Fans aus der ganzen Welt  abgegeben. Es standen 1122 Spieler zur Auswahl, 513 Eishockeyspieler erhielten mindestens 1 Stimme. Dafür möchten wir uns ganz herzlich bedanken.

Die Sieger in den Kategorien Goalie, Verteidiger und Stürmer der AHC DIVISION 1 werden vom KEHV beim 3. Finalspiel geehrt.

KATEGORIE BELIEBTESTER GOALIE AHC DIVISION 1

Gernot Fally, Geburtstag:04.09.2000, Geburtsort: Friesach
Spielernummer: 70, Position: Goalie, Fanghand: Links, Größe: 186 cm
Gewicht: 78 kg

Christian Arneitz - Gernot Fally - Anja Adamitsch
Beliebtester Torhüter der AHC Division 1 Gernot Fally (Althofen, mitte) vor Christian Arneitz (Völkermarkt, links) und Anja Adamitsch (Völkermarkt, rechts)

WERTUNG – BELIEBTESTER GOALIES AHC DIVIDION 1

1. Fally Gernot 1.EHC Althofen G DIV 1 392
2. Christian Arneitz VST Adler Völkermarkt G DIV 1 246
3. Adamitsch Anja VST Adler Völkermarkt G DIV 1 73

 

KATEGORIE BELIEBTESTER VERTEIDIGER AHC DIVISION 1

Daniel Kronig, Geburtstag:03.11.1994, Geburtsort: Villach
Spielernummer: 70, Position: Verteidiger, Schusshand: Links, Größe: 179 cm
Gewicht: 78 kg

Daniel Moser - Daniel Kroinig - Patrick Edlinger
Beliebtester Verteidiger der AHC Division 1 ist Daniel Kroinig (Spittal)  vor Daniel Moser (Spittal) und Patrick Edlinger (Völkermarkt)

WERTUNG – BELIEBTESTER VERTEIDIGER AHC DIVIDION 1

1. Kronig Daniel EC Liwodruck Spittal D DIV 1 428
2. Moser Daniel EC Liwodruck Spittal D DIV 1 176
3. Edlinger Patrick VST Adler Völkermarkt D DIVI 1 169

 

KATEGORIE BELIEBTESTER STÜRMER AHC DIVISION 1

Johannes Fuetsch, Geburtstag: 12.03.2002, Geburtsort: Lienz
Spielernummer: 29, Position: Stürmer, Schusshand: Links, Größe: 180 cm
Gewicht: 84 kg, Lieblingsessen: Schlipfkrapfen, Lieblingsgetränk: Soda-Zitrone

Senkrechtstarter Johannes Fuetsch Huben gewinnt vor Marcel Zemasch (Althofen) und Wolgang Mossegger (Völkermarkt)
Senkrechtstarter Johannes Fuetsch (Huben) gewinnt vor Marcel Zemasch (Althofen) und Wolgang Mossegger (Völkermarkt)

WERTUNG – BELIEBTESTER STÜRMER AHC DIVIDION 1

1. Fuetsch Johannes UECR Eisbären Huben F DIV 1 619
2. Zemasch Marcel 1.EHC Althofen F DIV 1 609
3. Mossegger Wolfgang VST Adler Völkermarkt F DIV 1 426

 

