Unterliga Ost

All
Home
Away
#
Team
B
S
U
N
Tore
GT
TD
Pkt.
1
30
18
9
3
71
30
41
63
2
30
19
6
5
92
42
50
63
3
30
14
5
11
57
68
-11
47
4
SC St. Veit
N N S S S
30
12
9
9
63
47
16
45
5
30
12
8
10
58
57
1
44
6
30
11
10
9
56
46
10
43
7
30
11
7
12
53
54
-1
40
8
SGA Sirnitz
S U N N N
30
10
8
12
53
76
-23
38
9
30
10
8
12
46
55
-9
38
10
30
10
8
12
51
62
-11
38
11
DSG Sele Zell
N N S S S
30
9
8
13
57
62
-5
35
12
SC St. Stefan
S S N N U
30
8
11
11
45
52
-7
35
13
SV Eberstein
U U N U U
30
7
13
10
48
53
-5
34
14
30
9
6
15
46
54
-8
33
15
30
7
9
14
54
68
-14
30
16
SV Gallizien
N S N N N
30
8
5
17
45
69
-24
29
Im Vollbild anzeigen
SV Donau Klagenfurt
TSV Grafenstein
FC Eisenkappel
SC St. Veit
ASKÖ Mittlern
FC St. Michael/Lav.
ASKÖ Wölfnitz
SGA Sirnitz
Annabichler SV
ASKÖ St. Michael/Bl.
DSG Sele Zell
SC St. Stefan
SV Eberstein
SV Ludmannsdorf
SV Bad st. Leonhard
SV Gallizien
1 SV Donau Klagenfurt 3–1 3–0 1–1 4–2 3–2 1–1 6–0 1–0 2–2 2–0 2–0 4–2 4–1 5–0
2 TSV Grafenstein 0–2 7–0 1–2 2–2 3–1 2–1 8–0 1–2 6–2 3–0 1–0 1–4 2–1 3–0 4–2
3 FC Eisenkappel 1–1 1–5 1–0 0–4 2–4 0–4 3–3 3–4 5–5 2–1 2–3 2–1 2–0 3–3 4–2
4 SC St. Veit 0–0 1–4 0–1 1–1 1–1 4–0 3–0 3–1 3–3 2–0 3–1 2–2 1–2 6–2 2–2
5 ASKÖ Mittlern 1–1 2–2 0–2 2–4 1–4 1–2 2–1 3–0 3–3 1–3 0–0 4–4 3–2 2–1 1–0
6 FC St. Michael/Lav. 0–1 1–3 4–1 2–2 0–1 2–0 0–0 2–2 5–3 1–1 0–4 0–0 0–0 2–0 3–0
7 ASKÖ Wölfnitz 2–0 2–2 1–4 2–2 0–1 3–5 1–1 3–3 1–2 6–2 1–2 2–1 4–3 1–0 2–0
8 SGA Sirnitz 0–4 3–8 2–3 3–2 2–4 2–0 3–0 2–1 4–1 1–5 1–4 0–0 2–4 3–3 4–1
9 Annabichler SV 0–0 2–2 1–0 1–0 1–2 2–2 0–5 1–2 2–0 2–1 1–2 0–1 1–0 4–0 4–1
10 ASKÖ St. Michael/Bl. 1–3 2–2 1–2 1–4 2–3 2–0 2–3 0–3 2–1 1–3 0–0 1–0 4–3 1–0 2–1
11 DSG Sele Zell 3–2 0–1 2–3 3–2 4–0 1–4 1–2 2–5 3–1 0–0 5–4 3–3 1–1 2–3 3–2
12 SC St. Stefan 4–1 0–7 1–3 4–1 0–4 3–2 0–0 1–1 1–1 0–1 2–2 1–1 0–0 2–2 0–0
13 SV Eberstein 1–2 2–2 1–1 0–2 5–3 0–3 2–2 2–2 2–2 1–2 2–1 3–3 5–1 1–1 1–0
14 SV Ludmannsdorf 1–1 0–2 2–3 1–4 2–1 1–2 3–0 1–2 3–4 0–0 1–1 2–1 3–0 1–0 3–0
15 SV Bad st. Leonhard 2–6 4–5 0–1 4–2 2–1 2–2 1–1 8–0 2–1 2–2 0–0 3–2 1–3 1–2 5–4
16 SV Gallizien 0–4 0–2 3–2 1–3 3–3 3–2 2–0 3–0 1–1 1–5 3–2 2–0 4–0 3–1 1–1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Spieltag 1
22 Jul 2022
- 18:30
SC St. Stefan
0 0
SV Ludmannsdorf
22 Jul 2022
- 18:30
FC St. Michael/Lav.