ALLE STIMMEN DER VORAUSWAHL – ZUM HEAD TO HEAD ACHTELFINALE

1. Berger Matthias (EC Virgen I) G DIV 2 – WEST 659
2. Fuetsch Johannes (UECR Eisbären Huben) F DIVISION 1 619
3. Zemasch Marcel (1.EHC Althofen) F DIVISION 1 609
4. Kronig Daniel (EC Liwodruck Spittal Hornets) D DIVISION 1 428
5. Mossegger Wolfgang (VST Adler Völkermarkt) F DIVISION 1 426
6. Fally Gernot (1.EHC Althofen) G DIVISION 1 392
7. Thalhammer Dominic (VST Adler Völkermarkt) F DIVISION 1 391
8. Wurnitsch Marcel (EC Virgen I) D DIV 2 – WEST 349
9. Gasser Sandro (EC Virgen I) F DIV 2 – WEST 324
10. Arneitz Christian (VST Adler Völkermarkt) G DIVISION 1 246
11. Fuetsch Lukas (EC Virgen I) D DIV 2 – WEST 225
12. Moser Daniel (EC Liwodruck Spittal Hornets) D DIVISION 1 176
13. Edlinger Patrick (VST Adler Völkermarkt) D DIVISION 1 169
14. Moser Raphael (EC Döbriach – Feld am See II) F Unterliga Mitte 165
15. Steiner Markus (VST Adler Völkermarkt) F DIVISION 1 164
16. Petrik Benjamin (ESC RegYou Steindorf) F DIVISION 1 118
17. Ettinger Marc (1.EHC Althofen) F DIVISION 1 115
18. Stich Markus (HC SE Massivhaus Köttern) F DIV 2 – OST 97
19. Brunner Florian (UEC Lienz) G DIV 2 – WEST 95
20. Schrittesser Wolfgang (HC SE Massivhaus Köttern) D DIV 2 – OST 95
21. Wiedergut Andreas (ESC RegYou Steindorf) D DIVISION 1 88
22. Hoffelner Florian (Ultras Spittal) F DIV 2 – MITTE 86
23. Kucher Florian (EC Liwodruck Spittal Hornets) F DIVISION 1 78
24. Adamitsch Anja (VST Adler Völkermarkt) G DIVISION 1 73
25. Zammernig Andreas (EC Feld am See) G DIV 2 – MITTE 65
26. Brandstätter Lucas (UECR Eisbären Huben) G DIVISION 1 56
27. Buser Benjamin (EC Arnoldstein F Unterliga Mitte 53
28. Bachlechner Markus (EC Arnoldstein D Unterliga Mitte 48
29. Gasser Arno (EC Virgen I) F DIV 2 – WEST 47
30. Galli Stefan (EC Arnoldstein G Unterliga Mitte 42
31. Warscher Thomas (UECR Eisbären Huben) G DIVISION 1 41
32. Gasser Marco (EC Virgen I) F DIV 2 – WEST 39
  Ott Marcel (EC Tigers Paternion) D DIV 2 – MITTE 39
  Zeloth Martin (1.EHC Althofen) F DIVISION 1 39
35. Dittrich Martin (USC Pirates Velden II) D DIV 2 – MITTE 37
36. Bischof David (KHC Kappler Hockey Club) F Landesklasse 35
  Bstieler Matthias (Black Devils Prägraten) D DIV 2 – WEST 35
  Frank Patrick (EC Kellerberg) G Unterliga Mitte 35
39. Zeloth Florian (VST Adler Völkermarkt) D DIVISION 1 33
40. Ungericht Marco (USC Pirates Velden) F DIVISION 1 32
41. Lesacher Jürgen (EC Tigers Paternion) G DIV 2 – MITTE 31
  Schmarl Markus (ESC RegYou Steindorf) G DIVISION 1 31
43. Palle-Drießler Michael (EC Feld am See) F DIV 2 – MITTE 28
  Steinwender Robert (EC Feld am See) D DIV 2 – MITTE 28
45. Wurnitsch Thomas (EC Virgen II) F Unterliga West 27
46. Thalmann Michael (EC Virgen II) G Unterliga West 26
47. Moser Sandro (EC Feld am See) D DIV 2 – MITTE 25
  Ropatsch Patrick (ESC RegYou Steindorf) D DIVISION 1 25
49. Essmann Kevin (EC Liwodruck Spittal Hornets) F DIVISION 1 24
  Gasser Roman (EC Virgen I) D DIV 2 – WEST 24
  Huber Wolfgang (KHC Kappler Hockey Club) D Landesklasse 24
  Koppitsch Jakob (HC SE Massivhaus Köttern) F DIV 2 – OST 24
  Payr Andre (UECR Eisbären Huben) F DIVISION 1 24
  Tschurnig Daniel (EC Tigers Paternion) F DIV 2 – MITTE 24
  Wurnitsch Markus (EC Virgen II) D Unterliga West 24
56. Dietrichsteiner Dominik (HC SE Massivhaus Köttern) G DIV 2 – OST 23
  Unterlercher Martin (UECR Eisbären Huben) D DIVISION 1 23
58. Bacher Markus (EC Liwodruck Spittal Hornets) G DIVISION 1 22
  Gasser Stefan (EC Virgen I) F DIV 2 – WEST 22
60. Gasser Thomas (EC Virgen II) F Unterliga West 21
  Pichler Rene (EC Arnoldstein F Unterliga Mitte 21
62. Baumann Rene (ESC RegYou Steindorf) G DIVISION 1 20
  Jenko Emmanuel (EC Tarco Wölfe) D DIV 2 – OST 20
  Kleinfercher Rainer (EC Feld am See) F DIV 2 – MITTE 20
  Ortner Gerhard (EC Tigers Paternion) G DIV 2 – MITTE 20
66. Neubauer Alexander (EC Kellerberg) D Unterliga Mitte 19
  Podgorsek Thomas Bernhard (EC LICO St. Marein) F DIV 2 – OST 19
  Rauter Johann (EC Tigers Paternion) F DIV 2 – MITTE 19
  Unterlercher Christian (UECR Eisbären Huben) D DIVISION 1 19
70. Veider Kevin (UECR Eisbären Huben) F DIVISION 1 18
71. Baumgartner Marco (EC Tigers Paternion II) F Unterliga Mitte 17
  Berger Daniel (EC Virgen II) D Unterliga West 17
  Brunner Noel (USC Pirates Velden) F DIVISION 1 17
  Goritschnig Martin (1.EHC Althofen) D DIVISION 1 17
  Selinger Sebastian (KHC Kappler Hockey Club) G Landesklasse 17
  Warscher Johannes (UECR Eisbären Huben) F DIVISION 1 17
  Witzany Patrick (EC Tarco Wölfe) D DIV 2 – OST 17
78. Bachmann Manuel (UEC Leisach I) G DIV 2 – WEST 16
  Leo Rene (EC Virgen I) D DIV 2 – WEST 16
  Pernutsch Manuel (EC Tarco Wölfe) G DIV 2 – OST 16
  Pichler Friedrich (EHC Eisbären St. Veit/Glan) G DIV 2 – OST 16
82. Ofner Heiko (EC Tarco Wölfe) F DIV 2 – OST 15
  Rauter Marcel (EC Liwodruck Spittal Hornets) D DIVISION 1 15
  Steiner Domenik (EC Tigers Paternion) D DIV 2 – MITTE 15
  Tschernutter Manuel (EC Feld am See) D DIV 2 – MITTE 15
86. Hertscheg Bernhard (EC Virgen I) F DIV 2 – WEST 14
  Kucher Stefan (EC Arnoldstein F Unterliga Mitte 14
88. Bobnar Marco (Create Sports Carinthian Team) F DIV 2 – MITTE 13
  Fertani Karim (Create Sports Carinthian Team) G DIV 2 – MITTE 13
  Gasser Michael (EC Virgen I) G DIV 2 – WEST 13
  Kraschl David (Create Sports Carinthian Team) D DIV 2 – MITTE 13
  Maurer Daniel (DSG Ledenitzen/Faakersee) G DIV 2 – MITTE 13
  Unterweger Bastian (EC Döbriach – Feld am See II) F Unterliga Mitte 13
  Wieser Sebastian (EC Tarco Wölfe) G DIV 2 – OST 13
95. Auer Gerald (EC Tigers Paternion) G DIV 2 – MITTE 12
  Gasser Manuel (EC Virgen I) F DIV 2 – WEST 12
  Holzer Philip (EC Virgen I) D DIV 2 – WEST 12
  Huber Marco (HC SE Massivhaus Köttern) G DIV 2 – OST 12
  Schubernig Markus (VST Adler Völkermarkt) F DIVISION 1 12
  Seifried Sandro (VST Adler Völkermarkt) F DIVISION 1 12
  Tiefnig Dominik (UEC Lienz) G DIV 2 – WEST 12
102. Frank Christof (EC Kellerberg) G Unterliga Mitte 11
  Rainer Niklas (HC SE Massivhaus Köttern) D DIV 2 – OST 11
  Schmidt Alexander (ESC RegYou Steindorf) G DIVISION 1 11
  Tilli Patrick (EC Tarco Wölfe) F DIV 2 – OST 11
106. Brandstätter Pascal (Black Devils Prägraten) F DIV 2 – WEST 10
  Lesacher Mario (EC Tigers Paternion) F DIV 2 – MITTE 10
  Nußbacher Felix (USC Pirates Velden) G DIVISION 1 10
  Reichhold Hubert (KHC Kappler Hockey Club) F Landesklasse 10
  Staudacher Dominik (DSG Ledenitzen/Faakersee) F DIV 2 – MITTE 10
  Wibmer Johannes (EC Virgen I) F DIV 2 – WEST 10
112. Ortner Sandro (EC Tigers Paternion) D DIV 2 – MITTE 9
  Roßbacher Christian (EC Nockberge) D Unterliga Mitte 9
  Stadler Dominik (UECR Huben II) D DIV 2 – WEST 9
  Tischner Lukas (EC Kellerberg) F Unterliga Mitte 9
  Tschemernjak Gerd (EC Kellerberg) F Unterliga Mitte 9
117. Bair Manuel (EC Feld am See) F DIV 2 – MITTE 8
  Brunner Michael (UEC Leisach I) D DIV 2 – WEST 8
  De Zordo Robert (EC ASKÖ Irschen) G DIV 2 – WEST 8
  Goritschnig Alexander (HC SE Massivhaus Köttern) F DIV 2 – OST 8
  Holzer Kevin (EC Virgen I) F DIV 2 – WEST 8
  Horn Fabian (1.EHC Althofen) G DIVISION 1 8
  Hrovath Kurt (EC Arnoldstein D Unterliga Mitte 8
  Pranjic Marko (EC Tigers Paternion) F DIV 2 – MITTE 8
  Strasser Bernd (EC Feld am See) F DIV 2 – MITTE 8
  THAIPRASERT Nipatbhon (EC Tarco Wölfe) G DIV 2 – OST 8
  Tschuitz Dominik (EC Feld am See) F DIV 2 – MITTE 8
  Zorec Marco (EC Liwodruck Spittal Hornets) D DIVISION 1 8
129. Bader Walter (EHC Eisbären St. Veit/Glan) F DIV 2 – OST 7
  Baumer Harald (EHC Eisbären St. Veit/Glan) D DIV 2 – OST 7
  Finsterwalder Klaus (ELV Zauchen) G DIV 2 – MITTE 7
  Gasser Harald (EC Virgen I) G DIV 2 – WEST 7
  Hohenberger Florian (EC Tigers Paternion II) F Unterliga Mitte 7
  Holzer Martino (1.EHC Althofen) F DIVISION 1 7
  Moser Lukas (USC Pirates Velden) G DIVISION 1 7
  Payr Alexander (UECR Eisbären Huben) D DIVISION 1 7
  Siutz Philip (USC Pirates Velden) D DIVISION 1 7
  Warscher Emanuel (UECR Eisbären Huben) G DIVISION 1 7
  Zauchner Rene (EC Liwodruck Spittal Hornets) G DIVISION 1 7
140. Arnold Andre (EC Tigers Paternion II) G Unterliga Mitte 6
  Berger Christian (Black Devils Prägraten) G DIV 2 – WEST 6
  Bstieler Raphael (EC Virgen I) F DIV 2 – WEST 6
  Cenanovic Nermin (UEC Leisach I) G DIV 2 – WEST 6
  Esterl Johannes (VST Adler Völkermarkt) D DIVISION 1 6
  Feil Bernd (UEC Lienz) D DIV 2 – WEST 6
  Kofler Andreas (EC Kellerberg) D Unterliga Mitte 6
  Poppe Christian (VST Adler Völkermarkt) G DIVISION 1 6
148. Auer Maximilian (KHC Kappler Hockey Club) D Landesklasse 5
  Bachmaier Luca (USC Pirates Velden) G DIVISION 1 5
  Buchbauer Thomas (EC Tigers Paternion) D DIV 2 – MITTE 5
  Egger Alexander (USC Pirates Velden II) G DIV 2 – MITTE 5
  Enzenhofer Hannes (VST Adler Völkermarkt) G DIVISION 1 5
  Friedrich Lukas (ESC RegYou Steindorf) F DIVISION 1 5
  Hafner Philipp (1.EHC Althofen II) F Unterliga Ost 5
  Katnik Sebastian (EHC Eisbären St. Veit/Glan) D DIV 2 – OST 5
  Klimbacher Sven (ESC RegYou Steindorf) D DIVISION 1 5
  Kocheim Marc (ESV Volksbank Ferlach) G DIV 2 – OST 5
  Kogler Benjamin (1.EHC Althofen II) D Unterliga Ost 5
  Popernitsch Silvio (HC SE Massivhaus Köttern) D DIV 2 – OST 5
  Schrittesser Erich (HC SE Massivhaus Köttern II) D Landesklasse 5
  Schumnig Robin (WSG Wietersdorf) D DIV 2 – OST 5
  Wibmer Michael (UECR Eisbären Huben) D DIVISION 1 5
  Winkler Christian (EC Döbriach – Feld am See II) D Unterliga Mitte 5
164. Bacher Stefan (HC SE Massivhaus Köttern) G DIV 2 – OST 4
  Brunner Roland (UEC Leisach I) F DIV 2 – WEST 4
  Edelbrunner Daniel Adolf (Black Devils Prägraten) G DIV 2 – WEST 4
  Galli Guido (EC Arnoldstein D Unterliga Mitte 4
  Kleindienst Martin (EC Tigers Paternion) F DIV 2 – MITTE 4
  Kronlechner Christoph (1.EHC Althofen II) F Unterliga Ost 4
  Kudler Marco (EC Kellerberg) F Unterliga Mitte 4
  Kurath Florian (1.EHC Althofen) F DIVISION 1 4
  Lang Rene (Create Sports Carinthian Team) F DIV 2 – MITTE 4
  Mattersberger Elias (UECR Huben II) F DIV 2 – WEST 4
  Müller Hannes (EC Tigers Paternion II) D Unterliga Mitte 4
  Palle-Drießler Johann (EC Feld am See) D DIV 2 – MITTE 4
  Pewal Marco (ESC RegYou Steindorf) F DIVISION 1 4
  Schettina Kevin (1.EHC Althofen) D DIVISION 1 4
  Staudacher Sandro (DSG Ledenitzen/Faakersee) D DIV 2 – MITTE 4
  Steiner Andrä (EC Tigers Paternion) F DIV 2 – MITTE 4
  Sulzbacher Josef (USC Pirates Velden) F DIVISION 1 4
  Wallner Martin (EC Tigers Paternion) D DIV 2 – MITTE 4
  Walter Thomas (EC Virgen I) D DIV 2 – WEST 4
183. Achatz Ferdinand (ESV Volksbank Ferlach) D DIV 2 – OST 3
  Angerer Leon (UEC Leisach I) F DIV 2 – WEST 3
  Auer Christoph (1.EHC Althofen II) D Unterliga Ost 3
  Brandstätter Ezequiel (UEC Lienz) F DIV 2 – WEST 3
  Cerncic Thomas (EC Kellerberg) F Unterliga Mitte 3
  Erlacher Lukas (EC Feld am See) F DIV 2 – MITTE 3
  Falkner Marco (EC Liwodruck Spittal Hornets) F DIVISION 1 3
  Florian Martin (ESV Volksbank Ferlach) F DIV 2 – OST 3
  Fradler Andreas (EHC Eisbären St. Veit/Glan) F DIV 2 – OST 3
  Frei Christopher (ELV Zauchen) F DIV 2 – MITTE 3
  Fritz Christian (ESV Volksbank Ferlach) G DIV 2 – OST 3
  Gubert Hannes (EC Feld am See) D DIV 2 – MITTE 3
  Hafner Gerd (EC Arnoldstein F Unterliga Mitte 3
  Hochmüller Marco (EHC Eisbären St. Veit/Glan) D DIV 2 – OST 3
  Hölbling Nicolas (1.EHC Althofen II) G Unterliga Ost 3
  Holzer Markus (UEC Leisach I) D DIV 2 – WEST 3
  Hörner Lucas (1.EHC Althofen) D DIVISION 1 3
  Ivanov Igor (USC Pirates Velden) D DIVISION 1 3
  Kampitsch Lukas (EC Tigers Paternion) F DIV 2 – MITTE 3
  Klemenc Thomas (ESV Volksbank Ferlach) D DIV 2 – OST 3
  Kogler Alfred (WSG Wietersdorf) G DIV 2 – OST 3
  Kuess Dennis (ELV Zauchen) D DIV 2 – MITTE 3
  Lamprecht Markus (EC ÖAV Obergailtal) D Unterliga West 3
  Lumaßegger Mario (UEC Leisach I) F DIV 2 – WEST 3
  Mattersdorfer Christian (HC SE Massivhaus Köttern II) G Landesklasse 3
  Merlin Robert (EC Arnoldstein G Unterliga Mitte 3
  Mette Claudio (EC LICO St. Marein) G DIV 2 – OST 3
  Michenthaler Georg (ESC RegYou Steindorf) F DIVISION 1 3
  Miklauc Felix (USC Pirates Velden II) F DIV 2 – MITTE 3
  Mosser Dominik (ESC RegYou Steindorf) F DIVISION 1 3
  Müller Markus (EC LICO St. Marein) D DIV 2 – OST 3
  Näher Michael (EC Döbriach – Feld am See II) G Unterliga Mitte 3
  Novak Andreas (EC Wörthersee Knights) F Unterliga Ost 3
  Oberrauner Oliver (ESC RegYou Steindorf) F DIVISION 1 3
  Ofner Michael Angelo (EC Feld am See) G DIV 2 – MITTE 3
  Penker Raphael (EC Kellerberg) F Unterliga Mitte 3
  Pettauer Christoph (EC Kellerberg) D Unterliga Mitte 3
  Poppernitsch Michael Fritz (EC Feld am See) F DIV 2 – MITTE 3
  Rassl Benjamin (USC Pirates Velden) F DIVISION 1 3
  Reichard Georg (WSG Wietersdorf) D DIV 2 – OST 3
  Schellander Daniel (ELV Zauchen) D DIV 2 – MITTE 3
  Scherer Benedikt (Black Devils Prägraten) D DIV 2 – WEST 3
  Schumnig Stefan (1.EHC Althofen) F DIVISION 1 3
  Steiner Lukas (UECR Eisbären Huben) D DIVISION 1 3
  Steinwender Oliver (ESC RegYou Steindorf) D DIVISION 1 3
  Stichauner Fabian (ESC RegYou Steindorf) D DIVISION 1 3
  Strieder Patrick (UECR Huben II) F DIV 2 – WEST 3
  Sulle Jakob (ASKÖ Grades/Metnitz) D Unterliga Ost 3
  Traar Markus (Create Sports Carinthian Team) F DIV 2 – MITTE 3
  Urbanek Markus (EC Liwodruck Spittal Hornets) F DIVISION 1 3
  Weitlaner Matthias (UEC Lienz) F DIV 2 – WEST 3
  Wilblinger Lucas (UECR Eisbären Huben) F DIVISION 1 3
  Wrann Jakob (USC Pirates Velden II) F DIV 2 – MITTE 3
  Wuntschek Manuel (ESC RegYou Steindorf) F DIVISION 1 3
237. Altvater Stuart (EC Tarco Wölfe) F DIV 2 – OST 2
  Blaßnig Jonas (UEC Lienz) D DIV 2 – WEST 2
  Brugger Daniel (EC Döbriach – Feld am See II) G Unterliga Mitte 2
  Buzzi Markus (Create Sports Carinthian Team) F DIV 2 – MITTE 2
  Czechner Sandro (VST Adler Völkermarkt) F DIVISION 1 2
  Del Fabro Marco (EC Tarco Wölfe) G DIV 2 – OST 2
  Dorrek Florian (EC Döbriach – Feld am See II) D Unterliga Mitte 2
  Edlinger Stefan (Ultras Spittal) G DIV 2 – MITTE 2
  Eggenberger Paul (HC SE Massivhaus Köttern) F DIV 2 – OST 2
  Fasching Martin (EC Virgen II) F Unterliga West 2
  Feichter Christoph (ESV Volksbank Ferlach) F DIV 2 – OST 2
  Fersterer Albert (UEC Lienz) D DIV 2 – WEST 2
  Fradler Hannes (EHC Eisbären St. Veit/Glan) F DIV 2 – OST 2
  Fradler Roman (DSG Ledenitzen/Faakersee) D DIV 2 – MITTE 2
  Fuß Julian (EC Virgen II) F Unterliga West 2
  Galli Wilfried (EC Arnoldstein F Unterliga Mitte 2
  Gasser Lukas (EC Virgen I) F DIV 2 – WEST 2
  Gobald Raphael (WSG Wietersdorf) F DIV 2 – OST 2
  Gruber Hannes (KHC Kappler Hockey Club) D Landesklasse 2
  Hochkofler Nino (EC Kellerberg) F Unterliga Mitte 2
  Hörnler Lukas (EC Liwodruck Spittal Hornets) F DIVISION 1 2
  Huber Markus (EC Nockberge) F Unterliga Mitte 2
  Jank David (Create Sports Carinthian Team) D DIV 2 – MITTE 2
  Kabas Michael (EC Liwodruck Spittal Hornets) F DIVISION 1 2
  Kacic Christian Thomas (EC Tigers Paternion II) F Unterliga Mitte 2
  Kacic Stefan (EC Tigers Paternion II) D Unterliga Mitte 2
  Kaltenegger Lukas (EC LICO St. Marein) F DIV 2 – OST 2
  Kavalar Nicola (ELV Zauchen) F DIV 2 – MITTE 2
  Kawalirek Marvin Georg (VST Adler Völkermarkt) D DIVISION 1 2
  Kerschbaumer Sandro (Create Sports Carinthian Team) F DIV 2 – MITTE 2
  Kleber Lukas (EC Tigers Paternion II) F Unterliga Mitte 2
  Klemen Markus (EC Tarco Wölfe) F DIV 2 – OST 2
  Kofler Simon (EC Sillian Bulls) D Unterliga West 2
  Kopeinig Adolf (EHC Eisbären St. Veit/Glan) G DIV 2 – OST 2
  Legat Matthias Josef (ASKÖ Grades/Metnitz) G Unterliga Ost 2
  Leininger Patrick (ASKÖ Grades/Metnitz) F Unterliga Ost 2
  Leitner Leo (DSG Ledenitzen/Faakersee) F DIV 2 – MITTE 2
  Lonin Philipp (DSG Ledenitzen/Faakersee) D DIV 2 – MITTE 2
  Lorber Martin (EC Nockberge) F Unterliga Mitte 2
  Lungkofler Gerald (1.EHC Althofen) D DIVISION 1 2
  Mair Michael (UEC Leisach I) D DIV 2 – WEST 2
  Martinz Christof (ESC RegYou Steindorf) F DIVISION 1 2
  Maurer Michael (EHC Micheldorf) F Unterliga Ost 2
  Mokre Maximilian (USC Pirates Velden II) D DIV 2 – MITTE 2
  Mühlburger Martin (UECR Huben II) F DIV 2 – WEST 2
  Müller Heinz (EC Tigers Paternion) D DIV 2 – MITTE 2
  Niederdorfer Stefan (EHC Eisbären St. Veit/Glan) F DIV 2 – OST 2
  Perauer Gert (EC Döbriach – Feld am See II) F Unterliga Mitte 2
  Pessenbacher Mario (KHC Kappler Hockey Club) D Landesklasse 2
  Pessentheiner Florian (EC Tarco Wölfe) F DIV 2 – OST 2
  Pichler Gernot (Friesacher AC) G Landesklasse 2
  Pichler Wolfgang (Ultras Spittal) F DIV 2 – MITTE 2
  Pöck Markus (VST Adler Völkermarkt) F DIVISION 1 2
  Politschar Fabian (1.EHC Althofen) G DIVISION 1 2
  Prossegger Roland (HC SE Massivhaus Köttern) F DIV 2 – OST 2
  Rassi Christoph (EC LICO St. Marein) D DIV 2 – OST 2
  Riegler Dominik Bernhard (EC LICO St. Marein) G DIV 2 – OST 2
  Robier Thomas (EHC Eisbären St. Veit/Glan) D DIV 2 – OST 2
  Rossmann Manuel (EC Arnoldstein D Unterliga Mitte 2
  Ruhdorfer Luca (EHC Micheldorf) G Unterliga Ost 2
  Runda Jürgen (Create Sports Carinthian Team) G DIV 2 – MITTE 2
  Scheidenberger Markus (EC Kellerberg) F Unterliga Mitte 2
  Schellander Thomas (DSG Ledenitzen/Faakersee) D DIV 2 – MITTE 2
  Schlacher Manuel (UEC Lienz II) G Unterliga West 2
  Schmid Hannes (EHC Eisbären St. Veit/Glan) D DIV 2 – OST 2
  Schmidpeter Elias (UEC Leisach I) F DIV 2 – WEST 2
  Schönegger Bernhard Josef (EC Sillian Bulls) G Unterliga West 2
  Schwarzer Jakob (UECR Eisbären Huben) F DIVISION 1 2
  Senfter Markus (UEC Leisach I) F DIV 2 – WEST 2
  Spitaler Martin (EC Arnoldstein F Unterliga Mitte 2
  Steiner Alois (ELV Zauchen) G DIV 2 – MITTE 2
  Steiner Johannes (UECR Huben II) D DIV 2 – WEST 2
  Steinwender Thomas (USC Pirates Velden II) D DIV 2 – MITTE 2
  Strauß Robert (ELV Zauchen) D DIV 2 – MITTE 2
  Surtmann Marco (1.EHC Althofen) F DIVISION 1 2
  Telsnig Lukas (1.EHC Althofen) D DIVISION 1 2
  Thurner Lukas (EC ÖAV Obergailtal) F Unterliga West 2
  Tilly Eric (EC Tarco Wölfe) D DIV 2 – OST 2
  Trojer Robert (UECR Eisbären Huben) F DIVISION 1 2
  Tscharnig Gernot (UEC Lienz) D DIV 2 – WEST 2
  Ungericht David (USC Pirates Velden) F DIVISION 1 2
  Urbaner Gabriel (EHC Oberdrauburg) G Unterliga West 2
  Waldner Philipp (1.EHC Althofen) F DIVISION 1 2
  Walker Lukas (EC ASKÖ Irschen) F DIV 2 – WEST 2