2 2
Annabichler SV
22 Jul 2022
- 19:00
ASKÖ St. Michael/Bl.
1 2
FC Eisenkappel
22 Jul 2022
- 19:00
SC St. Veit
3 0
SGA Sirnitz
23 Jul 2022
- 18:00
SV Donau Klagenfurt
5 0
SV Gallizien
23 Jul 2022
- 18:30
TSV Grafenstein
2 1
ASKÖ Wölfnitz
23 Jul 2022
- 18:30
SV Bad st. Leonhard
2 1
ASKÖ Mittlern
24 Jul 2022
- 15:30
DSG Sele Zell
3 3
SV Eberstein
Spieltag 2
29 Jul 2022
- 18:30
ASKÖ Wölfnitz
1 2
ASKÖ St. Michael/Bl.
29 Jul 2022
- 18:30
SGA Sirnitz
2 0
FC St. Michael/Lav.
30 Jul 2022
- 18:00
FC Eisenkappel
2 3
SC St. Stefan
30 Jul 2022
- 19:00
ASKÖ Mittlern
2 4
SC St. Veit
31 Jul 2022
- 10:30
Annabichler SV
0 0
SV Donau Klagenfurt
31 Jul 2022
- 15:30
DSG Sele Zell
2 3
SV Bad st. Leonhard
31 Jul 2022
- 17:30
SV Gallizien
0 2
TSV Grafenstein
31 Jul 2022
- 18:00
SV Eberstein
5 1
SV Ludmannsdorf
Spieltag 3
5 Aug 2022
- 19:00
SC St. Veit
2 0
DSG Sele Zell
5 Aug 2022
- 19:00
ASKÖ St. Michael/Bl.
2 1
SV Gallizien
5 Aug 2022
- 19:30
SV Bad st. Leonhard
1 3
SV Eberstein
5 Aug 2022
- 19:30
TSV Grafenstein
1 2
Annabichler SV
6 Aug 2022
- 17:30
FC St. Michael/Lav.
0 1
ASKÖ Mittlern
6 Aug 2022
- 18:00
SV Donau Klagenfurt
1 1
SGA Sirnitz
6 Aug 2022
- 18:00
SC St. Stefan
0 0
ASKÖ Wölfnitz
7 Aug 2022
- 18:00
SV Ludmannsdorf
2 3
FC Eisenkappel
Spieltag 4
12 Aug 2022
- 18:00
Annabichler SV
2 0
ASKÖ St. Michael/Bl.
12 Aug 2022
- 18:30
SGA Sirnitz
3 8
TSV Grafenstein
13 Aug 2022
- 16:30
SV Eberstein
1 1
FC Eisenkappel
13 Aug 2022
- 17:30
ASKÖ Wölfnitz
4 3
SV Ludmannsdorf
13 Aug 2022
- 18:00
SV Bad st. Leonhard
4 2
SC St. Veit
13 Aug 2022
- 19:00
ASKÖ Mittlern
1 1
SV Donau Klagenfurt
14 Aug 2022
- 17:30
SV Gallizien
2 0
SC St. Stefan
15 Aug 2022
- 16:30
DSG Sele Zell
1 4
FC St. Michael/Lav.
Spieltag 5
19 Aug 2022
- 19:00
SC St. Veit
2 2
SV Eberstein
20 Aug 2022
- 16:30
FC St. Michael/Lav.