  Wieltschnig Luca (USC Pirates Velden) F DIVISION 1 2
  Winkler Gernot (EC 13. St. Salvator) F Unterliga Ost 2
  Wriessnegger Gerald (ELV Zauchen) D DIV 2 – MITTE 2
  Wurnitsch Armin (Black Devils Prägraten) F DIV 2 – WEST 2
  Wurnitsch Robert (EC Virgen I) F DIV 2 – WEST 2
326. Altersberger Christopher (EC Liwodruck Spittal Hornets) G DIVISION 1 1
  Ambrosch Matthias (ELV Zauchen) F DIV 2 – MITTE 1
  Asslaber Sandro (Black Devils Prägraten II) D Unterliga West 1
  Auer Robert (EC Tigers Paternion) D DIV 2 – MITTE 1
  Bacher Christoph (HC SE Massivhaus Köttern II) D Landesklasse 1
  Bacher Lukas (Ultras Spittal) G DIV 2 – MITTE 1
  Bader Ingo (EHC Eisbären St. Veit/Glan) F DIV 2 – OST 1
  Bauer Philip (1.EHC Althofen) F DIVISION 1 1
  Baumgartner Florian (ESV Volksbank Ferlach) F DIV 2 – OST 1
  Behr Tobias (VST Adler Völkermarkt) F DIVISION 1 1
  Berger Matteo (Black Devils Prägraten) F DIV 2 – WEST 1
  Bernhart Christoph (EC 13. St. Salvator) G Unterliga Ost 1
  Blüml Stefan (EC Arnoldstein G Unterliga Mitte 1
  Boschitz Anton (ESV Volksbank Ferlach) G DIV 2 – OST 1
  Brandstätter Stefan (EHC Oberdrauburg) D Unterliga West 1
  Brückler Bernd (Ultras Spittal) G DIV 2 – MITTE 1
  Brugger Andreas (EC Feld am See) F DIV 2 – MITTE 1
  Czerminger Jürgen (EC Tarco Wölfe) F DIV 2 – OST 1
  Degenhart Dominic (UEC Lienz) D DIV 2 – WEST 1
  Didl Marcel (USC Pirates Velden) D DIVISION 1 1
  Dorrek Felix (EC Döbriach – Feld am See II) F Unterliga Mitte 1
  Doujak Daniel (KHC Kappler Hockey Club) F Landesklasse 1
  Dreier Christopher (ELV Zauchen) D DIV 2 – MITTE 1
  Dullnig Fabian (EC Döbriach – Feld am See II) F Unterliga Mitte 1
  Eder Mario (EC Nockberge) F Unterliga Mitte 1
  Edlinger Wolfgang (EC Tigers Paternion II) F Unterliga Mitte 1
  Egger Luca (ESC RegYou Steindorf) G DIVISION 1 1
  Egger Samuel (EC Virgen II) D Unterliga West 1
  Egger Valentin (TSV Grafenstein) G Unterliga Ost 1
  Fermitsch Florian (ASKÖ Grades/Metnitz) F Unterliga Ost 1
  Flaschberger Bernhard (EC Galloways Kirchbach) G Unterliga Mitte 1
  Florian Martin (USC Pirates Velden) F DIVISION 1 1
  Fradler Stefan (EHC Eisbären St. Veit/Glan) F DIV 2 – OST 1
  Frank Christoph (UEC Lienz) F DIV 2 – WEST 1
  Fritzenwanger Hannes (UEC Leisach I) D DIV 2 – WEST 1
  Gabriel Alexander (EC Nockberge) F Unterliga Mitte 1
  Gailer Julian (EHC Oberdrauburg) F Unterliga West 1
  Gamper Daniel (EC Sillian Bulls) G Unterliga West 1
  Garnitschnig Christian Josef (EC 13. St. Salvator) G Unterliga Ost 1
  Gaschnig Wolfgang (EHC Oberdrauburg) F Unterliga West 1
  Gasser Marcel (EC Virgen II) D Unterliga West 1
  Gasteiger Patrick (EC Nockberge) G Unterliga Mitte 1
  Gfrerer Michael (EC Nockberge) F Unterliga Mitte 1
  Gössler Christian (EC Wörthersee Knights) D Unterliga Ost 1
  Gratzl Thomas (EC Nockberge) D Unterliga Mitte 1
  Greier Michael (HC SE Massivhaus Köttern) F DIV 2 – OST 1
  Greinhofer Alexander (EC Virgen I) D DIV 2 – WEST 1
  Grezko Christof (EC Tarco Wölfe) F DIV 2 – OST 1
  Grießer Maximilian (EHC Eisbären St. Veit/Glan) G DIV 2 – OST 1
  Heine Christoph Valentin (EC LICO St. Marein) G DIV 2 – OST 1
  Heinricher Christian (USC Pirates Velden) D DIVISION 1 1
  Heiser Christoph Herbert (ELV Zauchen) G DIV 2 – MITTE 1
  Herrnegger Lucas (1.EHC Althofen) F DIVISION 1 1
  Hochkircher Sandro (1.EHC Althofen II) F Unterliga Ost 1
  Hofer Felix (TSV Grafenstein) G Unterliga Ost 1
  Hofer Peter (TSV Grafenstein) D Unterliga Ost 1
  Hohenberger Martin (Ultras Spittal) F DIV 2 – MITTE 1
  Holzer Marco (UEC Leisach I) D DIV 2 – WEST 1
  Hornbogner Klaus (VST Adler Völkermarkt) F DIVISION 1 1
  Huber Helmut (Create Sports Carinthian Team) G DIV 2 – MITTE 1
  Hudelist Alfred (EC Wörthersee Knights) G Unterliga Ost 1
  Islitzer Julian (UECR Eisbären Huben) G DIVISION 1 1
  Isopp Maximilian Oliver (1.EHC Althofen) D DIVISION 1 1
  Jackisch Michael (EC 13. St. Salvator) D Unterliga Ost 1
  Jakobitsch Roland (KHC Kappler Hockey Club) F Landesklasse 1
  Jamnig David (VST Adler Völkermarkt) F DIVISION 1 1
  Jarosch Udo Josef (EC Tarco Wölfe) F DIV 2 – OST 1
  Kandolf Robin (ASKÖ Grades/Metnitz) D Unterliga Ost 1
  Karlbauer Philip (DSG Ledenitzen/Faakersee) F DIV 2 – MITTE 1
  Kaspitz Roland (ELV Zauchen) F DIV 2 – MITTE 1
  Katzenberger Stephan (WSG Wietersdorf) F DIV 2 – OST 1
  Kirisits Johannes (1.EHC Althofen) D DIVISION 1 1
  Klammer Gerald (EC Feld am See) D DIV 2 – MITTE 1
  Klammer Rudolf (EC Nockberge) D Unterliga Mitte 1
  Knapp Gernot (ASKÖ Grades/Metnitz) F Unterliga Ost 1
  Kofler Philipp (EC Tigers Paternion II) D Unterliga Mitte 1
  Kopeinig Wolfgang (ESV Volksbank Ferlach) D DIV 2 – OST 1
  Koslitsch Florian (Ultras Spittal) D DIV 2 – MITTE 1
  Kotulsky Martin (ASKÖ Grades/Metnitz) F Unterliga Ost 1
  Krainer Tobias (EC Wörthersee Knights) G Unterliga Ost 1
  Kranabetter Markus (EC ASKÖ Irschen) D DIV 2 – WEST 1
  Krassnitzer Thomas (1.EHC Althofen II) F Unterliga Ost 1
  Kretzenbacher Jonas (EC Sillian Bulls) F Unterliga West 1
  Kreutzer Daniel (EC Virgen II) F Unterliga West 1
  Kreuzer Sebastian (UEC Leisach I) D DIV 2 – WEST 1
  Kreuzer Thomas (Ultras Spittal) F DIV 2 – MITTE 1
  Kristler Kevin (EC ÖAV Obergailtal) G Unterliga West 1
  Kronawetter Piersilvio (EC Tigers Paternion) F DIV 2 – MITTE 1
  Kropiunig Ralf (Create Sports Carinthian Team) G DIV 2 – MITTE 1
  Lauritsch Martin (ELV Zauchen) F DIV 2 – MITTE 1
  Leeb Andreas Mario (Create Sports Carinthian Team) G DIV 2 – MITTE 1
  Leeb Christopher (ELV Zauchen) F DIV 2 – MITTE 1
  Lesjak Thomas Robert (VST Adler Völkermarkt) F DIVISION 1 1
  Libiseller Gregor (UEC Lienz) F DIV 2 – WEST 1
  Linder Dominik (EHC Oberdrauburg) F Unterliga West 1
  Lobenwein Daniel (UEC Lienz) F DIV 2 – WEST 1
  Lorenz Christoph (KHC Kappler Hockey Club) D Landesklasse 1
  Maier Christoph (EC Kellerberg) F Unterliga Mitte 1
  Maier Martin (EC LICO St. Marein) F DIV 2 – OST 1
  Makig Thomas (ESV Volksbank Ferlach) F DIV 2 – OST 1
  Mariacher Arnold (EC Virgen II) F Unterliga West 1
  Marx Michael (UEC Lienz) D DIV 2 – WEST 1
  Matschigg Patrick (USC Pirates Velden) F DIVISION 1 1
  Matzke Timo (EC Kellerberg) F Unterliga Mitte 1
  Maurer Manuel (ESC RegYou Steindorf) D DIVISION 1 1
  Meschik Heinz (USC Pirates Velden II) F DIV 2 – MITTE 1
  Messner Daniel (Ultras Spittal) F DIV 2 – MITTE 1
  Moser Daniel (UEC Lienz II) F Unterliga West 1
  Muschlin Andreas (EC Tarco Wölfe) F DIV 2 – OST 1
  Neuschitzer Robert (UEC Leisach II) F Unterliga West 1
  Neuschitzer Werner (UEC Leisach II) F Unterliga West 1
  Nothdurfter Thomas (UEC Leisach II) D Unterliga West 1
  Novak Johannes (HC SE Massivhaus Köttern) D DIV 2 – OST 1
  Ogris Thomas (ESV Volksbank Ferlach) F DIV 2 – OST 1
  Ortner Lukas (UEC Leisach I) F DIV 2 – WEST 1
  Papst Thomas (UEC Leisach II) D Unterliga West 1
  Past Dominik (UEC Lienz) G DIV 2 – WEST 1
  Perdacher Florian (ESC RegYou Steindorf) F DIVISION 1 1
  Peterschitz Markus (DSG Ledenitzen/Faakersee) F DIV 2 – MITTE 1
  Pircher Lukas (EC Sillian Bulls) F Unterliga West 1
  Pircher Thomas (EC Sillian Bulls) D Unterliga West 1
  Pontasch David (EC Feld am See) F DIV 2 – MITTE 1
  Potenes Marcus (EC Wörthersee Knights) D Unterliga Ost 1
  Prasser Alexander (KHC Kappler Hockey Club) F Landesklasse 1
  Premig Peter (KHC Kappler Hockey Club) F Landesklasse 1
  Rasser Hermann (EC 13. St. Salvator) D Unterliga Ost 1
  Reisinger Olivier (EC Wörthersee Knights) F Unterliga Ost 1
  Riebler Raphael (ELV Zauchen) D DIV 2 – MITTE 1
  Röhrenbeck Martin (HC SE Massivhaus Köttern) F DIV 2 – OST 1
  Rome Manuel (USC Pirates Velden II) D DIV 2 – MITTE 1
  Ronacher Andreas (HC SE Massivhaus Köttern) D DIV 2 – OST 1
  Rösch Michael (EC Tarco Wölfe) F DIV 2 – OST 1
  Ruhdorfer Andreas (Create Sports Carinthian Team) F DIV 2 – MITTE 1
  Saidi Karim (ELV Zauchen) F DIV 2 – MITTE 1
  Santner Lukas (EC ÖAV Obergailtal) F Unterliga West 1
  Scheidenberger Christoph (EC Galloways Kirchbach) D Unterliga Mitte 1
  Schmid Thomas (EHC Eisbären St. Veit/Glan) D DIV 2 – OST 1
  Schober Daniel (EHC Oberdrauburg) D Unterliga West 1
  Schuller David (VST Adler Völkermarkt) F DIVISION 1 1
  Schützenhofer Bernhard (ESC RegYou Steindorf) F DIVISION 1 1
  Schwarzer Simon (UEC Lienz) D DIV 2 – WEST 1
  Senfter Daniel (EC Sillian Bulls) D Unterliga West 1
  Senfter Elias (UEC Leisach II) F Unterliga West 1
  Senfter Jeremias (UEC Leisach I) F DIV 2 – WEST 1
  Senfter Marcel (UEC Leisach I) G DIV 2 – WEST 1
  Senfter Raphael (UEC Leisach I) F DIV 2 – WEST 1
  Shea Steven (EC Arnoldstein F Unterliga Mitte 1
  Singer Stefan (EC Wörthersee Knights) D Unterliga Ost 1
  Spitzer Patrick (ELV Zauchen) F DIV 2 – MITTE 1
  Spitzer Walter (HC SE Massivhaus Köttern II) F Landesklasse 1
  Steiger Markus (ASKÖ Grades/Metnitz) D Unterliga Ost 1
  Steiner Martin (UECR Eisbären Huben) F DIVISION 1 1
  Steiner Mathias (UECR Eisbären Huben) F DIVISION 1 1
  Steiner Thomas (VST Adler Völkermarkt) F DIVISION 1 1
  Steinhauser Daniel (DSG Ledenitzen/Faakersee) F DIV 2 – MITTE 1
  Stibellehner Thomas (EC Sillian Bulls) F Unterliga West 1
  Stich Hannes Emmerich (HC SE Massivhaus Köttern) F DIV 2 – OST 1