2 0
SV Bad st. Leonhard
20 Aug 2022
- 17:00
SV Donau Klagenfurt
2 2
DSG Sele Zell
20 Aug 2022
- 17:00
FC Eisenkappel
0 4
ASKÖ Wölfnitz
21 Aug 2022
- 11:00
TSV Grafenstein
2 2
ASKÖ Mittlern
21 Aug 2022
- 17:00
ASKÖ St. Michael/Bl.
0 3
SGA Sirnitz
21 Aug 2022
- 17:30
SV Ludmannsdorf
3 0
SV Gallizien
31 Aug 2022
- 18:00
SC St. Stefan
1 1
Annabichler SV
Spieltag 6
26 Aug 2022
- 17:30
Annabichler SV
1 0
SV Ludmannsdorf
26 Aug 2022
- 19:00
SC St. Veit
1 1
FC St. Michael/Lav.
27 Aug 2022
- 16:30
SGA Sirnitz
1 4
SC St. Stefan
27 Aug 2022
- 17:00
SV Eberstein
2 2
ASKÖ Wölfnitz
27 Aug 2022
- 17:30
SV Bad st. Leonhard
2 6
SV Donau Klagenfurt
28 Aug 2022
- 11:00
SV Gallizien
3 2
FC Eisenkappel
28 Aug 2022
- 15:30
DSG Sele Zell
0 1
TSV Grafenstein
28 Aug 2022
- 18:00
ASKÖ Mittlern
3 3
ASKÖ St. Michael/Bl.
Spieltag 7
2 Sep 2022
- 17:30
ASKÖ St. Michael/Bl.
1 3
DSG Sele Zell
2 Sep 2022
- 18:30
ASKÖ Wölfnitz
2 0
SV Gallizien
3 Sep 2022
- 15:00
SC St. Stefan
0 4
ASKÖ Mittlern
3 Sep 2022
- 16:00
TSV Grafenstein
3 0
SV Bad st. Leonhard
3 Sep 2022
- 16:30
FC Eisenkappel
3 4
Annabichler SV
3 Sep 2022
- 16:30
SV Eberstein
0 3
FC St. Michael/Lav.
3 Sep 2022
- 17:00
SV Ludmannsdorf
1 2
SGA Sirnitz
3 Sep 2022
- 17:00
SV Donau Klagenfurt
1 1
SC St. Veit
Spieltag 8
9 Sep 2022
- 19:00
SC St. Veit
1 4
TSV Grafenstein
10 Sep 2022
- 16:00
SGA Sirnitz
2 3
FC Eisenkappel
10 Sep 2022
- 16:30
SV Eberstein
1 0
SV Gallizien
10 Sep 2022
- 17:00
SV Bad st. Leonhard
2 2
ASKÖ St. Michael/Bl.
10 Sep 2022
- 17:00
FC St. Michael/Lav.
0 1
SV Donau Klagenfurt
11 Sep 2022
- 10:30
Annabichler SV
0 5
ASKÖ Wölfnitz
11 Sep 2022
- 16:30
DSG Sele Zell
5 4
SC St. Stefan
11 Sep 2022
- 18:00
ASKÖ Mittlern
3 2
SV Ludmannsdorf
Spieltag 9
17 Sep 2022
- 14:30
SV Donau Klagenfurt
2 0
SV Eberstein
17 Sep 2022
- 15:00
ASKÖ Wölfnitz
1 1
SGA Sirnitz
17 Sep 2022
- 15:00
TSV Grafenstein
3 1
FC St. Michael/Lav.
17 Sep 2022
- 15:00
SC St. Stefan
2 2
SV Bad st. Leonhard
18 Sep 2022
- 16:00
SV Ludmannsdorf
1 1
DSG Sele Zell
18 Sep 2022
- 16:30
SV Gallizien
1 1
Annabichler SV
18 Sep 2022
- 17:00
ASKÖ St. Michael/Bl.