  Strieder Pascal (EHC Oberdrauburg) G Unterliga West 1
  Struhar David (1.EHC Althofen) D DIVISION 1 1
  Tarmann Bruno jun (EC Tarco Wölfe) F DIV 2 – OST 1
  Tilli Thomas (EC Liwodruck Spittal Hornets) D DIVISION 1 1
  Titze Lukas (VST Adler Völkermarkt) F DIVISION 1 1
  Trannacher Rene Kevin (EC Nockberge) G Unterliga Mitte 1
  Trattler Roman (EC Döbriach – Feld am See II) F Unterliga Mitte 1
  Trauntschnig Martin (HC SE Massivhaus Köttern) F DIV 2 – OST 1
  Tributsch Andreas (EC Arnoldstein D Unterliga Mitte 1
  Trojer Jonas (UECR Huben II) F DIV 2 – WEST 1
  Tschernutter Hannes (EC Döbriach – Feld am See II) D Unterliga Mitte 1
  Tschinderle Gert (EC Arnoldstein F Unterliga Mitte 1
  Tschuitz Raphael (EC Feld am See) F DIV 2 – MITTE 1
  Tyl Alexander (USC Pirates Velden) G DIVISION 1 1
  Uggowitzer Christian (Ultras Spittal) D DIV 2 – MITTE 1
  Untersteiner Stefan (ESC RegYou Steindorf) D DIVISION 1 1
  Unterweger Patrick (DSG Ledenitzen/Faakersee) G DIV 2 – MITTE 1
  Waldner Elias (UECR Eisbären Huben) D DIVISION 1 1
  Wallner Fabian (EC ASKÖ Irschen) F DIV 2 – WEST 1
  Wallner Lukas Alexander (EHC Micheldorf) G Unterliga Ost 1
  Wallner Sandro Wolfgang (EHC Oberdrauburg) D Unterliga West 1
  Wassertheurer Phillip Harald (ELV Zauchen) G DIV 2 – MITTE 1
  Weiskopf Marvin (Black Devils Prägraten) G DIV 2 – WEST 1
  Weratschnig Simon (Friesacher AC) F Landesklasse 1
  Wibmer Dominik (UECR Huben II) D DIV 2 – WEST 1
  Wibmer Fabian (UECR Huben II) F DIV 2 – WEST 1
  Wrann Anton (USC Pirates Velden II) F DIV 2 – MITTE 1
  Wurzacher Nikolas (Black Devils Prägraten) F DIV 2 – WEST 1
  Zauchner Daniel (EC Liwodruck Spittal Hornets) F DIVISION 1 1
  Zitterer Andre Albert (HC SE Massivhaus Köttern) G DIV 2 – OST 1
  Zwischenberger Edmund (HC SE Massivhaus Köttern) F DIV 2 – OST 1
514. Abuja Armin (ASKÖ Göriach) D Unterliga Mitte 0
  Abuja Martin (ASKÖ Göriach) F Unterliga Mitte 0
  Ahammer Benjamin (DSG Ledenitzen/Faakersee) F DIV 2 – MITTE 0
  Ahammer Felix (EC Nockberge) D Unterliga Mitte 0
  Aichholzer Sebastian (EC ASKÖ Irschen) F DIV 2 – WEST 0
  Alp Orhan (TSV Grafenstein) F Unterliga Ost 0
  Amenitsch Robin (Ultras Spittal) F DIV 2 – MITTE 0
  Angerer Leopold (EC LICO St. Marein) F DIV 2 – OST 0
  Ankele Christoph (ELV Zauchen) F DIV 2 – MITTE 0
  Arlt Daniel (EC ASKÖ Irschen) F DIV 2 – WEST 0
  Assinger Andreas (EC Kellerberg) F Unterliga Mitte 0
  Auer Felix (1.EHC Althofen) F DIVISION 1 0
  Auer Florian (ASKÖ Grades/Metnitz) D Unterliga Ost 0
  Auer Moritz (1.EHC Althofen II) F Unterliga Ost 0
  Auer Paul (ELV Zauchen) F DIV 2 – MITTE 0
  Augustin Andreas (GAK Bad Eisenkappel) F Landesklasse 0
  Bacher Gerd (USC Pirates Velden II) F DIV 2 – MITTE 0
  Bacher Johannes (UEC Lienz II) F Unterliga West 0
  Bacher Patrick (USC Pirates Velden II) F DIV 2 – MITTE 0
  Bader Michael (HC SE Massivhaus Köttern) F DIV 2 – OST 0
  Baldauf Fabian Peter (EHC Micheldorf) F Unterliga Ost 0
  Baumgartner Bernhard (EC LICO St. Marein) F DIV 2 – OST 0
  Benedikt Markus (EC Döbriach – Feld am See II) F Unterliga Mitte 0
  Berger Ingemar (EC Virgen II) F Unterliga West 0
  Berger Johnathan (Black Devils Prägraten) D DIV 2 – WEST 0
  Berger Julian (Black Devils Prägraten) F DIV 2 – WEST 0
  Berger Martin (Black Devils Prägraten) F DIV 2 – WEST 0
  Berger Philipp (Black Devils Prägraten) F DIV 2 – WEST 0
  Berger Rene (EC Galloways Kirchbach) G Unterliga Mitte 0
  Bergerweiß Simon (UECR Huben II) F DIV 2 – WEST 0
  Bernthaler Hannes (Ultras Spittal) F DIV 2 – MITTE 0
  Berr Patrick (EHC Eisbären St. Veit/Glan) F DIV 2 – OST 0
  Bischof Ferdinand (KHC Kappler Hockey Club) D Landesklasse 0
  Blank Benjamin (TSV Grafenstein) F Unterliga Ost 0
  Blasge Simon (EC Nockberge) F Unterliga Mitte 0
  Bodner Johannes (EC Sillian Bulls) D Unterliga West 0
  Brandner Jakob Paul (1.EHC Althofen) G DIVISION 1 0
  Brandstätter Johann Eduard (EHC Oberdrauburg) D Unterliga West 0
  Brenter Manuel (Ultras Spittal) F DIV 2 – MITTE 0
  Brescak Alexander (ESV Volksbank Ferlach) F DIV 2 – OST 0
  Brückler Helmut (ASKÖ Göriach) D Unterliga Mitte 0
  Brunner Daniel (EHC Micheldorf) F Unterliga Ost 0
  Bstieler Christopher (Black Devils Prägraten) F DIV 2 – WEST 0
  Bstieler Emanuel (Black Devils Prägraten) F DIV 2 – WEST 0
  Bürger Franz-Joseph (Ultras Spittal) D DIV 2 – MITTE 0
  Bürger Severin (ELV Zauchen) F DIV 2 – MITTE 0
  Burgstaller Lukas (EC Feld am See) F DIV 2 – MITTE 0
  Buttazoni Christian (EC Nockberge) D Unterliga Mitte 0
  Czechner Alexander (EC Tarco Wölfe) F DIV 2 – OST 0
  Dallavia Elias (UECR Huben II) F DIV 2 – WEST 0
  Dalpra Tobias (UEC Lienz II) D Unterliga West 0
  Dareb Winfried (EHC Eisbären St. Veit/Glan) F DIV 2 – OST 0
  De Pasqualin Lucas (Create Sports Carinthian Team) F DIV 2 – MITTE 0
  De zordo Wolfgang (EC ASKÖ Irschen) F DIV 2 – WEST 0
  Dejaco Dominik (UEC Lienz II) D Unterliga West 0
  Deutschmann Mario (TSV Grafenstein) F Unterliga Ost 0
  Dielacher Andreas Josef (EC 13. St. Salvator) D Unterliga Ost 0
  Dittrich Pascal (EC ÖAV Obergailtal) D Unterliga West 0
  Dittrich Thomas (EC ÖAV Obergailtal) G Unterliga West 0
  Diwisch Marvin (EC Kellerberg) F Unterliga Mitte 0
  Diwisch Mauro (EC Arnoldstein F Unterliga Mitte 0
  Dobnig Helge (EC Tarco Wölfe) F DIV 2 – OST 0
  Dohr Dietmar (EC LICO St. Marein) F DIV 2 – OST 0
  Dolliner Patrick (WSG Wietersdorf) D DIV 2 – OST 0
  Dörfler Bernd (KHC Kappler Hockey Club) F Landesklasse 0
  Draxl Aron-Augustin (ESV Volksbank Ferlach) F DIV 2 – OST 0
  Dullnig Christoph (EC ASKÖ Irschen) F DIV 2 – WEST 0
  Ebner Gert-Florian (EC 13. St. Salvator) D Unterliga Ost 0
  Ebner Michael (HC SE Massivhaus Köttern II) G Landesklasse 0
  Ebner Thomas Michael (EC 13. St. Salvator) D Unterliga Ost 0
  Eckhart Wilhelm (Friesacher AC) G Landesklasse 0
  Eder Manfred (EC Liwodruck Spittal Hornets) D DIVISION 1 0
  Egartner Daniel (DSG Ledenitzen/Faakersee) D DIV 2 – MITTE 0
  Egger Christian (Black Devils Prägraten) D DIV 2 – WEST 0
  Egger Fabian (EC Galloways Kirchbach) D Unterliga Mitte 0
  Egger Florian (TSV Grafenstein) F Unterliga Ost 0
  Egger Franz-Josef (Black Devils Prägraten) F DIV 2 – WEST 0
  Eiper Gerd (TSV Grafenstein) D Unterliga Ost 0
  Erichsen Nick Uwe Reiner (EC Döbriach – Feld am See II) F Unterliga Mitte 0
  Erlacher Christoph (EC Kellerberg) F Unterliga Mitte 0
  Erlacher Gernot Marco (Create Sports Carinthian Team) F DIV 2 – MITTE 0
  Fellner Maximilian (ASKÖ Göriach) G Unterliga Mitte 0
  Felsberger Andreas (USC Pirates Velden) F DIVISION 1 0
  Felsberger Christoph (ESC RegYou Steindorf) G DIVISION 1 0
  Ferrara Manuel (EC Tarco Wölfe) F DIV 2 – OST 0
  Filzmaier Fabian Gerald (EC Nockberge) F Unterliga Mitte 0
  Frank Florian Heinrich (EC Nockberge) F Unterliga Mitte 0
  Fresenberger Patrick (HC SE Massivhaus Köttern II) F Landesklasse 0
  Frieser Herbert (KHC Kappler Hockey Club) G Landesklasse 0
  Fritz Stefan (EHC Micheldorf) F Unterliga Ost 0
  Fruhmann Christof (EC Arnoldstein F Unterliga Mitte 0
  Gaber Justin Andreas (1.EHC Althofen) G DIVISION 1 0
  Gabriel Christoph (WSG Wietersdorf) F DIV 2 – OST 0
  Ganster Marko (EC LICO St. Marein) D DIV 2 – OST 0
  Gasser Daniel (ESC RegYou Steindorf) F DIVISION 1 0
  Gasser Fabian (EC Sillian Bulls) F Unterliga West 0
  Gasser Gregor (EC Sillian Bulls) D Unterliga West 0
  Gasser Maximilian (EC Sillian Bulls) D Unterliga West 0
  Gausterer Thomas (Create Sports Carinthian Team) D DIV 2 – MITTE 0
  Gelfanov Lenar (Create Sports Carinthian Team) F DIV 2 – MITTE 0
  Genshofer Marco (Ultras Spittal) F DIV 2 – MITTE 0
  Gerolin Christoph (UEC Lienz) F DIV 2 – WEST 0
  Gietler Robert (Ultras Spittal) G DIV 2 – MITTE 0
  Girbl Samuel (DSG Ledenitzen/Faakersee) F DIV 2 – MITTE 0
  Girstmair Martin (UEC Leisach II) D Unterliga West 0
  Glantschnig Lukas (1.EHC Althofen II) F Unterliga Ost 0
  Göderle Stefan (EHC Micheldorf) D Unterliga Ost 0
  Gögelburger Domenik (EHC Micheldorf) F Unterliga Ost 0
  Gögelburger Patrick (EHC Micheldorf) F Unterliga Ost 0
  Gomig Noel (UEC Leisach II) F Unterliga West 0
  Göschl Stefan (EC Tigers Paternion) F DIV 2 – MITTE 0
  Gottole Philipp (DSG Ledenitzen/Faakersee) D DIV 2 – MITTE 0
  Götzhaber Daniel (EC Tarco Wölfe) D DIV 2 – OST 0
  Grader Matthias (EC Galloways Kirchbach) D Unterliga Mitte 0
  Granig Philipp (HC SE Massivhaus Köttern) F DIV 2 – OST 0
  Grascher Yvonne (HC SE Massivhaus Köttern II) D Landesklasse 0
  Gratzer Stefan (EC ÖAV Obergailtal) D Unterliga West 0
  Greiler Rene (WSG Wietersdorf) D DIV 2 – OST 0
  Gressel Carl-Christoph (EC ÖAV Obergailtal) F Unterliga West 0
  Gressel Herwig (USC Pirates Velden II) F DIV 2 – MITTE 0
  Grimminger Raphael (DSG Ledenitzen/Faakersee) F DIV 2 – MITTE 0
  Gröfler Markus (Black Devils Prägraten) F DIV 2 – WEST 0
  Gröfler Theo (Black Devils Prägraten II) D Unterliga West 0
  Groicher Daniel (EC 13. St. Salvator) F Unterliga Ost 0
  Grollitsch Marcel (ASKÖ Göriach) F Unterliga Mitte 0
  Grubelnik Rene (GAK Bad Eisenkappel) D Landesklasse 0
  Grün Arno (EHC Micheldorf) F Unterliga Ost 0
  Gschöpf Benjamin (EHC Eisbären St. Veit/Glan) F DIV 2 – OST 0