1 4
SC St. Veit
30 Sep 2022
- 16:30
FC Eisenkappel
0 4
ASKÖ Mittlern
Spieltag 10
23 Sep 2022
- 19:00
ASKÖ Mittlern
1 2
ASKÖ Wölfnitz
23 Sep 2022
- 19:00
SC St. Veit
3 1
SC St. Stefan
24 Sep 2022
- 14:30
SV Donau Klagenfurt
3 1
TSV Grafenstein
24 Sep 2022
- 16:00
SGA Sirnitz
4 1
SV Gallizien
24 Sep 2022
- 16:00
DSG Sele Zell
2 3
FC Eisenkappel
24 Sep 2022
- 16:30
FC St. Michael/Lav.
5 3
ASKÖ St. Michael/Bl.
24 Sep 2022
- 17:00
SV Bad st. Leonhard
1 2
SV Ludmannsdorf
25 Sep 2022
- 15:00
SV Eberstein
2 2
Annabichler SV
Spieltag 11
1 Okt 2022
- 14:00
Annabichler SV
1 2
SGA Sirnitz
1 Okt 2022
- 15:00
SC St. Stefan
3 2
FC St. Michael/Lav.
1 Okt 2022
- 16:00
ASKÖ Wölfnitz
6 2
DSG Sele Zell
1 Okt 2022
- 16:00
TSV Grafenstein
1 4
SV Eberstein
2 Okt 2022
- 11:00
FC Eisenkappel
3 3
SV Bad st. Leonhard
2 Okt 2022
- 16:00
SV Gallizien
3 3
ASKÖ Mittlern
2 Okt 2022
- 16:00
SV Ludmannsdorf
1 4
SC St. Veit
2 Okt 2022
- 16:30
ASKÖ St. Michael/Bl.
1 3
SV Donau Klagenfurt
Spieltag 12
8 Okt 2022
- 14:30
SV Donau Klagenfurt
2 0
SC St. Stefan
8 Okt 2022
- 14:30
SV Eberstein
2 2
SGA Sirnitz
8 Okt 2022
- 16:00
SC St. Veit
0 1
FC Eisenkappel
8 Okt 2022
- 16:00
SV Bad st. Leonhard
1 1
ASKÖ Wölfnitz
8 Okt 2022
- 16:00
ASKÖ Mittlern
3 0
Annabichler SV
8 Okt 2022
- 16:30
FC St. Michael/Lav.
0 0
SV Ludmannsdorf
9 Okt 2022
- 11:00
DSG Sele Zell
3 2
SV Gallizien
9 Okt 2022
- 14:00
TSV Grafenstein
6 2
ASKÖ St. Michael/Bl.
Spieltag 13
14 Okt 2022
- 19:00
ASKÖ St. Michael/Bl.
1 0
SV Eberstein
15 Okt 2022
- 14:00
SC St. Stefan
0 7
TSV Grafenstein
15 Okt 2022
- 14:00
Annabichler SV
2 1
DSG Sele Zell
15 Okt 2022
- 15:00
FC Eisenkappel
2 4
FC St. Michael/Lav.
15 Okt 2022
- 15:00
SGA Sirnitz
2 4
ASKÖ Mittlern
15 Okt 2022
- 15:30
ASKÖ Wölfnitz
2 2
SC St. Veit
16 Okt 2022
- 14:30
SV Ludmannsdorf
1 1
SV Donau Klagenfurt
16 Okt 2022
- 15:00
SV Gallizien
1 1
SV Bad st. Leonhard
Spieltag 14
21 Okt 2022
- 17:30
TSV Grafenstein
2 1
SV Ludmannsdorf
21 Okt 2022
- 18:00
ASKÖ St. Michael/Bl.
0 0
SC St. Stefan
21 Okt 2022
- 19:00
SC St. Veit
2 2
SV Gallizien
22 Okt 2022
- 14:00
DSG Sele Zell
2 5
SGA Sirnitz
22 Okt 2022
- 15:00
SV Eberstein
5 3
ASKÖ Mittlern
22 Okt 2022
- 15:00
FC St. Michael/Lav.