  Guggenberger Mathias (EC ÖAV Obergailtal) D Unterliga West 0
  Guzdek David (EC Tarco Wölfe) F DIV 2 – OST 0
  Hafner Fabian (1.EHC Althofen) F DIVISION 1 0
  Hafner Thomas (EC LICO St. Marein) F DIV 2 – OST 0
  Hartlieb Manuel (EC Galloways Kirchbach) D Unterliga Mitte 0
  Hartlieb Mario (EHC Oberdrauburg) F Unterliga West 0
  Hassler Thomas (EC ASKÖ Irschen) F DIV 2 – WEST 0
  Hatz Fabian (UEC Lienz II) F Unterliga West 0
  Hauer Konstantin (EC Wörthersee Knights) F Unterliga Ost 0
  Hebein Thorsten (ASKÖ Göriach) G Unterliga Mitte 0
  Heinricher Michael (EC ÖAV Obergailtal) F Unterliga West 0
  Heregger Andre (EC ASKÖ Irschen) D DIV 2 – WEST 0
  Heuchert Thomas (DSG Ledenitzen/Faakersee) F DIV 2 – MITTE 0
  Hiel Herwig (HC SE Massivhaus Köttern II) D Landesklasse 0
  Hinteregger Daniel (ESV Volksbank Ferlach) F DIV 2 – OST 0
  Hochkircher Christopher (1.EHC Althofen II) F Unterliga Ost 0
  Höffernig Sebastian (USC Pirates Velden) F DIVISION 1 0
  Hoffmann Johann Klaus (EC ÖAV Obergailtal) G Unterliga West 0
  Hohl Maximilian (USC Pirates Velden) F DIVISION 1 0
  Hoi Mario (EC Döbriach – Feld am See II) F Unterliga Mitte 0
  Hölbling Mike (EHC Micheldorf) F Unterliga Ost 0
  Holzer Martin (UEC Leisach II) F Unterliga West 0
  Holzer Nikolaus (VST Adler Völkermarkt) F DIVISION 1 0
  Holzer Patrick (UECR Eisbären Huben) F DIVISION 1 0
  Holzer Simon (UECR Eisbären Huben) D DIVISION 1 0
  Holzmann Gernot (EC Wörthersee Knights) D Unterliga Ost 0
  Horner Andreas (ESV Volksbank Ferlach) F DIV 2 – OST 0
  Horvath Michael (1.EHC Althofen II) D Unterliga Ost 0
  Hoy David (EHC Oberdrauburg) F Unterliga West 0
  Huber Daniel (KHC Kappler Hockey Club) D Landesklasse 0
  Huber Thomas (EC ASKÖ Irschen) D DIV 2 – WEST 0
  Ibounig Christoph (EC Tarco Wölfe) F DIV 2 – OST 0
  Illaunig Maximilian (TSV Grafenstein) F Unterliga Ost 0
  Illgoutz Patrick (USC Pirates Velden II) F DIV 2 – MITTE 0
  Islitzer Bernhard (Black Devils Prägraten) F DIV 2 – WEST 0
  Jäger Stefan (EC LICO St. Marein) F DIV 2 – OST 0
  Jakobitsch Silvio (KHC Kappler Hockey Club) F Landesklasse 0
  Jansche Wolfgang (EC Wörthersee Knights) G Unterliga Ost 0
  Janschitz Alexander (DSG Ledenitzen/Faakersee) G DIV 2 – MITTE 0
  Jarnig Gerald (EC Galloways Kirchbach) F Unterliga Mitte 0
  Jeglitsch Niklas (ASKÖ Grades/Metnitz) D Unterliga Ost 0
  Jonach Harald (EC Feld am See) G DIV 2 – MITTE 0
  Jost Benjamin (EC Galloways Kirchbach) F Unterliga Mitte 0
  Juritsch Michael (WSG Wietersdorf) F DIV 2 – OST 0
  Juritsch Stefan (WSG Wietersdorf) D DIV 2 – OST 0
  Kainz Rene (EC LICO St. Marein) D DIV 2 – OST 0
  Kaiser Daniel (ASKÖ Göriach) F Unterliga Mitte 0
  Kaiser Florian Martin (ASKÖ Göriach) F Unterliga Mitte 0
  Kampitsch Andreas (EC Tigers Paternion) F DIV 2 – MITTE 0
  Kandolf Clemens (EC Galloways Kirchbach) F Unterliga Mitte 0
  Kandolf Stefan (EC 13. St. Salvator) F Unterliga Ost 0
  Kapun Julian (EC Tigers Paternion) F DIV 2 – MITTE 0
  Kaschnig Daniel (GAK Bad Eisenkappel) D Landesklasse 0
  Kaschnig Peter (GAK Bad Eisenkappel) F Landesklasse 0
  Kassin Bernhard (GAK Bad Eisenkappel) F Landesklasse 0
  Kastner Christian (EHC Oberdrauburg) D Unterliga West 0
  Kastner Mario (EHC Oberdrauburg) G Unterliga West 0
  Katzenberger Gernot (WSG Wietersdorf) F DIV 2 – OST 0
  Kautschitsch Mattia (VST Adler Völkermarkt) F DIVISION 1 0
  Kellenc Andreas (EC Galloways Kirchbach) D Unterliga Mitte 0
  Kenda Stefan (EC Wörthersee Knights) D Unterliga Ost 0
  Kernmayer Lukas (EC 13. St. Salvator) F Unterliga Ost 0
  Kerschbaumer Philipp (1.EHC Althofen) D DIVISION 1 0
  Kersche Jürgen (Create Sports Carinthian Team) F DIV 2 – MITTE 0
  Kilzer Luca Jörg (1.EHC Althofen II) F Unterliga Ost 0
  Kircher Thomas (EC Wörthersee Knights) F Unterliga Ost 0
  Kitz Christopher (EC Wörthersee Knights) D Unterliga Ost 0
  Klaus Michael (EC ÖAV Obergailtal) F Unterliga West 0
  Klingsbichel Rene Karl (Friesacher AC) D Landesklasse 0
  Knapp Florian (ASKÖ Grades/Metnitz) F Unterliga Ost 0
  Knapp Marco (ASKÖ Grades/Metnitz) F Unterliga Ost 0
  Kober Markus (GAK Bad Eisenkappel) F Landesklasse 0
  Köfeler Michael (ESC RegYou Steindorf) F DIVISION 1 0
  Kofler Ben Nikolas (EC ÖAV Obergailtal) F Unterliga West 0
  Kofler Florian (EC ÖAV Obergailtal) F Unterliga West 0
  Kofler Hermann (EC ÖAV Obergailtal) D Unterliga West 0
  Kofler Markus (EC ÖAV Obergailtal) F Unterliga West 0
  Kogler Dominik (Friesacher AC) F Landesklasse 0
  Kogler Robert (KHC Kappler Hockey Club) F Landesklasse 0
  Kohlweg Mario (KHC Kappler Hockey Club) F Landesklasse 0
  Kohlweg Markus (ELV Zauchen) F DIV 2 – MITTE 0
  Kolar Gerfried (DSG Ledenitzen/Faakersee) F DIV 2 – MITTE 0
  Koller Gerhard (USC Pirates Velden II) F DIV 2 – MITTE 0
  Koller Stefan (HC SE Massivhaus Köttern) F DIV 2 – OST 0
  Komar Luca (EC Liwodruck Spittal Hornets) F DIVISION 1 0
  Kopeinig Jannik Daniel (1.EHC Althofen II) F Unterliga Ost 0
  Kopeinigg Christian (TSV Grafenstein) F Unterliga Ost 0
  Kopp Johann (HC SE Massivhaus Köttern II) D Landesklasse 0
  Koppitsch Patrick (KHC Kappler Hockey Club) F Landesklasse 0
  Korb Wolfgang (EC Nockberge) D Unterliga Mitte 0
  Korenjak Matthias (ESV Volksbank Ferlach) F DIV 2 – OST 0
  Kormann Markus (ESV Volksbank Ferlach) D DIV 2 – OST 0
  Koschat Kurt (ESV Volksbank Ferlach) D DIV 2 – OST 0
  Krainer Franz-Josef (EC Tarco Wölfe) F DIV 2 – OST 0
  Krainer Karl-Leopold (EC Tarco Wölfe) D DIV 2 – OST 0
  Krainer Lukas (EC Kellerberg) D Unterliga Mitte 0
  Krainer-Bidovec Michael (EC Tarco Wölfe) D DIV 2 – OST 0
  Kral Markus (TSV Grafenstein) F Unterliga Ost 0
  Krappinger Stefan (Friesacher AC) D Landesklasse 0
  Krassnig Christian (EC Wörthersee Knights) F Unterliga Ost 0
  Krassnig Gerd (WSG Wietersdorf) F DIV 2 – OST 0
  Kratzer Christian (Black Devils Prägraten) D DIV 2 – WEST 0
  Kräuter Leonhard (HC SE Massivhaus Köttern) F DIV 2 – OST 0
  Kräuter Stephan (HC SE Massivhaus Köttern) F DIV 2 – OST 0
  Kraxner Michael (EC Wörthersee Knights) F Unterliga Ost 0
  Krenz Peter (WSG Wietersdorf) D DIV 2 – OST 0
  Kreuzer Alexander (Ultras Spittal) F DIV 2 – MITTE 0
  Kreuzer Stefan (ELV Zauchen) F DIV 2 – MITTE 0
  Kriegl Emmerich (EC 13. St. Salvator) D Unterliga Ost 0
  Kronlechner Rene (EC 13. St. Salvator) F Unterliga Ost 0
  Kropf Oliver (ASKÖ Göriach) G Unterliga Mitte 0
  Kröpfl Johannes (EC Arnoldstein F Unterliga Mitte 0
  Kröpfl Thomas (EC Arnoldstein F Unterliga Mitte 0
  Krumpl Kevin (ASKÖ Göriach) F Unterliga Mitte 0
  Kucher Gernot (Create Sports Carinthian Team) F DIV 2 – MITTE 0
  Kudler Daniel (EC Liwodruck Spittal Hornets) F DIVISION 1 0
  Kueß Fabian (TSV Grafenstein) F Unterliga Ost 0
  Kugi Julian (1.EHC Althofen II) G Unterliga Ost 0
  Kulterer Martin (TSV Grafenstein) F Unterliga Ost 0
  Kummer Stefan (EC Wörthersee Knights) D Unterliga Ost 0
  Kuneth Thomas (GAK Bad Eisenkappel) D Landesklasse 0
  Künstl Kevin (1.EHC Althofen) F DIVISION 1 0
  Kupper Philipp (EC Nockberge) F Unterliga Mitte 0
  Lackner Gerhard Michael (EHC Oberdrauburg) D Unterliga West 0
  Lackner Simon (KHC Kappler Hockey Club) F Landesklasse 0
  Lackner Stefan (Friesacher AC) F Landesklasse 0
  Lackner Thomas (WSG Wietersdorf) F DIV 2 – OST 0
  Laggner Daniel (WSG Wietersdorf) D DIV 2 – OST 0
  Landerl Manuel (UECR Huben II) F DIV 2 – WEST 0
  Lassenberger Mario (EC Wörthersee Knights) D Unterliga Ost 0
  Lasser Herbert Ulf (EC Galloways Kirchbach) F Unterliga Mitte 0
  Lederer Thomas (EC ASKÖ Irschen) F DIV 2 – WEST 0
  Leiter David (ASKÖ Grades/Metnitz) F Unterliga Ost 0
  Leiter Samuel (ASKÖ Grades/Metnitz) G Unterliga Ost 0
  Leitgeb Gerhard (KHC Kappler Hockey Club) G Landesklasse 0
  Leitner Armin (Black Devils Prägraten) F DIV 2 – WEST 0
  Leitner Christopher (KHC Kappler Hockey Club) F Landesklasse 0
  Leitner Florian (VST Adler Völkermarkt) F DIVISION 1 0
  Leitner Martin (Create Sports Carinthian Team) F DIV 2 – MITTE 0
  Leitner Meinhard (Black Devils Prägraten) F DIV 2 – WEST 0
  Lepuschitz Jakob (EC Tarco Wölfe) F DIV 2 – OST 0
  Liebminger Raphael (Friesacher AC) D Landesklasse 0
  Liesinger Felipe Thomas (ASKÖ Göriach) F Unterliga Mitte 0
  Linder Manuel (EHC Oberdrauburg) F Unterliga West 0
  Linder Thomas (EC Tigers Paternion) F DIV 2 – MITTE 0
  Lindl Martin (EC LICO St. Marein) F DIV 2 – OST 0
  Lipic Gerhard (TSV Grafenstein) D Unterliga Ost 0
  Lipitz Michael (ESV Volksbank Ferlach) F DIV 2 – OST 0
  Lobnik Johannes (GAK Bad Eisenkappel) F Landesklasse 0
  Lobnik Robert (GAK Bad Eisenkappel) D Landesklasse 0
  Lobnik Simon Christian (GAK Bad Eisenkappel) F Landesklasse 0
  Loibnegger Sandro (ELV Zauchen) F DIV 2 – MITTE 0
  Löschnig Dominik (UEC Leisach II) F Unterliga West 0
  Macek Maximilian (EC Wörthersee Knights) D Unterliga Ost 0
  Macek Philipp (EHC Oberdrauburg) F Unterliga West 0
  Madritsch Marco (ASKÖ Göriach) F Unterliga Mitte 0
  Magnet Sammy (1.EHC Althofen II) D Unterliga Ost 0
  Maier Christian (TSV Grafenstein) F Unterliga Ost 0
  Mair Lukas (EC Sillian Bulls) F Unterliga West 0
  Marko Christoph (ASKÖ Göriach) F Unterliga Mitte 0
  Markoutz Raphael (GAK Bad Eisenkappel) F Landesklasse 0
  Marx Andreas (UEC Lienz) F DIV 2 – WEST 0
  Marx Daniel (UEC Lienz) F DIV 2 – WEST 0
  Maschessnig Marco (USC Pirates Velden II) F DIV 2 – MITTE 0
  Mateicka Peter (VST Adler Völkermarkt) F DIVISION 1 0
  Maurer Julian (ESC RegYou Steindorf) D DIVISION 1 0
  Meinhardt Thomas (EC Liwodruck Spittal Hornets) F DIVISION 1 0
  Melcher Philipp (DSG Ledenitzen/Faakersee) F DIV 2 – MITTE 0
  Meschik Noah (USC Pirates Velden) G DIVISION 1 0
  Meschnark Alois (VST Adler Völkermarkt) D DIVISION 1 0
  Mesnik Simon (ASKÖ Göriach) F Unterliga Mitte 0
  Michor Mathias (TSV Grafenstein) F Unterliga Ost 0
  Mike David (TSV Grafenstein) F Unterliga Ost 0
  Miklau Michael-Franz (GAK Bad Eisenkappel) F Landesklasse 0
  Mitteregger Walter (EC Sillian Bulls) F Unterliga West 0
  Moosmann Lukas (EC Sillian Bulls) D Unterliga West 0
  Moritz Daniel (EC Galloways Kirchbach) F Unterliga Mitte 0
  Morosz Christian (GAK Bad Eisenkappel) F Landesklasse 0
  Moschet Norbert (EC Arnoldstein F Unterliga Mitte 0
  Moschik Andreas (EC Tarco Wölfe) F DIV 2 – OST 0
  Moser Gilbert (ESV Volksbank Ferlach) D DIV 2 – OST 0
  Moser Kevin Martin (EC Galloways Kirchbach) F Unterliga Mitte 0
  Moser Manuel (EC Wörthersee Knights) D Unterliga Ost 0
  Moser Marcel (ASKÖ Göriach) F Unterliga Mitte 0
  Moser Marco (Ultras Spittal) F DIV 2 – MITTE 0
  Moser Maximilian (EC 13. St. Salvator) D Unterliga Ost 0
  Moser Michael (EC Nockberge) F Unterliga Mitte 0
  Mosser Kevin (Create Sports Carinthian Team) D DIV 2 – MITTE 0
  Mühlbacher Michael (EC Nockberge) F Unterliga Mitte 0
  Müller Alexander (EC Nockberge) D Unterliga Mitte 0
  Müller David (HC SE Massivhaus Köttern) D DIV 2 – OST 0
  Müller Lukas (ASKÖ Göriach) D Unterliga Mitte 0
  Müller Marco Martin (TSV Grafenstein) F Unterliga Ost 0
  Müller Thomas (Ultras Spittal) F DIV 2 – MITTE 0
  Münzer Michael (TSV Grafenstein) F Unterliga Ost 0
  Muser Fabian (UEC Leisach I) F DIV 2 – WEST 0
  Nageler Gerald (EC Nockberge) F Unterliga Mitte 0
  Nageler Gerald (EC Tigers Paternion II) F Unterliga Mitte 0
  Nazar Christopher (Ultras Spittal) F DIV 2 – MITTE 0
  Nazar Daniel (EC Liwodruck Spittal Hornets) F DIVISION 1 0
  Nemas Christian (EC Galloways Kirchbach) F Unterliga Mitte 0
  Neureiter Anton (EHC Oberdrauburg) F Unterliga West 0
  Neureiter Mario (EHC Oberdrauburg) D Unterliga West 0
  Neuwirther Bernhard (Friesacher AC) F Landesklasse 0
  Niedermühlbichler Alexander (EC Kellerberg) G Unterliga Mitte 0
  Nischlwitzer Patrick (ASKÖ Göriach) D Unterliga Mitte 0
  Novak Martin (Create Sports Carinthian Team) F DIV 2 – MITTE 0
  Nusser Jakob (USC Pirates Velden) F DIVISION 1 0
  Oberauner Otwin (EC Galloways Kirchbach) D Unterliga Mitte 0
  Oberdorfer Andreas (EC 13. St. Salvator) F Unterliga Ost 0
  Oberortner Thomas (EC ÖAV Obergailtal) F Unterliga West 0
  Oberriesser Marcel (EC Feld am See) F DIV 2 – MITTE 0
  Oblasser David (UECR Huben II) F DIV 2 – WEST 0
  Ofner Harald (VST Adler Völkermarkt) F DIVISION 1 0
  Oleschko Wolfgang (EC Wörthersee Knights) G Unterliga Ost 0
  Olsacher Patrick (Ultras Spittal) F DIV 2 – MITTE 0
  Oprießnig Martin (HC SE Massivhaus Köttern) F DIV 2 – OST 0
  Orter Andreas (EC Döbriach – Feld am See II) F Unterliga Mitte 0
  Orter Christian (EC Döbriach – Feld am See II) F Unterliga Mitte 0
  Ortner Fabian (UEC Lienz II) F Unterliga West 0
  Ortner Michael (UEC Lienz II) D Unterliga West 0
  Ortner Philipp (EC Tigers Paternion) F DIV 2 – MITTE 0
  Ortner Stefan (EC Sillian Bulls) F Unterliga West 0
  Orzetek Florian (EC Liwodruck Spittal Hornets) F DIVISION 1 0
  Ostermann Thomas (USC Pirates Velden) F DIVISION 1 0
  Otrob Christoper Michael (ASKÖ Grades/Metnitz) F Unterliga Ost 0
  Patterer Harald (UECR Huben II) D DIV 2 – WEST 0
  Patterer Michael (UECR Eisbären Huben) D DIVISION 1 0
  Pauer Manuel (Friesacher AC) G Landesklasse 0
  Paulitsch Samuel (GAK Bad Eisenkappel) F Landesklasse 0
  Peketz Simon (VST Adler Völkermarkt) D DIVISION 1 0
  Pertl Martin (EC Nockberge) F Unterliga Mitte 0
  Pessentheiner Andreas (1.EHC Althofen II) D Unterliga Ost 0
  Pessentheiner Christian (USC Pirates Velden) F DIVISION 1 0
  Petautschnig Bernhard (ASKÖ Grades/Metnitz) D Unterliga Ost 0
  Petautschnig Dominik (ASKÖ Grades/Metnitz) F Unterliga Ost 0
  Peterschitz Lukas (DSG Ledenitzen/Faakersee) F DIV 2 – MITTE 0
  Peterschitz Philipp (DSG Ledenitzen/Faakersee) F DIV 2 – MITTE 0
  Petritsch Manuel (Create Sports Carinthian Team) F DIV 2 – MITTE 0
  Pewal Martin (UECR Eisbären Huben) F DIVISION 1 0
  Pichler Christian (Create Sports Carinthian Team) D DIV 2 – MITTE 0
  Pichler Daniel (EC Arnoldstein F Unterliga Mitte 0
  Pichler Julian (EC ÖAV Obergailtal) F Unterliga West 0
  Pinter Hannes (Create Sports Carinthian Team) D DIV 2 – MITTE 0
  Pipp Markus (ASKÖ Göriach) F Unterliga Mitte 0
  Pirker Julian (ELV Zauchen) G DIV 2 – MITTE 0
  Pirker Marco (Friesacher AC) F Landesklasse 0
  Pirker Michael (Friesacher AC) F Landesklasse 0
  Piskernig Christof (TSV Grafenstein) F Unterliga Ost 0
  Piskernig Julian (TSV Grafenstein) F Unterliga Ost 0
  Pistotnig Martin (TSV Grafenstein) F Unterliga Ost 0
  Pjanic Ferid Josef (KHC Kappler Hockey Club) D Landesklasse 0
  Platzner Peter (ELV Zauchen) F DIV 2 – MITTE 0
  Plautz Thomas (EC Tarco Wölfe) D DIV 2 – OST 0
  Pließnig Christoph (EC Wörthersee Knights) D Unterliga Ost 0
  Ploner Daniel (UEC Lienz II) D Unterliga West 0
  Plozner Alois (EC ÖAV Obergailtal) F Unterliga West 0
  Premig Markus (KHC Kappler Hockey Club) F Landesklasse 0
  Presser Gunter (EC Arnoldstein F Unterliga Mitte 0
  Prettner Fabian Johannes (EC Döbriach – Feld am See II) F Unterliga Mitte 0
  Proprentner Raphael (EHC Micheldorf) F Unterliga Ost 0
  Puntigam Christopher Johannes (EC ÖAV Obergailtal) F Unterliga West 0
  Puppitz Andreas Wolfgang (1.EHC Althofen II) F Unterliga Ost 0
  Raab Alexander (EC Nockberge) F Unterliga Mitte 0
  Rack Thomas (VST Adler Völkermarkt) F DIVISION 1 0
  Raff Peter (EHC Oberdrauburg) F Unterliga West 0
  Rainer Michael (Black Devils Prägraten) D DIV 2 – WEST 0
  Ranggetiner Thomas (EC ASKÖ Irschen) F DIV 2 – WEST 0
  Rappitsch Patrick Werner (EC LICO St. Marein) F DIV 2 – OST 0
  Rasser Bernhard (EC 13. St. Salvator) F Unterliga Ost 0
  Rastner Matthias (WSG Wietersdorf) G DIV 2 – OST 0
  Rauter Julian (EHC Oberdrauburg) F Unterliga West 0
  Rauter Matthias (Ultras Spittal) F DIV 2 – MITTE 0
  Regatschnig Hannes (EC Wörthersee Knights) F Unterliga Ost 0
  Regensburger Alfred (EC Döbriach – Feld am See II) D Unterliga Mitte 0
  Regitnig Oliver (KHC Kappler Hockey Club) F Landesklasse 0
  Reichard Michael (WSG Wietersdorf) D DIV 2 – OST 0
  Reichard Peter (WSG Wietersdorf) D DIV 2 – OST 0
  Reichel Johannes (USC Pirates Velden) D DIVISION 1 0
  Reichenhauser Christoph (EHC Eisbären St. Veit/Glan) F DIV 2 – OST 0
  Reichstamm Georg (EHC Eisbären St. Veit/Glan) F DIV 2 – OST 0
  Reisinger Nicolas (1.EHC Althofen) D DIVISION 1 0
  Reiter Daniel (EC LICO St. Marein) D DIV 2 – OST 0
  Reithofer Sascha (EC Arnoldstein F Unterliga Mitte 0
  Repitsch Georg (TSV Grafenstein) D Unterliga Ost 0
  Ressler Dominik (EHC Micheldorf) F Unterliga Ost 0
  Ressler Johannes (EC 13. St. Salvator) F Unterliga Ost 0
  Ressler Marcel (WSG Wietersdorf) F DIV 2 – OST 0
  Ressler Mathias (EC 13. St. Salvator) F Unterliga Ost 0
  Riedler Daniel (EC Döbriach – Feld am See II) F Unterliga Mitte 0
  Riegler Fabian (TSV Grafenstein) F Unterliga Ost 0
  Riepler Alexander (UECR Eisbären Huben) F DIVISION 1 0
  Riepler Clemens (UECR Eisbären Huben) F DIVISION 1 0
  Robatsch Roland (EC ÖAV Obergailtal) F Unterliga West 0
  Röbl Thomas (Ultras Spittal) D DIV 2 – MITTE 0
  Romano Florian (GAK Bad Eisenkappel) G Landesklasse 0
  Ronacher Alexander (HC SE Massivhaus Köttern) F DIV 2 – OST 0
  Rosenke Fabian (EC ÖAV Obergailtal) F Unterliga West 0
  Rossbacher Daniel (EC Liwodruck Spittal Hornets) D DIVISION 1 0
  Rothdeutsch Daniel Andreas (WSG Wietersdorf) D DIV 2 – OST 0
  Rotschnik Fabian (USC Pirates Velden II) F DIV 2 – MITTE 0
  Rottensteiner Roman (EC Nockberge) D Unterliga Mitte 0
  Ruhdorfer Martin (EHC Micheldorf) F Unterliga Ost 0
  Rumpold Florian (Friesacher AC) F Landesklasse 0
  Rumpold Matthias (Friesacher AC) F Landesklasse 0
  Rutter Florian (EC Liwodruck Spittal Hornets) D DIVISION 1 0
  Sabitzer Patrick (ASKÖ Grades/Metnitz) D Unterliga Ost 0
  Sablattnig Johannes (Friesacher AC) F Landesklasse 0
  Sadovnik Patrick (GAK Bad Eisenkappel) F Landesklasse 0
  Sagmeister Marco (EC Feld am See) F DIV 2 – MITTE 0
  Salbrechter Markus (EHC Eisbären St. Veit/Glan) F DIV 2 – OST 0
  Salzer Heimo (EC 13. St. Salvator) F Unterliga Ost 0
  Sandriesser Rudolf (EC Tigers Paternion) F DIV 2 – MITTE 0
  Satz Sebastian (EC Arnoldstein F Unterliga Mitte 0
  Scarcia Andre (EC Sillian Bulls) F Unterliga West 0
  Scarsini Johannes (EC Tarco Wölfe) F DIV 2 – OST 0
  Schabernig Erich (Friesacher AC) D Landesklasse 0
  Schabernig Kevin (1.EHC Althofen) F DIVISION 1 0
  Schabus Luca (Ultras Spittal) F DIV 2 – MITTE 0
  Schatz Thomas (EHC Micheldorf) F Unterliga Ost 0
  Schaubach Christian (ASKÖ Göriach) F Unterliga Mitte 0