2 0
ASKÖ Wölfnitz
22 Okt 2022
- 15:30
SV Bad st. Leonhard
2 1
Annabichler SV
26 Okt 2022
- 11:00
SV Donau Klagenfurt
3 0
FC Eisenkappel
Spieltag 15
29 Okt 2022
- 13:30
Annabichler SV
1 0
SC St. Veit
29 Okt 2022
- 14:00
SGA Sirnitz
3 3
SV Bad st. Leonhard
29 Okt 2022
- 14:00
SC St. Stefan
1 1
SV Eberstein
29 Okt 2022
- 14:30
FC Eisenkappel
1 5
TSV Grafenstein
29 Okt 2022
- 14:30
ASKÖ Wölfnitz
2 0
SV Donau Klagenfurt
30 Okt 2022
- 14:00
SV Gallizien
3 2
FC St. Michael/Lav.
30 Okt 2022
- 14:30
SV Ludmannsdorf
0 0
ASKÖ St. Michael/Bl.
30 Okt 2022
- 15:00
ASKÖ Mittlern
1 3
DSG Sele Zell
Spieltag 16
5 Nov 2022
- 14:00
Annabichler SV
2 2
FC St. Michael/Lav.
5 Nov 2022
- 14:00
FC Eisenkappel
5 5
ASKÖ St. Michael/Bl.
5 Nov 2022
- 14:30
ASKÖ Wölfnitz
2 2
TSV Grafenstein
5 Nov 2022
- 14:30
SV Gallizien
0 4
SV Donau Klagenfurt
5 Nov 2022
- 15:00
SV Eberstein
2 1
DSG Sele Zell
6 Nov 2022
- 14:00
SV Ludmannsdorf
2 1
SC St. Stefan
6 Nov 2022
- 14:00
SGA Sirnitz
3 2
SC St. Veit
6 Nov 2022
- 14:00
ASKÖ Mittlern
2 1
SV Bad st. Leonhard
Spieltag 17
17 Mrz 2023
- 19:00
SC St. Veit
1 1
ASKÖ Mittlern
18 Mrz 2023
- 13:30
TSV Grafenstein
4 2
SV Gallizien
18 Mrz 2023
- 14:30
SV Bad st. Leonhard
0 0
DSG Sele Zell
18 Mrz 2023
- 14:30
SV Donau Klagenfurt
6 0
Annabichler SV
18 Mrz 2023
- 15:00
SC St. Stefan
1 3
FC Eisenkappel
19 Mrz 2023
- 14:00
ASKÖ St. Michael/Bl.
2 3
ASKÖ Wölfnitz
19 Mrz 2023
- 14:00
FC St. Michael/Lav.
0 0
SGA Sirnitz
19 Mrz 2023
- 14:30
SV Ludmannsdorf
3 0
SV Eberstein
Spieltag 18
24 Mrz 2023
- 18:30
ASKÖ Wölfnitz
1 2
SC St. Stefan
25 Mrz 2023
- 13:30
Annabichler SV
2 2
TSV Grafenstein
25 Mrz 2023
- 14:30
SV Eberstein
1 1
SV Bad st. Leonhard
25 Mrz 2023
- 14:30
FC Eisenkappel
2 0
SV Ludmannsdorf
25 Mrz 2023
- 15:00
SGA Sirnitz
0 4
SV Donau Klagenfurt
26 Mrz 2023
- 14:00
SV Gallizien
1 5
ASKÖ St. Michael/Bl.
26 Mrz 2023
- 14:00
ASKÖ Mittlern
1 4
FC St. Michael/Lav.
10 Apr 2023
- 14:30
DSG Sele Zell
3 2
SC St. Veit
Spieltag 19
31 Mrz 2023
- 18:30
TSV Grafenstein
8 0
SGA Sirnitz
1 Apr 2023
- 14:00
SC St. Stefan
0 0
SV Gallizien
1 Apr 2023
- 14:00
FC St. Michael/Lav.
1 1
DSG Sele Zell
1 Apr 2023
- 14:00
SC St. Veit
6 2
SV Bad st. Leonhard
1 Apr 2023
- 15:30
SV Donau Klagenfurt
4 2
ASKÖ Mittlern
1 Apr 2023
- 15:30
FC Eisenkappel
2 1
SV Eberstein
2 Apr 2023
- 15:00
ASKÖ St. Michael/Bl.
2 1