  Schaubach Sebastian (ASKÖ Göriach) D Unterliga Mitte 0
  Schaunig Thomas (EC ASKÖ Irschen) F DIV 2 – WEST 0
  Scheiber Marcel Julian (EC LICO St. Marein) F DIV 2 – OST 0
  Scherer Mark (Black Devils Prägraten) F DIV 2 – WEST 0
  Schett Luca (EC Sillian Bulls) D Unterliga West 0
  Schett Roman (EC Sillian Bulls) F Unterliga West 0
  Schett Stefan (EC Sillian Bulls) F Unterliga West 0
  Schlacher Patrick (UEC Lienz) F DIV 2 – WEST 0
  Schlatte Tobias (EC LICO St. Marein) F DIV 2 – OST 0
  Schmidhofer Andreas (USC Pirates Velden) F DIVISION 1 0
  Schmidmeier Christoph (GAK Bad Eisenkappel) G Landesklasse 0
  Schmied Florian Gernot Kilian (EHC Micheldorf) F Unterliga Ost 0
  Schnabl Andreas (ASKÖ Göriach) F Unterliga Mitte 0
  Schneider Christian (EC Wörthersee Knights) F Unterliga Ost 0
  Schneider Michael (UEC Lienz) F DIV 2 – WEST 0
  Schnelzer Rene (Create Sports Carinthian Team) F DIV 2 – MITTE 0
  Schnitzer Andreas Florian (EC Nockberge) F Unterliga Mitte 0
  Schnitzer Thomas (EC Nockberge) G Unterliga Mitte 0
  Schnitzler Mario (EHC Micheldorf) F Unterliga Ost 0
  Schönfelder Andreas (EC 13. St. Salvator) F Unterliga Ost 0
  Schönfelder Eric Egon (ASKÖ Grades/Metnitz) F Unterliga Ost 0
  Schrammel Robert (EC LICO St. Marein) F DIV 2 – OST 0
  Schrattel Lukas (USC Pirates Velden II) D DIV 2 – MITTE 0
  Schritliser Uwe (WSG Wietersdorf) F DIV 2 – OST 0
  Schrittesser Simon (EC 13. St. Salvator) F Unterliga Ost 0
  Schröcker Daniel (Friesacher AC) D Landesklasse 0
  Schumach Thomas (TSV Grafenstein) D Unterliga Ost 0
  Schurian Roland (Ultras Spittal) F DIV 2 – MITTE 0
  Schuster Florian (Ultras Spittal) D DIV 2 – MITTE 0
  Schweiger Christian (1.EHC Althofen) F DIVISION 1 0
  Schweighofer Karl (ASKÖ Grades/Metnitz) F Unterliga Ost 0
  Senfter Bernhard (UEC Leisach II) F Unterliga West 0
  Senfter Dominik (UEC Leisach I) D DIV 2 – WEST 0
  Senfter Marcus (EC Sillian Bulls) F Unterliga West 0
  Senfter Martin (UEC Leisach II) F Unterliga West 0
  Senfter Maximilian (UEC Leisach II) F Unterliga West 0
  Senfter Simon (UEC Leisach II) F Unterliga West 0
  Shea Michael (EC Arnoldstein D Unterliga Mitte 0
  Sicher Thomas (EC Nockberge) F Unterliga Mitte 0
  Simoner Bastian (UEC Lienz II) F Unterliga West 0
  Simtschitsch Christof (EC Tarco Wölfe) F DIV 2 – OST 0
  Sittlinger Jan (EC Feld am See) F DIV 2 – MITTE 0
  Smretschnig Daniel (EC Tarco Wölfe) G DIV 2 – OST 0
  Smrtnik David (GAK Bad Eisenkappel) D Landesklasse 0
  Smrtnik Matija (GAK Bad Eisenkappel) F Landesklasse 0
  Sommer Roland (EC ASKÖ Irschen) F DIV 2 – WEST 0
  Spendier Helge (DSG Ledenitzen/Faakersee) F DIV 2 – MITTE 0
  Spendier Thomas (1.EHC Althofen II) D Unterliga Ost 0
  Spittau Paul (EC Liwodruck Spittal Hornets) F DIVISION 1 0
  Spitzer Harald (HC SE Massivhaus Köttern II) D Landesklasse 0
  Stadler Andreas (EC Virgen I) F DIV 2 – WEST 0
  Stadler Bernhard (EC Virgen II) F Unterliga West 0
  Starz Bernhard Erich (GAK Bad Eisenkappel) F Landesklasse 0
  Steger Georg Florian (Friesacher AC) F Landesklasse 0
  Steiger Mario (ASKÖ Grades/Metnitz) G Unterliga Ost 0
  Steinberger Roland (ESC RegYou Steindorf) D DIVISION 1 0
  Steiner Christoph (Ultras Spittal) F DIV 2 – MITTE 0
  Steiner Daniel (Black Devils Prägraten) F DIV 2 – WEST 0
  Steiner Florian (Black Devils Prägraten) D DIV 2 – WEST 0
  Steiner Jürgen (UECR Eisbären Huben) F DIVISION 1 0
  Steiner Marian (Black Devils Prägraten II) F Unterliga West 0
  Steiner Maximilian (EC Virgen I) F DIV 2 – WEST 0
  Steiner Oliver (Black Devils Prägraten) D DIV 2 – WEST 0
  Steiner Philip (EC Tigers Paternion) D DIV 2 – MITTE 0
  Steiner Sandro (Black Devils Prägraten II) F Unterliga West 0
  Steinlechner Stefan (UEC Leisach II) F Unterliga West 0
  Steinwender Patrick (EC Kellerberg) F Unterliga Mitte 0
  Stickler Günther (EHC Eisbären St. Veit/Glan) D DIV 2 – OST 0
  Stolz Christian (VST Adler Völkermarkt) F DIVISION 1 0
  Strainer Patrick (ASKÖ Grades/Metnitz) F Unterliga Ost 0
  Stranner Marco (EC 13. St. Salvator) F Unterliga Ost 0
  Strieder Lukas (EHC Oberdrauburg) F Unterliga West 0
  Strobl Dominik (EC ASKÖ Irschen) F DIV 2 – WEST 0
  Strohmaier Lukas (UEC Lienz II) F Unterliga West 0
  Stubinger Lukas (HC SE Massivhaus Köttern) F DIV 2 – OST 0
  Sunko Lucas (1.EHC Althofen II) D Unterliga Ost 0
  Szumovsky Philipp (EC 13. St. Salvator) F Unterliga Ost 0
  Takats Mark (Ultras Spittal) D DIV 2 – MITTE 0
  Tanner Dieter Daniel (EC Nockberge) D Unterliga Mitte 0
  Teppan Mario (ELV Zauchen) F DIV 2 – MITTE 0
  Teppert Anton Tino (ESC RegYou Steindorf) D DIVISION 1 0
  Thalmann Noah (EC ASKÖ Irschen) F DIV 2 – WEST 0
  Tillian Oliver (EC ÖAV Obergailtal) F Unterliga West 0
  Tischler Alexander (Friesacher AC) F Landesklasse 0
  Tischler Dominik (Friesacher AC) F Landesklasse 0
  Töblitzer Philipp (HC SE Massivhaus Köttern) F DIV 2 – OST 0
  Topelzer Daniel (EC Wörthersee Knights) F Unterliga Ost 0
  Toplic Dominic (KHC Kappler Hockey Club) F Landesklasse 0
  Trampitsch Michael (EHC Micheldorf) G Unterliga Ost 0
  Tremschnig Gerold (1.EHC Althofen II) F Unterliga Ost 0
  Trinker Patrick (Create Sports Carinthian Team) D DIV 2 – MITTE 0
  Trittinger Lukas (EC ÖAV Obergailtal) D Unterliga West 0
  Trojer Markus (UECR Huben II) D DIV 2 – WEST 0
  Trojer Martin (UECR Huben II) D DIV 2 – WEST 0
  Truppe Alexander Lorenz (EHC Micheldorf) F Unterliga Ost 0
  Tscharnuter Adrian (USC Pirates Velden II) F DIV 2 – MITTE 0
  Tscharnuter Kevin (EC Kellerberg) F Unterliga Mitte 0
  Tschemernjak Thomas (ELV Zauchen) F DIV 2 – MITTE 0
  Unterköfler Gerald (EC Döbriach – Feld am See II) F Unterliga Mitte 0
  Unterköfler Martin (EC Döbriach – Feld am See II) F Unterliga Mitte 0
  Unterlercher Michael (UEC Lienz) F DIV 2 – WEST 0
  Unterlercher Paul (UEC Lienz) D DIV 2 – WEST 0
  Unterlerchner Wolfgang (EC Liwodruck Spittal Hornets) F DIVISION 1 0
  Unterluggauer Christian (UEC Leisach I) F DIV 2 – WEST 0
  Untermoser Christoph (EC Tigers Paternion) F DIV 2 – MITTE 0
  Unterpirker Marcell (EC ASKÖ Irschen) D DIV 2 – WEST 0
  Unterweger Florian (UECR Huben II) F DIV 2 – WEST 0
  Unterweger Tobias (UECR Huben II) F DIV 2 – WEST 0
  Unterwurzacher Luca (Black Devils Prägraten) F DIV 2 – WEST 0
  Urbaner Marcel (EHC Oberdrauburg) F Unterliga West 0
  Urbaner Pius (EHC Oberdrauburg) F Unterliga West 0
  Valentinitsch Matthias Christoph (USC Pirates Velden II) F DIV 2 – MITTE 0
  Verhounig Matthias (TSV Grafenstein) F Unterliga Ost 0
  Vintler Mathias (EC Tarco Wölfe) D DIV 2 – OST 0
  Volkan Mario (UECR Huben II) F DIV 2 – WEST 0
  Vostry Janek (EC Feld am See) F DIV 2 – MITTE 0
  Wagner Emanuel (1.EHC Althofen) F DIVISION 1 0
  Walder Daniel (EC Sillian Bulls) F Unterliga West 0
  Walder Dominik (UEC Lienz II) D Unterliga West 0
  Walder Martin (EC Feld am See) F DIV 2 – MITTE 0
  Walder Philip (EC Sillian Bulls) D Unterliga West 0
  Waldner Christoph (1.EHC Althofen) F DIVISION 1 0
  Walker Daniel (Ultras Spittal) F DIV 2 – MITTE 0
  Walker Siegfried (EC ASKÖ Irschen) D DIV 2 – WEST 0
  Wappis Mario (EC Liwodruck Spittal Hornets) F DIVISION 1 0
  Warscher Günther (UEC Lienz II) F Unterliga West 0
  Wasserer Heimo Hermann (EC Nockberge) D Unterliga Mitte 0
  Webernig Bernd (ESV Volksbank Ferlach) G DIV 2 – OST 0
  Weidmann Wolfgang (EHC Micheldorf) D Unterliga Ost 0
  Weiskopf Marcel (Black Devils Prägraten) F DIV 2 – WEST 0
  Weiskopf Marco (Black Devils Prägraten II) F Unterliga West 0
  Weissenbacher Manuel (DSG Ledenitzen/Faakersee) F DIV 2 – MITTE 0
  Weißnegger Maximilian (VST Adler Völkermarkt) D DIVISION 1 0
  Weitlaner Robert (UEC Leisach I) F DIV 2 – WEST 0
  Weninger Wolfgang (EC Döbriach – Feld am See II) F Unterliga Mitte 0
  Wernig Daniel (HC SE Massivhaus Köttern) F DIV 2 – OST 0
  Wernisch Christian (UEC Lienz) F DIV 2 – WEST 0
  Wernisch Daniel (EC Liwodruck Spittal Hornets) F DIVISION 1 0
  Wetzlinger Markus (EC Wörthersee Knights) F Unterliga Ost 0
  Wibmer Adrian (UECR Huben II) F DIV 2 – WEST 0
  Wieser Christopher (USC Pirates Velden) D DIVISION 1 0
  Wieser Florian Philipp (EHC Micheldorf) D Unterliga Ost 0
  Wilhelmer Philipp (USC Pirates Velden) D DIVISION 1 0
  Wispichler Gernot (EC 13. St. Salvator) F Unterliga Ost 0
  Witschnig Michael (ASKÖ Grades/Metnitz) F Unterliga Ost 0
  Wohlmuther Tobias (EC Arnoldstein D Unterliga Mitte 0
  Wolfger Christoph (HC SE Massivhaus Köttern II) F Landesklasse 0
  Wölfl Alexander (Friesacher AC) F Landesklasse 0
  Wranze Lukas (TSV Grafenstein) F Unterliga Ost 0
  Wriessnegger Markus (EC 13. St. Salvator) F Unterliga Ost 0
  Wurzer Markus (DSG Ledenitzen/Faakersee) F DIV 2 – MITTE 0
  Wurzer Maximilian (ASKÖ Grades/Metnitz) F Unterliga Ost 0
  Zametter Thomas Friedrich (EC Galloways Kirchbach) F Unterliga Mitte 0
  Zaminer Kevin (EC Nockberge) F Unterliga Mitte 0
  Zaminer Lars (EC Nockberge) D Unterliga Mitte 0
  Zechner Markus (EC Tarco Wölfe) F DIV 2 – OST 0
  Zechner Martin (EC Wörthersee Knights) F Unterliga Ost 0
  Zettel Dominic (Create Sports Carinthian Team) F DIV 2 – MITTE 0
  Zojer Lukas (Ultras Spittal) F DIV 2 – MITTE 0

Kommentare sind geschlossen.